17.11.2012

Flormar Pretty Р23

Представляю свой очередной бирюзовый лак Flormar Р23 из серии Pretty — чудесный, замечательный, любимый на данный момент))

Свотчи и вариант в сочетании с топом под катом.

Случайно углядела в продаже миньки Flormar Pretty (объемом 6мл) — и не смогла пройти мимо.
Лак чудесный! Приятный дизайн флакона с матовой крышкой — она не скользит в руке и довольно длинная, тонкая удобная кисть — хорошо прокрашивает возле кутикулы.
Сам лак кремовой текстуры, довольно густой, не растекается и не полосит.
Носибелен даже в один слой. Стойкость для меня очень приличная — без базы и топа держался 3 дня без сколов, на 4-й стершиеся кончики дали о себе знать.
По цвету это скорее бирюза, чуть припыленная. на солнце сильнее виден голубой подтон, в тени уходит в насыщенную зелень.

Смотрим свотчи:

А это эксперимент — комбинация с топом Top Point Pick Up White на кончиках ногтей:

Итог: покупкой я очень довольна!
У меня есть аналогичный цвет в миньке Orly — так вот там, чтобы добиться хоть какой-нибудь насыщенности, приходится красить 4 слоя((
Так что Flormar pretty — отличная альтернатива за меньшие деньги…

Стоимость — ок. 50 ру.
Оценка — 5
Срок использования — неделя

Fabulous 17 ноября 2012, 17:32
Красиво! Особенно сочетание с топом понравилось)Форма ногтей очень нравится!
shona_shona 17 ноября 2012, 17:40
спасибо))
miss_mus 17 ноября 2012, 20:36
Очень классное сочетание!
yxobopa 17 ноября 2012, 22:03
О, как мило! И цвет отличный, и маникюр!
И флакончик мне нравится, такой круглый малявка)
Rysichka 17 ноября 2012, 23:00
очень красиво! и в дуэте тоже
Eri4ka 18 ноября 2012, 01:14
Очаровательный цвет! Люблю лаки флормар за их яркие оттенки и стойкость)
shona_shona 18 ноября 2012, 15:25
всем спасибо за комментарии!
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 12:24
классный цвет! особенно в сочетании с топом — смотрится здорово.