16.11.2012

То ли друг, то ли враг лак для ногтей Essence The twilight saga breaking dawn part2 01 Jacob's protection

Доброго времени суток!
Всегда смотрю обзоры на новые коллекции любых марок, но особенно тех, которые представлены у нас. И вот в очередной раз, стоя в очереди, увидела в большой миске с лаками этого представителя новой коллекции Ессенс
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…

Essence The twilight saga breaking dawn part2 01 Jacob's protection
Цвет очень интересный-в темно синем(почти черном) креме множество шиммера: синего, зеленого и фиолетового оттенков, некоторые кусочки велики и кажется не шиммером, а слюдой. Он довольно густой, наносится хорошо и в один слой, но кисть просто ужасна, она со всех сторон одинаковая-широкая, но не плоская, мохнатая, не ровная и нанести лак аккуратно очень сложно. Держится лак плохо, уже на второй день он стирается на кончиках (поэтому фото очень мало). Сохнет средненько минут 30 для полного высыхания двух слоев. Финиш шершавый, поэтому требуется обязательно топовое покрытие.
кисть фас и профиль:
Цена: 136 руб.
Оценка:за цвет 5, а за качество и кисть только 3 с натяжкой!

Как жаль, что он такой, ведь у них в коллекции такие красавцы и все они есть у нас, но больше ничего не куплю…
Я Ольга и ко мне на «ты»

MilanaYa 17 ноября 2012, 00:01
Спасибо за обзор! цвет и правда очень красивый, на мне лаки этой фирмы больше 2 дней не держаться
lilalo 17 ноября 2012, 00:03
на мне их классическая коллекция с базой и топом держатся 3-4дня, что для меня довольно не плохо, а этот, зараза, на утро уже был затерт на кончиках:(
elena178 17 ноября 2012, 00:06
ооооо, у меня такой есть, но я его еще не открывала, хапанула вместе с фиолетовым и стоит теперь.Надо его попробовать, спасибо за обзор, цвет очень красивый
lilalo 17 ноября 2012, 00:07
вот и я чуть не хапнула вместе с фиолетовым, но хорошо что не хапнула, т.к. в качестве я очень разачаровалась:( попробуйте, вдруг вам повезло!
FrauNatalia 17 ноября 2012, 00:18
Враг, враг…
lilalo 17 ноября 2012, 00:18
а по цвету прям друг друг:))))
nastia1591 17 ноября 2012, 00:19
хороший оттенок, но я вот как-то с ними не дружу, не комфортно мне, но руки вечно покупают такие цвета(
lilalo 17 ноября 2012, 00:21
я не так давно полюбила темные оттенки… может и к вам это придет:)
nastia1591 17 ноября 2012, 00:23
не, я с темными очень дружу, а вот именно синие и зеленые оттенки мимо моих ноготков проходят)
lilalo 17 ноября 2012, 00:24
аааа:))) ну время меняет вкусы людей
irka369 17 ноября 2012, 00:34
а я бы помучилась ради такого, но у нас таких и в помине нет=)
lilalo 17 ноября 2012, 12:09
так я и буду мучиться, наверное кисть только другую возьму, а то эта просто кошмар!
KblCb 17 ноября 2012, 01:00
Вы меня опередили) Хотела завтра пост об этом лаке написать)
Вот только субъективная оценка кисти у меня прямо противоположная. Для меня она крайне удобная — одним мазком ровно наношу.
lilalo 17 ноября 2012, 12:10
еслиб кисть была ровной, то она была б удобной, а так вся топорщится в разные стороны, поэтому очень не удобная!
а вы пост пишите, интересно посмотреть и у других:)))
vikun_06 17 ноября 2012, 01:11
Цвет очень красивый. У меня все четыре лака есть. Самое странное, что у всех разная консистенция. Самый плотный 04 чёрный, потом золотой 03, потом этот 01 синий, самый жидкий 02 фиолетовый. Но все — очень красивые!
lilalo 17 ноября 2012, 12:12
Я пока не решусь купить другие, или буду смотреть в магазине на кисть, а так все оттенки интересные:)
niikaa65 17 ноября 2012, 08:52
Оль, красивый же! Жаль, что качество подкачало)
Не люблю не ровные кисточки, пусть будут любой формы, но только ровненькие))
lilalo 17 ноября 2012, 12:12
Да, Ника, красивый! Вот и я говорю, кисть была бы ровной, была бы песня:)))
UmbrellaAlina 17 ноября 2012, 09:58
А я эти их лаки из последней коллекции вампирской разбавителем специальным разбадяжила. текстура просто праздник теперь, легко наносится и быстро сохнет.
lilalo 17 ноября 2012, 12:13
у меня в принципе с консистенцией все нормально бадяжить пока не буду, а вот кисть наверное либо подстригу либо другую возьму:)))
olfya 17 ноября 2012, 20:47
цвет красивый, особенно при вспышке, жаль, что капризный)
aleksashka_schuckina 01 марта 2013, 13:04
Я тоже такой хапнула от жадности перед н.г., и только теперь дошли до него руки… Так я давно не разочаровывалась… Но разбавив его на треть севериной пользоваться можно.Под настроение, на денек)