Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue
Yoga-ta Get this Blue — очень легко наносится, не пузырит и практически не полосит, наношу его в 2 слоя. Это первый лак с которым у меня не возникло особых проблем при окрашивании ногтя в районе кутикулы, т.к. лак ложится легко и не затекает. Корректируется так же легко, без разводов. Сохнет очень быстро, можно не использовать сушку.
Цвет темно-синий, с металлически шиммеером. Игра цвета зависит от освещения, при дневном он будет синим, на солнышке — ярко синим, а при более темном освещении, станет глубоким чернильно-синим цветом.

На фото у меня сверху нанесена сушка Seche Vite

Давайте посмотрим на его игру цвета:
при дневном пасмурном освещении
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue
Т.к. солнышка нет, мне пришлось его имитировать ) и делать снимки под лампой дневного света
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue с топом Nogotok Color № 173 на безымянном пальце
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue При более темном освещении лак становится практически чернильным
при вспышке и в воде
Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue Холодный синий OPI Yoga-ta Get this Blue Оценка: 5
Цена: 8$
красавчик)) как раз гоняюсь сейчас за такими синими, но Yoga-ta Get this Blue мне еще не попадался, теперь посмотрю при случае ))
Интригующий оттенок
Действительно оттенок интригует
мой самый любимый синий
обожаю его

• u-nona
  • 24 ноября 2012, 23:17
Я раньше очень хотела данный цвет… Но как-то отлегло…
А вариант с блестками очень понравился!
Спасибо ) люблю топы, особенно когда они играют роль акцента
  • Angora
  • 25 ноября 2012, 17:30
Влюбилась в этот синий! Очень красив!