22.11.2012

Лак для ногтей Sagitta Professional серия "Holiday" #413

Давно не писала про лаки, надо исправляться.
В моей коллекции много лаков красных оттеноков, а уж очень хотелось купить лак на каждый день. Чтобы и красиво и стойкость хорошая.
Данный лак купила просто из-за цвета, красивый телесный цвет с блестками, но фирма мне абсолютно не знакома (как говорится, понадеялась на удачу и она меня не подвела.)
Стойкость у него потрясающая — без сколов и потертостей 4 — 5 дней. Кисточка очень удобная, тоненькая. Для меня криворукой, лак наносить одно удовольствие. При нанесении в один слой — цвет немного бледненький. В два — уже куда ни шло. В три не наносила, цвет, наверное, более ярче. Ни базу, ни верхнее покрытие не использовала.
Высыхает очень быстро как в один слой, так и в два. Через минут 15 уже можно занимать своими делами — не боясь смазать лак.

Все фото были сделаны не третий день ношения лака с нанесением в два слоя…

Фото:

С тыльной стороны:

На «ромашке»

И теперь как он смотрится (блескучесть передать оказалось очень сложно, фотик не хотел со мой дружить   )

У окна:

Вспышка:

Оценка: 5+
Цена: 240 р.
Срок тестирования: 2,5 недели.

Lesya88 22 ноября 2012, 17:56
А крок у вас на ромашке, чей?
falchikova 22 ноября 2012, 18:01
Aurelia Magnifique Crack'ajour #03
Lesya88 22 ноября 2012, 18:39
pashka 22 ноября 2012, 18:14
мне почему то кажется, его нужно на выравнивающую базу
(они обычно белых оттенков)
что бы он поярче смотрелся
а так на ромашке-цвет зацепил!)
falchikova 22 ноября 2012, 18:16
«белая база».… я что-то у нас такого не видела. Надо поискать.
pashka 22 ноября 2012, 18:55
ну или риджфиллер