12.11.2012

Barielle Berry Blue

Не так давно я решила разнообразить свою коллекцию незнакомыми мне ранее марками лаков. Вот так у меня оказался представитель одной недорогой американской марки Barielle.

BARIELLE Shades #5047 Berry Blue
Мой оттенок лака чернильный темно-синий, без шиммера и других прелестей. Цвет не уникальный, но очень приятный.
По текстуре похож на что-то среднее между кремом и желе. Ложиться как крем — плотный, тягучий, непрозрачный, при должном умении можно остановиться и на одном слое, но я носила в два. А финиш у него желейный, стеклянный, очень глянцевый.
Кисточка тонкая и длинная, похожа на кисть Шанель, наносится легко, саморазравнивается, сохнет быстро, но главное не промахнуться и не окрасить кутикулу, ибо потом будет очень сложно ее оттереть. Как впрочем и при снятии лака — все руки окрашиваются в синий цвет, который очень непросто смыть. Это единственный, но сильно неприятный для меня минус

Свотчи: база+2 слоя лака, без топа
При дневном свете:
При искусственном освещении:
Для сравнения — дневной и электрический свет:
Макро:

Цена: 3.60$ в интернете, без учета доставки
Оценка: 4- за окрашивание при смывании
В целом лак приятный, при случае буду пробовать еще :)

Я — Аня.
Спасибо за внимание!

Angora 12 ноября 2012, 18:11
Безупречный маникюр на идеальных ноготках! Цвет красивый, глубокий…и глянец отличный!
Blanda 12 ноября 2012, 18:29
Спасибо, Татьяна!   Цвет хороший, не броский и не совсем черный, я такие люблю :))
Sophiella 12 ноября 2012, 18:15
Ооо! Как он красив! Определенно мой цвет))
Шикарно вы его преподнесли!
Blanda 12 ноября 2012, 18:31
Спасибо! Цвет отличный, да и цена приятная :) Жаль, что у нас не продают…
RitaMix 12 ноября 2012, 18:17
Впервые вижу эту марку.
Цвет и маникюр — бесподобные)))
Blanda 12 ноября 2012, 18:34
Я тоже об этой марке не знала до недавнего времени. Просто у нас их в магазинах не купить, потому здесь и редкость… А мне что-то уже так надоели эти наши ОПИ и компания, что захотелось попробовать чего-то новенького :) У меня еще несколько малоизвестных лачков стоят дожидаются своей очереди :)
RitaMix 12 ноября 2012, 18:36
О… буду ждать постов!
Vogue 12 ноября 2012, 18:21
ногти как стеклышки
Blanda 12 ноября 2012, 18:34
Ага, именно этот эффект мне в нем больше все нравится :)
DashaTri 12 ноября 2012, 18:26
Цвет- мечта!
Blanda 12 ноября 2012, 18:35
Цвет отличный! Надо бы поискать менее красящиеся аналоги :)
Bukashechka 12 ноября 2012, 18:39
Мммм…  , как сочно вы его подали! Заверните два!
Blanda 12 ноября 2012, 18:56
С удовольствием бы завернула :) и себе тоже :) да где ж их взять-то…
Lola_Montez 12 ноября 2012, 18:50
Классный!   У меня пока что только два Barielle — пора расширяться)) Спасибо, красивый пост!
Blanda 12 ноября 2012, 18:59
А у меня и того скромнее — пока только этот :) Но за свои деньги достойный лак. А у вас они со временем не густеют? Почему-то, мне кажется, что мой экземпляр к этому склонен… Или при таком многообразии коллекции, вряд ли вы ими пользовались больше, чем 1 раз? :))
Lola_Montez 13 ноября 2012, 04:24
я купила их месяца 3 назад, один лак просто обалденный. Blackened Bleu — я им уже раз 10 пользовалась, он наоборот слишком жидкий, но это даже плюс, потому что 2 слоя и 3 слоя выглядят как совсем разные лаки)) вот свотч mirma_natalia, взяла тут
но он немного другой в реальной жизни, у него цвет очень интересный — как дым с блестками, в один слой он выгладит серым, а с каждым последующим слоем становится более сине-зеленым. В общем сложно словами описать)) Еще есть Siren — это красный лак с перламутром, ложится довольно хорошо для перламутрового лака, он средней густоты, свотчей приличных не нашла. И еще слюда есть Elle's Spell — почти клон Nfu Oh.
Blanda 13 ноября 2012, 12:34
Да, это шедевр висит у меня в хотелках как раз с того поста Натальи :) Шикарный лак, судя по свотчам и по вашему описанию :)
ilknur 12 ноября 2012, 19:03
Анюта, обожаю твою форму ногтей   на них любой лак смотрится красиво! подача лака и твои свотчи всегда великолепны!
Blanda 12 ноября 2012, 22:04
Спасибо, Катя, ты меня захвалила
Эта форма называется «спиленные под ноль» :)) Ну только краешки остались для более квадратной формы.
ilknur 12 ноября 2012, 22:54
  само ложе у тебя красивое
в общем, пиши чаще, а я буду любоваться))
Blanda 12 ноября 2012, 22:55
взаимно
Matreshka 12 ноября 2012, 19:44
Очень красивый лак, у меня этой марки пока только средства по уходу за ногтями и кутикулой, пора расширять ассортимент.
Blanda 12 ноября 2012, 22:06
И как вам средства по уходу? И почему вдруг именно это марки? :)
MARUSSSIA 12 ноября 2012, 20:05
Безумно красивый цвет   на ваших ногтях просто потрясающе!
Blanda 12 ноября 2012, 22:07
Спасибо большое! Цвет несложный, но стеклянный эффект его очень украшает :)
elenakot 12 ноября 2012, 22:03
Потрясающе красивый оттенок!
Blanda 12 ноября 2012, 22:08
Спасибо! Мне он тоже понравился ;)
niikaa65 12 ноября 2012, 23:14
Аня, роскошно! Маникюр — верх совершенства)
Blanda 13 ноября 2012, 12:35
Спасибо большое, Ника! К совершенству мне еще стремиться и стремиться :))
Ordo 13 ноября 2012, 09:50
Маникюр — роскошный!
Blanda 13 ноября 2012, 12:35
rafinad 13 ноября 2012, 11:18
Вах! Красивый какой! И цвет потрясный и текстура! Жаль, что красит пальчики. Свотчи замечательные!
Blanda 13 ноября 2012, 12:37
Спасибо! Текстура очень классная, я прям влюбилась в эту стекляшку. А с окрашиванием — буду экспериментировать с ЖДСЛ, может с другими будет меньше размазываться, но в первый раз я его долго оттирала, особенно из под ногтей :)
princesshelena 14 ноября 2012, 21:26
Аня, маникюр как всегда на высоте! Лак ооочень красивый