Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2012
1204

OPI "Suzi Loves Cowboys"

Лак цвета обжаренных кофейных зерен и горького шоколада.


Полное название лака: OPI «Suzi Loves Cowboys» NL T12

Лак кремовой текстуры. По консистенции в меру жидкий, не затекает на кутикулу. Довольно хорошо пигментирован, но одного слоя будет не достаточно — покрытие получается полосатым и видны проплешины. Второй слой полностью исправляет все огрехи первого. Сохнет очень быстро даже без использования сушки. Финиш глянцевый, лак хорошо самовыравнивается на ногтевой пластине. Стойкость приличная, через 4 дня обнаружила, что на некоторых ногтях в уголках появились микротрещины, сколов не дожидалась.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Лак красивого «правильного» коричневого цвета. Оттенок холодный. Как и большинство лаков, выглядит более светлым при ярком освещении, темнеет при недостатке света. Мне нравится в нем то, что он хоть и темнеет, не уходит в черный при плохом освещении.

Цена: 6,80$без учета стоимости доставки.

Оценка: 5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа

Комментарии

bambinina13 ноября 2012, 12:03
Маша, фото как всегда вау-вау   цвет тебе очень к рукам))
rafinad13 ноября 2012, 12:27
Спасибо! Рада, что картинки понравились! =)
Vera030513 ноября 2012, 12:05
Вау! Какой красивый глубокий цвет!
rafinad13 ноября 2012, 12:27
Спасибо! И мне тоже понравился цвет.
Purshinka13 ноября 2012, 12:10
Очень красивый, правильный шоколад)) Я такие цвета называю изысканными
rafinad13 ноября 2012, 12:27
Точно. Изысканный. Спасибо!
Blanda13 ноября 2012, 12:21
Какой он шоколадненький! А я всегда считала его грязно-коричневым и проходила мимо :) Твоим ручкам очень идет!
rafinad13 ноября 2012, 12:28
Спасибо! Не грязный точно. Хороший цвет =)
Broshka13 ноября 2012, 12:23
То, что Вы его красиво показали — это ничего не сказать! И сам цвет очень красивый, из какой коллекции этот экземпляр?
rafinad13 ноября 2012, 12:29
Спасибо большое! Это техасская коллекция.
Olly13 ноября 2012, 12:24
Спасибо за пост! Фотографии очень классные  
rafinad13 ноября 2012, 12:29
Вам спасибо! =)
Stasia13 ноября 2012, 12:24
Очень красивый лак, вы его хорошо показали, фотографии шикарные.
rafinad13 ноября 2012, 12:30
Спасибо! Рада, что понравились фото! Я старалсь =)
niikaa6513 ноября 2012, 12:30
Маша, что ни пост — то шедевр! Какой лак, какой маникюр — загляденье!
rafinad13 ноября 2012, 12:56
Спасибо, Ника! Засмущали просто  
lyubaxa2113 ноября 2012, 12:39
Он такой вкусный, будто топленый шоколад, ммм  
rafinad13 ноября 2012, 12:56
Спасибо! Рада, что понравился =)
RitaMix13 ноября 2012, 12:39
Маша, а я все обдумываю, брать его или нет…
Но после ваших фото, хочется бежать за ним вприпрыжку  
rafinad13 ноября 2012, 12:57
Спасибо большое! Рада, что картинки оказались такими соблазнительными =)
MARUSSSIA13 ноября 2012, 12:45
Вы талантище! Такие фото чудесные, ничего лишнего. А какие у вас ручки-ноготочки ммм  
rafinad13 ноября 2012, 12:58
Вы меня смутили! Спасибо огромное!
Serseja13 ноября 2012, 12:52
Для меня это эталон коричневого. Большое спасибо за обзор
rafinad13 ноября 2012, 13:05
И Вам спасибо!
Mechtatelnaya13 ноября 2012, 12:53
Очень симпатичный цвет! Красивые руки и ногти)
rafinad13 ноября 2012, 13:05
Спасибо! Мне очень приятно!
tat__v13 ноября 2012, 12:58
Какой красивый коричневый! Цвет ириски! Нравится очень-очень
rafinad13 ноября 2012, 13:05
Спасибо! Рада, что приглянулся!
mashinka13 ноября 2012, 13:07
Обожаю Ваши посты   Показывайте нам почаще такую красоту! Вот вроде не люблю коричневые оттенки, а на Ваших ногтях очень понравился)
rafinad13 ноября 2012, 15:46
Спасибо огромное! Мне очень приятно!  
ilknur13 ноября 2012, 13:45
Машуль, на тебе эта шоколадка великолепно смотрится! *пойду съем плиточку...*  
rafinad13 ноября 2012, 15:46
Спасибо!  
Seme4kina13 ноября 2012, 14:00
Маша, какие у Вас красивые обзоры.
Я каждый раз смотрю и получаю эстетическое удовольствие.
спасибо
rafinad13 ноября 2012, 15:47
Спасибо огромное!
Zamazka13 ноября 2012, 14:06
Какая красота!
Жалею теперь, что не купила этот лак…
rafinad13 ноября 2012, 15:48
Спасибо! Он еще есть в свободной продаже, так что все в Ваших руках =)
Le_fleurs_de_Lis13 ноября 2012, 14:12
Очень красивый цвет, а фото просто загляденье!
rafinad13 ноября 2012, 15:48
Спасибо! Рада, что картинки понравились!
Mashulya_May13 ноября 2012, 14:19
Маш, когда увидела название твоего поста в списке новых, подумала, что опять ты меня заставишь в магазин бежать))
Но в этот раз пронесло. Радует то, что еще все таки есть у меня цвета, которые «не мои»
Маникюр и фото, как обычно)) Ну ты знаешь) Выше всяких похвал  
rafinad13 ноября 2012, 15:49
  Я сама с облегчением вздыхаю, когда вижу, что лак совсем не мой. Спасибо, Маш!
Draconessa13 ноября 2012, 14:25
Очень правильный коричневый цвет (без лишних ассоциаций   ).
Фото и маникюр на высоте, как обычно! Приятно посмотреть.
rafinad13 ноября 2012, 15:50
Ну и насмешили!  
Спасибо!
mooncake13 ноября 2012, 14:45
Фотографии шикарные!   И лак хорош.
rafinad13 ноября 2012, 15:50
Благодарю! Очень приятно, что понравились фото! Для меня это всегда лучший комплимент.
Lola_Montez13 ноября 2012, 15:15
Маша, красииииво   У меня такой был, подарила подруге, как-то не очень он с моим цветом кожи смотрелся… А тебе очень хорошо!
rafinad13 ноября 2012, 15:51
Спасибо тебе! Жаль, что цвет не подошел.
Angora13 ноября 2012, 15:22
Люблю такие оттенки! Очень красивые фото! Изумительные ноготки и идеальный маникюр!      
rafinad13 ноября 2012, 15:52
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
pashka13 ноября 2012, 15:38
вы так лаки показываете
ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЁ ВСЕ И СРАЗУ
rafinad13 ноября 2012, 15:52
  спасибо!
Fabulous13 ноября 2012, 16:05
Как всегда, все идеально! Спасибо тебе огромное за этот чудесный пост)))  
rafinad13 ноября 2012, 17:05
Спасибо, что читаешь! Рада, что понравилось!
Natasha8913 ноября 2012, 16:30
Отличная «шоколадка»  
rafinad13 ноября 2012, 17:06
Спасибо!  
memento13 ноября 2012, 16:35
на ваш маникюр можно медитировать очень красивый цвет и потрясающие фото!
rafinad13 ноября 2012, 17:07
Мерси! Мне очень приятно!
Wishenka13 ноября 2012, 17:24
Очень красиво! Очень )
rafinad13 ноября 2012, 17:46
Спасибо! Я рада! =)
Masha_S13 ноября 2012, 17:48
Фото потрясающей красоты! И лак, и маникюр шикарный! Цвет очень понравился, в моем духе, у меня есть ооочень похожий, Аурелия, кажется 161, по-моему так и называется — Шоколад!
rafinad13 ноября 2012, 18:21
Спасибо огромное! Рада, что понравился пост!
Kseni4ka13 ноября 2012, 18:54
Не отвести взгляд!
rafinad13 ноября 2012, 19:54
Спасибо!  
Viruska13 ноября 2012, 20:03
ну какие же у Вас красивые руки и изящные пальцы, и великолепный маникюр, и шикарные фото! и лак, к тому же, тоже очень красивый))
rafinad13 ноября 2012, 20:13
Спасибо огромное! В краску меня вгоняете  
Mary_smile13 ноября 2012, 20:14
Какая вкусняшка   шоколад-шоколад)))))))))
rafinad13 ноября 2012, 20:28
Благодарю! =)
Lenurochka13 ноября 2012, 21:06
Красотищаааа! Очень красиво!
rafinad13 ноября 2012, 22:36
Спасибо!  
Latte13 ноября 2012, 21:06
Лак, красивый! а от ваших постов я просто балдею, что фотографии, что маникюр, что подбор лаков — все безупречно!
rafinad13 ноября 2012, 22:37
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
MarkiSka13 ноября 2012, 21:28
Замечательный оттенок! Сразу шоколадку захотелось  
rafinad13 ноября 2012, 22:37
Благодарю! Рада, что понравился!
FromtheMars13 ноября 2012, 22:14
Красавец! у меня, по-моему, точно такой же шоколадный есть от Ив Раше… люблю его
rafinad13 ноября 2012, 22:38
Спасибо большое!
ShumelkaMish13 ноября 2012, 22:15
Фотки отличные)
rafinad13 ноября 2012, 22:38
Я рада, что понравились картинки! Спасибо!
FameFatale13 ноября 2012, 23:23
Очень понравился, начинаю охотиться))) У меня Риммель «Маленькое коричневое платье», но цвет оооочень горького шоколада, уходит в чёрный… а иногда хочется, чтобы остался:))) Решение — Ваш лак  . Короче, натягиваю портупею и охотничьи ботфорты…
rafinad13 ноября 2012, 23:31
  Желаю попасть в цель с первого выстрела!
u-nona14 ноября 2012, 01:23
Маша, очень красивый пост! И маникюр, как всегда, превосходный! :)
rafinad14 ноября 2012, 15:18
Спасибо большое! Ты меня всегда так хвалишь, что аж неловко становится =)
Stei14 ноября 2012, 15:10
Потрясающие фотографии :) Отличный лак и прекрасные ногти!
rafinad14 ноября 2012, 15:18
Спасибо! Я очень рада, что понравилось!
Odaliska14 ноября 2012, 17:24
Маша, как всегда браво за фотки, идею, маникюр…   Цвет очень симпатичный!
rafinad14 ноября 2012, 17:52
Спасибо, Жень!  
miss_mus14 ноября 2012, 18:05
Красота! Вам очень идет!    
rafinad14 ноября 2012, 18:22
Спасибо! Очень рада, что оценили! =)
Wish-nya15 ноября 2012, 12:45
Супер! Такой уютный маникюр)))
rafinad15 ноября 2012, 15:04
Спасибо! Хорошее определение  
Ane4ka22 ноября 2012, 09:29
Маша, как всегда все на высоте  
rafinad23 ноября 2012, 11:41
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей11Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...