16.11.2012

Мой первый OPI NL I 45 - "MonSooner or Later ''

Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня я вам расскажу о лаке, с которого началось мое увлечение фирмой OPI.

OPI NL I 45 — ' MonSooner or Later '' / Рано или поздно…

Дело было летом 2010г, у нас в городе появились новые и жутко дорогие (как я тогда думала) лаки фирмы OPI. В то время я еще не была фанатом маникюра, наращивала ногти каждый месяц и была довольна.

Не скажу, что именно из-за этого лака я отказалась от наращивания (хотя такая версия была бы более драматичной), просто я решила, что ногти должны отдохнуть, сняла типсы и решила попробовать делать маникюр самостоятельно. Прозрачные лаки мне быстро надоели, любопытство взяло верх, и я выбрала этот оттенок. Даже название у него говорящее: рано или поздно я должна была познакомиться с OPI. я могу долго разглагольствовать о своевременности всего происходящего в нашей жизни, но сейчас речь о лаке

Отличие от более дешевых марок я увидела при первом же нанесении, цель оправдала средства   С тех пор количество опят в моей коллекции неуклонно растет, а цена больше не кажется такой огромной.

Оттенок яркий, коралловый, красно-оранжевый. При чем подруга видит его красным, а я оранжевым) На ярком солнце точно уйдет в оранжевый, а вот в тени или при простом дневном каждый увидит свой цвет: кто-то красный, кто-то оранжевый.

Текстура кремовая, но на некоторых фото вы увидите, что свободный край просвечивает, что делает его похожим на желе. Не могу однозначно отнести лак к какой-то одной категории, поэтому пусть будет крем-желе

Наносится хорошо даже спустя столько времени. Не полосит, не пузырит. 2 слоя достаточно для красивого маникюра.

Стойкость стандартная 2 дня.

Очень летний оттенок, хорошо подходит для педикюра.

Цена: ок.400р

Оценка: 5.

А каким был ваш первый OPI?

P.S. Большое спасибо моей подруге Екатерине Katenokgavv за помощь в написании поста.

Спасибо за внимание. Катя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Subaru 16 ноября 2012, 23:47
Очень интересный лак он сильно рыжий? я его тоже оранжевым вижу, но с красной нотой. Красивый пост, маникюр.

Первый ОПИ у меня Royal Rajah ruby. Причем число перевалило уже за десяток даже купила дорогущую Дизайнерскую серию идеальные лаки для себя нашла)))
LadyInfiniti 16 ноября 2012, 23:50
Мне кажется, что его оттенок зависит от цветовосприятия)) Все же по-разному видят мир)) Он такой, каким его хотят видеть, я бы так охарактеризовала)
Красивый ваш первый)
Subaru 17 ноября 2012, 00:03
Спасибо,всегда отличалась к тонкому цветовосприятию, кстати мой первый- мой первый темный оттенок, который я одела впервые недавно))) Занятно получилось. Первый я одела- Every month is oktoberfest. Тоже чем- то похож, но только в бутыльке.
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 00:12
У OPI очень много похожих оттенков во флаконе)) Я как-то 5 разных на дневной свет выносила, на окно ставила, чтобы отличить разницу… То то мужчины на меня смотрели, как на сумасшедшую))
Subaru 17 ноября 2012, 00:16
Согласна- сама так купила Октоберфест и Раджу, правда Октоберфест в сирень отдает при нанесении, а раджа в рубин.   Еще ведь в магазине не хотела Октоберфест брать из-за того, что уже есть такой лак, увидела-влюбилась и взяла)) Дома долго отличала))
Subaru 17 ноября 2012, 00:27
Спасибо, всегда отличалась к тонкому цветовосприятию, кстати мой первый Royal Rajha Ruby- мой первый темный оттенок, который я одела впервые недавно))) Занятно получилось. Первый я одела- Every month is oktoberfest. Тоже чем- то похож, но только в бутыльке.
Milashka89 16 ноября 2012, 23:48
Красивый лак! Маникюр отличный)Я сейчас как раз на стадии знакомства с этими лаками)
LadyInfiniti 16 ноября 2012, 23:50
Спасибо дорогая))
Они очень даже достойны внимания)
February 16 ноября 2012, 23:49
Я, как и Ваша подруга, вижу его красным. Идеальным красным.
LadyInfiniti 16 ноября 2012, 23:51
Вот)) А мне он оранжевый)) Это яркий пример, что каждый видим мир по-своему))
Спасибо, что читаете)
Milashka89 16 ноября 2012, 23:57
А мне он не чисто красный, а красно-оранжевый! В общем красив!
Anetaaa 17 ноября 2012, 00:08
Красивый лак, и безумно понравились фото :)
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 00:14
Спасибо Аня))
MilanaYa 17 ноября 2012, 00:09
какой красивый цвет, вижу его красно-оранжевым   Пора и мне знакомиться с этой маркой, жаль у нас они не представлены
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 00:17
Спасибо) OPI стоят того, чтобы их продавали в каждом городе))
Многих смущает их цена, но ведь можно купить пару оттенков, а там само затянет)))
Anya_Gorelova 17 ноября 2012, 00:12
У Вас прекрасная форма ногтей, таким ногтям ничего наращивать не нужно)
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 00:19
Спасибо) Я, к сожалению, подверглась всеобщему помешательству (в небольших городах наиболее остро проявляется) на наращивании, это ж круто считалось)) А потом посчитала, что на эти деньги можно купить 3 лака OPI в месяц))
irka369 17 ноября 2012, 00:36
Вижу морковку! =)
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 00:38
Вот вот) Есть она там))
tikhacheva 17 ноября 2012, 06:58
Тоже люблю этот лак, особенно для педикюра! Для меня в нем один минс- он окрашивает пальцы когда его снимаешь ждсл, этим конечно грешат многие красные лаки, но все же.
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 13:07
Да, к сожалению, многие яркие лаки так делают, но они так красивы, что им прощаешь)))
niikaa65 17 ноября 2012, 08:51
Катя, хорошее у тебя вышло знакомство)
А я первый купила «Suzi Seis Da!» и он меня разочаровал — кисточка в нём оказалась какая-то не ровная)) Да и сейчас считаю, что есть марки лучше и дешевле, вот так))
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 13:08
Первый блин комом, как говорится)
У нас в городе уже неделю как привезли Эсси) Думааю у них есть шанс так же сильно понравиться мне, как опи.
А какие марки вам нравятся?
niikaa65 17 ноября 2012, 14:12
Катя, ко мне на ты))
Да дело не в марках, у каждой есть свои отличники. В OPI, например, мне безумно нравятся из моих три лака — Schnapps Out Of It!, Duth'Ya Just Love OPI? и My Private Jet. Их я просто обожаю, и за цвет и за качество!
Просто я на днях купила лак Debby и была в шоке от его качества — оно идеально! Я с таким ещё не сталкивалась, когда в лаке все показатели на такой высоте. Вот и задумалась — а стоит ли платить больше?
(Задумавшись, пошла и купила лак Шанель)
Sophiella 17 ноября 2012, 09:24
Мне тоже кажется, что он все же красный, нежели рыжий. Хотя в бутылочке он и правда слегка рыжит. Но на ногте отчетливо красный, по-моему!
Первым у меня был Big Apple Red, но это было года 1.5-2 назад. Сейчас в коллекции уже более двух десятков opi ~ чиков))))
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 13:10
Я заметила, что первый OPI всегда яркий или темный))))
tat__v 17 ноября 2012, 10:53
Очень красивый, сочный, спелый цвет!
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 13:10
Спасибо))
skarlet02 17 ноября 2012, 11:37
Я тоже склоняюсь больше к оранжевому!)
И тоже когда- то давно (почти уже не помню когда) считала лаки opi дорогими, но потом поняла что покупаю один лак это равно по стоимости маникюру, но маникюр это лишь раз в месяц и один цвет, а тут за эту стоимость годами его красишься буду!) поэтому пока еще не соблазнилась ни на один люксовый лак, и вся коллекция состоит почти из опят (правда из дорогих есть и DL и Mac), правда тут на радостях в моей коллекции прибавилось разом аж 6 ANNY (даже с Интершарма меньше принесла))
В опи мне нравится сочетание цена-качество и считаю в них можно себе не отказывать вовсе (правда не люблю простоя, и все мои лаки используются)
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 13:17
Согласна)))
У меня есть один Шанель, а остальные OPI, ORLY, ZOYA, CG.
Очень хочу попробовать Дебору, на нг 2 самых интересных оттенка думаю заказать), и поехать в Челябинск за Anny))
C OPI самое сложное — не купить похожий один в один на тот, что уже есть))
skarlet02 17 ноября 2012, 13:34
Вот Orly только один — не нравится мне кисть и огромный флакончик) если бы ногти были крепкими и длинными тогда было бы возможно такой объем изрисовать)) а так на свои я и половинки не израсходую, правда не густеют и то хорошо!
Zoya — нет вообще, очень хочется попробовать (надеялась на выставку)
CG — есть один с выставки, не могу сказать что влюбилась кисточка- густота не самые оптимальные для меня параметры.
DL — классные, и кисть и текстура-фактура, вообщем за это можно платить так дорого
ANNY — у нас только появились и мне они понравились, отличный свой глянец. С кремом даже в педикюре проблем нет.
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 14:05
Я тоже не люблю кисть ORLY, мне понравилась у Эсси и OPI. ZOYA еще не распробовала, они только неделю как приехали ко мне)
Что-то я помешалась на лаках))
Mashulya_May 18 ноября 2012, 12:56
А где Вы в Челябинске собрались искать Anny? :)
Если в ИДБ, то там их нет. Я звонила)
LadyInfiniti 22 ноября 2012, 18:58
Вот блин(((( да именно там хотела… и даже не ожидается?
elenakot 17 ноября 2012, 13:49
Мне редко нравятся красные лаки, но ваш просто покорил!
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 14:05
Спасибо, очень рада, что понравился))
shatashkaboo 17 ноября 2012, 15:17
Какой симпатичный и яркий! Что надо для лета или снежной зимы
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 18:42
Спасибо! Хороший антидепрессант))
Dashdoosh 17 ноября 2012, 15:31
хороший лак! Вижу его оранжевым, но не таким откровенно оранжевым, как, например, A Roll in the Hague
моим первым лаком от OPI был Bogotta Blackberry, это было давнооооо, и я тогда еще даже не читала косметисту и не смотрела свотчи   с тех пор количество опишек перевалило за 30
LadyInfiniti 17 ноября 2012, 18:43
У меня тоже есть Bogotta Blackberry — очень нравится оттенок)
Dashdoosh 17 ноября 2012, 20:51
да, оттенок красивый. Кстати, хорошо, что вспомнила о нем, благодаря Вашему посту! Давно не доставала, надо бы накрасить
AnnaVita 18 ноября 2012, 00:36
Красивый маникюр! Лак очень интересный!
LadyInfiniti 18 ноября 2012, 09:33
Спасибо большое)
zebrafish 01 декабря 2012, 00:19
Красиво — как красный апельсин :)

картинка с сайта sfw.so