Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2012
219

Три старичка Sally Hansen Salon

Здравствуйте, косметисточки!

Данный пост будет посвящен трем лакам от производителя Sally Hansen, которые я считаю лучшими за все то время, как я знакома с данной маркой. Очень жаль, что единственную по-настоящему стоящую линейку заменили другой, которая все же сильно уступает предыдущей. Несколько месяцев назад мне все еще попадались в продаже единичные экземпляры старого образца.


Полное название лака: Sally Hansen Salon 470 Back To The Fuchsia
Развернутое мнение:
Этот лак был куплен последним, уже в то время, когда линейка была снята с производства. Данный оттенок не был каким-то необычным и неповторимым, но, не сомневаясь в качестве лака, было решено его приобрести.
Для всех трех лаков характерно ровное нанесение в два слоя. Кисть ровная, чуть тоньше, чем у OPI — для меня это наиболее удобный формат. Очень нравится прорезиненная крышечка, которая не скользит в руке. Консистенция жидкая, но по ногтевой пластине за пределы не растекается.Сохнет довольно быстро, держится стандартно 3 дня, но в конце носки появляются потертые кончики.
Именно этот оттенок для меня является исключительно летним — яркий, жизнерадостный, идеально сочетается с загаром.

Свотчи:
Дневной свет


Полное название лака: Sally Hansen Salon Cherry Nice
Развернутое мнение:
Этот лак был приобретен первым и стал любимчиком из немногочисленных красных оттенков в моей коллекции. Это не классический красный, а немного ягодный и немного кислотный. Очень яркий оттенок, привлекающий к себе внимание (ни раз получала комплименты маникюру, когда его носилаП).
Единственным минусом лака является его несовместимость с некоторыми базами (у меня это были именно базы от SH) — после высыхания на некоторых ноготках появлялись серые пятна. Эта проблема исчезла сама собойО, как только я отказалась от баз Sally Hansen.

Свотчи:
Дневной свет

Полное название лака: Sally Hansen Salon 370 Pat On The Black
Развернутое мнение:
По техническим характеристикам лак идентичен двум предыдущим. На данный момент использую его именно в лунном маникюре, потому как он хорошо перекрывает в один слой белый лак-основу. Минусов у лака не замечено.

Свотчи:
Дневной свет:


Цена: около 300 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 07 декабря 2012, 16:15
Последний оттенок красивый и лунный маникюр классный, но я бы под такой насыщенный темный филет сделала золотую подложку))

Хочу нюд попробовать у этой серии…
violina 07 декабря 2012, 16:21
Спасибо, Лен! Я вообще любитель лунных маникюров и цветных френчей:) перепробовала уже много сочетаний, как-то этому лаку достался белый  
Isterika 07 декабря 2012, 16:27
Оксан, а как думаешь, этот лак золотой перекроет? Хочунимагу лунный маникюр)
violina 07 декабря 2012, 17:01
Мне кажется легко перекроет. Белый лак, который я под него использовола, очень яркий и замазочный, его редко какой лак перекрывает, а этот справился!
RitaMix 07 декабря 2012, 16:45
Оксана, мне тоже на ум пришло последний оттенок соединить с золотом))) Он очень хорош!
Первые два чудесные летние — цветочек и ягодка   )
violina 07 декабря 2012, 17:03
Спасибо, Рита! Может и дойдет до него очередь с золотом  
chicharito 07 декабря 2012, 17:11
Оооох, я вспомнила молодость увидев эти флакончики   хорошие они были таки
Margowa 07 декабря 2012, 17:12
Красивые, понравились все, мне так и не пришлось попробовать эту серию.
Erin_Brown 07 декабря 2012, 17:51
Последний оттенок красив, я вообще на темные падкая.
ANILOP 07 декабря 2012, 21:10
Оксана, спасибо за пост и за инфу! (не знала, что их сняли, где-то в маленьких магазинчиках видела еще, надо будет закупиться)
Лунный маникюр очень впечатляет и настраивает на креатив!  
Pinupka 08 декабря 2012, 15:22
Мне понравились ваши лаки! и идея последнего маникюра)