14.11.2012

Два милых глиттера от Etude House и Innisfree

Привет всем няшкам

сейчас будет красивый лако-пост корейской наружности

это кат, под него надо проходить

Полное название лака: INNISFREE Eco Nail Color № 85

Развернутое мнение: Чудесный глиттер!   молочный лак вперемешку с розовыми и фиолетовыми многогранниками + розовая и серебристая пыль. Очень красиво играет на свету, долго держится, в один слой сохнет быстренько. А вот в два — полгода…   Если сначала дать одному слою высохнуть и через время нанести второй — всё будет круто.
Смотрим свотчи!

Фото лака в один слой

И в два слоя

Цена: 7$ или 230р

Полное название лака: Etude House dear my party nails Club Party

Развернутое мнение: Глубокий цвет, такой роскошный!   как я без него жила… Полупрозрачный черный лак с розовыми многогранниками и конечно розовая пыль. С этим лаком ноготь приобретает текстуру, немного царапается) Нанесли топ и всё гуд. Мне понравилось, как быстро высох лак, хотя он довольно густой. И вообще он такой мимими
Смотрите свотчи и любуйтесь

Цена: 5$ или 170р
Я Катя   ко мне на Ты, пожалуйста

pashka 14 ноября 2012, 16:59
тёмный приглянулся)
Seme4kina 14 ноября 2012, 17:20
второй, конечно, красавчик такой.
Anjen 14 ноября 2012, 17:34
первый!   влюблена я в эти «йогурты»
Kat-rocker 15 ноября 2012, 11:30
да, няшная мимишка
Niceasdoxie 14 ноября 2012, 19:58
И первый и второй -очень, очень! В Инете брали?
Kat-rocker 14 ноября 2012, 23:11
спасибо

да, заказывала на ебэй
madhen 28 ноября 2012, 00:31
а стойкость у второго лака как? такой красивый!