Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anya_Gorelova Лакоманьяк
25.11.2012
378

EL Corazon — Poly-Chrome 359


Оттенок: Основной цвет лака — тёмно-синий, в тени почти чёрный, с большим количеством сине-зелёного шиммера с эффектом дуохрома. Шиммер в бутылочке проявляет всё своё многообразие оттенков — под разным углом и при разном освещении он может выглядеть и приглушённым серо-фиолетовым, и изумрудно-зелёным, с примесью лазури, и даже ярким фиолетово-розовым. Но на ногтях чаще всего его можно видеть бирюзовым с синим подтоном.

Текстура: Лак довольно жидкий. Ложится тонким слоем. Основа полупрозрачная.

Качество: В два слоя лак выглядит идеально и цвет получается точно таким, как в бутылочке. Сохнет очень быстро. Можно не пользоваться сушкой, но в таком случае после высыхания лак заметно теряет глянец.

Кисточка: Тонкая, круглая, аккуратно подстриженная, в меру упругая, боковые валики при нанесении не окрашивает.

Стойкость: Без топового покрытия лак не может похвастаться стойкостью. К вечеру первого дня у меня стёрлись кончики ногтей, но я докрасила их лаком и покрыла сверху топом — в таком виде проходила с этим лаком ещё два дня без каких-либо сколов или новых потёртостей.

Объём: 16 мл

Цена: ~ 50 грн
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Fabulous 25 ноября 2012, 21:47
И Вы и лак, очень красивые:)Но Вы имеете просто волшебную, незабываемую внешность:)
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 21:50
Спасибо) Это просто фотография удачная)
Angora 25 ноября 2012, 22:01
Красивый лак, прекрасный маникюр, отличные фото!      
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:04
Спасибо) Лак и правда очень хорош)
Anima 25 ноября 2012, 22:04
Аня, какой красивый цвет, уже второй интересный лак этой марки вы показываете))))
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:11
Я тоже решила, что этот лак стоит отдельного поста)
Malta 25 ноября 2012, 22:21
Стойкость меньше дня? Очень грустно… за что же 5?
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:28
Я обычно ношу все лаки с топом, а этот решила не покрывать и получилось, что сама виновата) Но с топом он такой же стойкий, как другие лаки.
Malta 25 ноября 2012, 22:34
Понятно, спасибо)
MARUSSSIA 25 ноября 2012, 22:29
Анечка, цвет и эффект лака просто бомба! А вы чудеснейшая и милейшая красавица!  
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:34
Благодарю) Я тоже была покорена его оттенком )
tat__v 25 ноября 2012, 22:38
Красивый лак, люблю такие
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:43
У меня таких и нет совсем) А почти черных тоже не много)
Anya_Feya 25 ноября 2012, 22:40
Интересный цвет, жаль на ногтях не дуохромит. Этот пузыречек у марки самый страшненький, есть посимпатичнее, вроде. Ань, ты передай производителям, раз сотрудничаешь с ними, чтобы флаконы меняли, а то прям бяда))
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 22:45
Да, хотелось бы иметь когда-то такой лак, который будет так же дуохромить, как в бутылочке. Хотя и от этого экземпляра не откажусь)
Anya_Feya 25 ноября 2012, 22:54
Суровая туча похожа по цветам, но она даже не дуо, а полихром. Все руки не дойдут накрасить, пугают 3 слоя))
Mashulya_May 25 ноября 2012, 22:53
А я наоборот не люблю дуохромы и обрадовалась, что он не такой как в бутыльке! Мне он таким гораздо больше нравится)))
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:10
Я не ожидала, что на ногтях будет такая большая разница с тем, что в бутылочке. но и в таком виде мне этот лак очень нравится)
AnnaVita 25 ноября 2012, 23:21
Анечка, как всегда все прекрасно! Лак изумительной красоты!  
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:11
Спасибо) Рада, что лак понравился)
rittkin 25 ноября 2012, 23:46
какой красавец!
у меня слюнки потекли.
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:12
))) У меня тоже частенько бывает подобная реакция на красивые лаки))
FameFatale 26 ноября 2012, 00:06
Очень, очень красивые руки! Природа одарила, а Вы приумножаете! В бутылочке лак примитивней, на ногтях значительно роскошнее, не буквальный, с намеками… Подозреваю, что все оттенки глубокого цвета морской волны в одежде Вам очень идут (это бывает очень редко))))) Редкая, изысканно-оригинальная красота лица   (берегите форму бровей)))
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:15
Спасибо) У меня очень мало одежды такого цвета. Но я постараюсь обращать на бирюзовые тона больше внимания)
Wishenka 26 ноября 2012, 00:18
Чудесно! Все: и лак, и руки, и портрет )))
Спасибо, Аня, ваши посты всегда настоящее удовольствие!
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:20
Благодарю) Очень приятно, что лак не оставил Вас равнодушной)
Mary_smile 26 ноября 2012, 00:50
Масса позитива и море эстетического удовольствия  

Р.S. Вам EL Corazon должен платить за такую чудесную рекламу марки  
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 01:21
Спасибо) Рада, что пост понравился)
Lola_Montez 26 ноября 2012, 05:28
Очень-очень красивый цвет! И к вашей внешности подходит на 5+, особенно с этой курткой. Обожаю такие цвета в одежде  
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 22:50
Спасибо) Мне было очень комфортно с этим лаком на руках) Жаль, что куртку пришлось отложить до весны в связи с похолоданием.
rozovaja_golfa 26 ноября 2012, 10:27
цвет несомненно шикарный!
Анна, Вы просто красавица! Короткая стрижка Вам так к лицу!  
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 22:51
Очень приятно) Спасибо) Я так рада избавлению от длинных волос)
Saishom 26 ноября 2012, 10:46
похож на есси дайв бар :)
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 22:52
Да, очень похож)
Seme4kina 26 ноября 2012, 10:48
Аня, мне так нравится такая длина ногтей у тебя.
Вообще!
особенно с таким крутым оттенком — красотища!
где только этот лак в Питере найти?
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 22:54
Спасибо) Нужно будет мои уже укоротить, а то мне тоже такая длина, как на этих фотографиях больше всего нравится)
rafinad 26 ноября 2012, 18:10
Очень красивый лак! Обязательно куплю, если увижу. Маникюр как всегда прекрасный.
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 22:55
Данкешон)
Latte 26 ноября 2012, 20:19
Потрясающе! и лак и фото и вы) красивый тиловый фон — шарфик или свитер)
Anya_Gorelova 26 ноября 2012, 23:02
Благодарю) Я и забыла про этот шарф, а лак заставил найти его)
VikochkaD 29 ноября 2012, 21:01
замечательный лак, замечательные ногти)
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ13Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню41Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...