19.11.2012

OPI Ski Teal We Drop

Доброго времени суток вам, девочки!
С недавнего времени я стала просто сумасшедшей фанаткой всех синих и зеленых лаков, а также их всевозможных оттенков. Недавний пост Маши (Rafinad) о лаке Essie Go Overboard и этот его безумнейший оттенок меня просто потряс, но тем не менее мне хотелось чего-то чуть более спокойного, размеренного и «бархатного». На помощь пришёл OPI Ski Teal We Drop. На данный момент это для меня идеальнейший, самый что ни на есть осенний тил. Безумно уютный, мягкий и просто красивый.

Полное название лака: OPI Ski Teal We Drop NL Z16

По текстуре — крем, который правда в один слой довольно неравномерно ложится. Я сначала посомневалась, можно ли обойтись без второго слоя. Походив час, присмотрелась… ба! Проплешины-то на первом слое стали видны гораздо отчетливее! Чему я очень удивилась, ибо первый раз наблюдаю, чтобы лак так интересно себя вёл. Пришлось наносить второй. Но от этого он не стал намного темнее смотреться на ногте, как это обычно бывает и чего, я собственно боялась. Он как раз-таки приблизился к цвету во флаконе.
Консистенция очень приятная — не растекается. Удобно прорисовывается линия у кутикулы. Кисточка как и у всех OPI ровная, плоская и безумно удобная!
Относительно удаления — неприхотлив, после себя не оставляет следов и разводов.
Будет с вами в первозданном видео около 3-4 дней.

на фото 2 слоя лака+топ

Вспышка

Цена: 429р

Меня зовут Таня, спасибо всем, кто заглянул

Zamazka 19 ноября 2012, 21:02
И правда красивый.
Я тоже совсем недавно стала фанаткой синих ногтей
Sophiella 19 ноября 2012, 21:14
наверное, это осеннее обострение
Eleniya 19 ноября 2012, 21:03
Какой он зеркальный!   Очень красивый цвет!
Sophiella 19 ноября 2012, 21:15
Да, у него довольно приятный лаковый финиш, но без топа всё равно не рискнула его носить
kisyonych 19 ноября 2012, 21:03
отличный цвет, глубокий, мягкий, ненавязчивый, более чем))
не типичный синий (многие отдают дешевизной), а довольно сдержанный и элегантный))
Sophiella 19 ноября 2012, 21:19
да, да, он именно элегантный! Более удачного слова и не подобрать!
Anestezia 19 ноября 2012, 21:04
Ммм, Кашмир
Цвет супер! :)))
Sophiella 19 ноября 2012, 21:20
Кашмир — моя зимняя любовь
Anestezia 19 ноября 2012, 21:26
Обожаю этот запах :) Долго пользовалась Hanae Mori, они очень похожи
Kukla_Tilda 19 ноября 2012, 21:07
Если честно, то я залипла на флакон в ваших руках. Думаю «ооооо, какой странный лак...»:))
Sophiella 19 ноября 2012, 21:21
  вот и повеселила Вас заодно
miu_miu 19 ноября 2012, 21:10
Ого, какой красавчик
Боюсь, я стану лакоманьяком
Все свои сбережения на лаки спускааааюююю
Sophiella 19 ноября 2012, 21:22
Аналогично) Я Вам этого желаю — это так приятно!!!!))))
olfya 19 ноября 2012, 21:14
Ой, какой красивый! и маникюр у Вас просто супер!
Sophiella 19 ноября 2012, 21:22
Спасибо огромное!
Очень приятно!
Arlequin 19 ноября 2012, 21:14
Очень красивый пост, приятно читать и смотреть!
Sophiella 19 ноября 2012, 21:24
Безумно приятно! я рада, что мои посты оставляют такие впечатления!
Byzoiti 19 ноября 2012, 21:18
класс!
Sophiella 19 ноября 2012, 21:24
мерси
Blanda 19 ноября 2012, 21:40
На вас такой красивый, уютный и благородный! А на себе я его вижу намного ярче и холоднее…
Sophiella 19 ноября 2012, 21:42
Думаю, многое зависит от цвета кожи.
Lucky63 19 ноября 2012, 21:50
Глубокий… мне нравится)))
Broshka 19 ноября 2012, 21:53
Ооооочень красивый, просто нет слов! Из какой коллекции этот лак?
Sophiella 19 ноября 2012, 22:03
Это коллекция к сезону осень/зима 2010, посвященная Швейцарии
Malta 19 ноября 2012, 22:31
Шикарный оттенок! Видела его недавно в магазине и не купила   Под неноновым светом он меня не особо зацепил, а надо было брать…
Sophiella 19 ноября 2012, 22:35
я его тоже не сразу взяла, боялась, что будет слишком темным на ногте. Но, благо не прогадала в конечном итоге!
Ira_Riner 19 ноября 2012, 22:47
Благородный изысканный цвет. Мне очень нравится.
Sophiella 19 ноября 2012, 23:38
и мне) мерси!
annushka 19 ноября 2012, 22:51
Ваши ногти волшебны!
Sophiella 19 ноября 2012, 23:37
Спасибо огромнейшее!
u-nona 19 ноября 2012, 23:28
У Вас очень красивый пост!
Позвольте спросить, а Вы не накладывали фильтр на фото? Мне кажется, фото немного желтят, оттого цвет лака смотрится несколько иначе, нежели в реальности.
Sophiella 19 ноября 2012, 23:37
спасибо, да я действительно обрабатываю фото, так как мой фотоаппарат, как я ни стараюсь, не передаёт оттенок лаков( не могу понять почему, поэтому довожу таким образом его (цвет) до максимально приближенного к реальности.
helen_lime 19 ноября 2012, 23:41
любимый кашмирчик! обожаю его зимой! а лак изумительный, и маникюр красивый!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:30
Да, да! Он именно зимний))
спасибо на добром слове))
Tale 20 ноября 2012, 05:20
Шикарный маникюр у Вас с этим лаком получился
Sophiella 21 ноября 2012, 23:30
Мерси, мерси!!)) я старалась))
Irrokez 20 ноября 2012, 08:31
да, цвет действительно очень уютный и красивый!   до зеленых лаков я еще не доросла, но вот синие уже начинают проникать в мое лакогнездо.
такой спокойный и шикарный лак мне определенно нужен!
маникюр у Вас отличный!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:31
Спасибо большое) В нём есть и зеленый подтон, особенно проявляющийся под эл.светом. Так что с ним, я думаю, к вам придет и любовь к зеленым оттенкам))
Kseni4ka 20 ноября 2012, 09:54
Таня, влюбилась в ваш пост!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:29
Спасибо огромнейшее! Мне очень приятно!
Seme4kina 20 ноября 2012, 09:56
Вот после Вашего поста точно за ним пойду.
спасибо за обзор!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:28
Очень рада, что «подтолкнула» вас на это без сомнения правильный шаг
nastyamk2007 20 ноября 2012, 10:25
Крутой тил!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:27
Безумно крутой)) спасибо!
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 11:08
Машин пост действительно меня с ума свел. Я теперь судорожно хочу этот Essie.
Ваш спокойнее, но тоже очень красив!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:27
спасибо большое!) желаю Вам покорее его приобрести))
_belize_ 20 ноября 2012, 13:01
я как раз что-то подобное ищу:) очень изысканный оттенок у лака!
Sophiella 21 ноября 2012, 23:26
это точно!
rafinad 20 ноября 2012, 13:51
Как же я всегда радуюсь постам про этот лак. Рада, что его кто-то любит так же как я. Один из немногих лаков, который я использовала почти до конца. Вам идет. И маникюр очень аккуратный.
Sophiella 21 ноября 2012, 23:26
Спасибо, Маша! Да уж, его, наверное, как ни один другой лак, я полюбила очень сильно и очень надолго)))
rose_miranda 20 ноября 2012, 21:37
давно искала именно такой оттенок   большое спасибо за пост! занесла в избранное
Sophiella 21 ноября 2012, 23:25
очень рада, что понравилось) спасибо, что зашли!
Etery 20 ноября 2012, 22:23
недавно приобрела такой, и сразу в любимчики! действительно шикарный осенний оттенок, который хочется носить и носить, а главное — подходит к любому образу идеально! Пост очень красивый, маникюр просто загляденье!
Sophiella 21 ноября 2012, 13:40
Спасибо большое!
Согласна на все 100) он не надоедает и на все времена
Olanny 21 ноября 2012, 01:50
Спасибо за красоту! :) Дивный маникюр и шикарные фото, уютные такие))) Ко мне едет этот лак, но почему-то я предполагала, что в нём есть и дол зелёного… А Ваш маникюр вижу именно синим. Глубоким синим. В реальности есть оттенок зелёного? Уж не знаю, пойдёт ли мне такой оттенок(у Вас кожа очень светлая, Вам замечательно подходит)), но жду с нетерпением :)
Sophiella 21 ноября 2012, 13:25
Спасибо за добрые слова!)
Как я уже и говорила, мой фотоаппарат, к сожалению, почему-то никак не может уловить «полный» оттенок этого лака. В нём есть зеленый подтон. Можете не сомневаться   Особенно он заметен под ярким электрическим светом.
Желаю Вам поскорее дождаться этого красавчика!
Olanny 21 ноября 2012, 18:19
Ой, спасибо большое)))) Скорее бы…