04.12.2012

OPI Malaysian Mist NL P62

Лаки OPI я люблю нежно… Особенно нюдовые оттенки.
Сегодня покажу прекрасный и нежный OPI Malaysian Mist…

Я давняя поклонница лаков с полупрозрачной текстурой молочно-розово-телесных оттенков.
Увидев Малазийскую дымку на полке магазина, я не смогла пройти мимо.
Текстура у лака желеобразная, неплотная. В один слой наносится неравномерно.
Пробовала его использовать как верхний слой французского маникюра, но не вышло. Для него этот лак плотный, и полосит.
Я ношу его в два слоя. Хотя в идеале, наверно, в три но у меня не хватает терпения на это
Сохнет довольно быстро, как и другие мои лаки OPI. Глянец хороший, но я всегда покрываю топом-сушкой, который придает еще больший глянцевый эффект и продлевает маникюр. Носится, кстати, этот лак 3-4 дня. Стойкость, как по мне, хорошая!
Ногти и руки в целом с этим лаком выглядят ухоженными, женственными. В данный момент времени я пользуюсь именно такими нежными оттенками, душа требует
На этом фото оттенок ушел в беж, при определенном освещении такое бывает, но истинный цвет с розовинкой.

Лак неидеален, непрост в нанесении. Оценка 4.
Цена около 400 руб.

какой красивый!
Odaliska 04 декабря 2012, 20:37
Рада, что нравится!
asketka 04 декабря 2012, 19:12
какой аккуратный маникюр, глаз радуется
нюд хорошо и нежно смотрится
Odaliska 04 декабря 2012, 20:37
Спасибо большое!
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 19:16
Очень красивый! Кто-нибудь знает похожие оттенки у других брендов? O.P.I. не переношу категорически
Odaliska 04 декабря 2012, 20:41
спасибо. но почему не переносите?
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 20:44
Не держатся совсем, ну и пузырьки большие не люблю, не успеваю пользоваться
Odaliska 04 декабря 2012, 21:09
А у меня отлично держатся… Даже учитывая уборку-мойку и тд…
OlenenokDashik 04 декабря 2012, 21:37
Это славно, но я не страдаю особо, всегда находятся альтернативы в виде других лаков
Safo 04 декабря 2012, 19:19
очень классный маникюр и обалденный цвет! прямо фарфор!
Odaliska 04 декабря 2012, 20:42
Да, очень верно подмечено   спасибо!
Pogynok 04 декабря 2012, 19:22
Прекрасный цвет! Подчеркивает ваши длинные пальцы и красивую форму ногтей. Самой оч нравится такие цвета, но из- за того, что с ними сложно в обращении, ношу редко.
Odaliska 04 декабря 2012, 21:10
Спасибо за комплимент! Просто нужно приноровиться
Danaya 04 декабря 2012, 19:31
Нежность до кончиков ногтей.:) На себе ношу редко, но с удовольствием любуюсь на других девушках. А если к тому же такой красиво выполненный маникюр!
Украшение интересное!
Odaliska 04 декабря 2012, 21:11
Таня, спасибо   Ну ты же знаешь, люблю я бледнышей
Danaya 04 декабря 2012, 22:01
И они тебя тоже.)) Сами в руки в магазинах прыгают.))
RitaMix 04 декабря 2012, 20:07
Женя, маникюр получился чудесный! Вашим тонким пальчикам очень подходит нежность этого оттенка)))
Odaliska 04 декабря 2012, 21:12
Рита, спасибо большое   За тонкие пальчики — отдельное
MARUSSSIA 04 декабря 2012, 20:30
Такие пальчики, ноготочки… ммм… словно покрыты кондитерской фруктовой глазурью   нравится! Женя, радуешь, спасибо!
Odaliska 04 декабря 2012, 21:12
Класное сравнение
Маруся, спасибо
LadyInfiniti 04 декабря 2012, 21:11
Как же я его искала, но не нашла… суперский оттенок!
Odaliska 04 декабря 2012, 21:13
А я наоборот — искала другие, но все время натыкалась на него)))) вот и решила, что это судьба, и купила
Latte 04 декабря 2012, 21:12
Какие руки красивые! и маникюр аккуратный и лак милый)
Odaliska 04 декабря 2012, 21:13
Благодарю)) очень приятно!
Alexy 04 декабря 2012, 22:31
Вам очень идет этот лак
Odaliska 05 декабря 2012, 00:18
Спасибо, я рада))
Nasinka 05 декабря 2012, 08:57
чем-то напоминает мне гель-лак, плотно жирненько смотрится
Odaliska 05 декабря 2012, 19:05
есть такое))
Irishechka 05 декабря 2012, 11:02
ох какой красивый лак)) наконец таки увидела у нас в городе ОПи, как нибудь доберусь я до них)))))
и каждый раз удивляюсь твоим постам, фотографии шикарные, четкие, моя мыльница так фотографировать не хочет((((
Odaliska 05 декабря 2012, 19:05
Спасибо, Ира))
А у тебя такая же мыльница?
Irishechka 08 декабря 2012, 02:14
у меня сони, года 4 ей уже, ни какой не профессиональный и даже не полу…
но фотографирует мягко говоря не фонтан…
rafinad 05 декабря 2012, 12:11
Очень нежно! Невероятно аккуратный маникюр и очень красивые ногти у тебя. Лак тебе очень идет!
Odaliska 05 декабря 2012, 19:06
Маша, очень приятно от тебя слышать
rozovaja_golfa 05 декабря 2012, 12:44
мне не понравился. Выглядит на ногтях как-то пластиково, как будто нарощенные ногти
Odaliska 05 декабря 2012, 19:06
А мне такой эффект даже нравится   Иногда можно
LILY 05 декабря 2012, 14:33
Если бы можно было сказать " он вам к лицу"… скажу по-другому — очень хорошо ложится в образ )
красивые руки и маникюр )
Odaliska 05 декабря 2012, 19:07
Елена, спасибо за комплимент