02.11.2012

Веселый Термолак Kaleidoscope № t-02

И все-таки я раздобыла его! — Термолак марки KALEIDOSCOPE.
Выбрала Термолак Kaleidoscope № t-02.
Этикетка на флаконе показывает, что в тепле он светло-зеленый, фисташковый, а на холоде бежевый с розовым.
С этой маркой знакома, очень нравится форма флакона и дизайн. Но термолаки еще не пробовала.
На выставке Интершарм 2012 серия лаков KALEIDOSCOPE была выставлена только в
виде выставочных образцов.(А так хотелось что-нибудь купить).
И было отмечено, что в 2012 году они вышли с обновленной формулой Big5free.

Лак который я выбрала, мне понравился, хотя была скептически к ним настроена после комментариев на первый пост.
Текстура желейная, с большим количеством пигментов и еще заметны необычные крупинки розового и золотого цвета.
Легко наносится, лучше наносить в два или три тонких слоя. В этом случае прекрасно закрашивается ноготь.
Кисточка достаточно мягкая, хоть и не широкая, но при небольшом надавливании распределяется по всему ногтю и в два движения
наносится тонкий слой.
Сохнет быстро, после первого слоя практически сразу можно наносить второй.
Проносила его пять дней без покрытия и без базы. Не скалывался, только с кончиков начал немного стираться.
Ходила всех удивляла, показывала как он меняет цвет.
Цвет выбрала по принципу — понравился!
Пока красила он был такого же цвета, как и во флаконе, но пока фотографировала он стал таким
а потом таким оливковым
Решила поэкспериментировать с помощью холодной воды
но в основном был таким
Обязательно буду им пользоваться потому-что настроение он точно улучшает. И еще попробую другие цвета.
Цена: 120 рублей

Yanki 02 ноября 2012, 20:39
прикольный — достаточно нейтральный, но в то же время с изюминкой)
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:43
Спасибо за комментарий. Точное определение)))
amarga 02 ноября 2012, 20:43
Классный) Интересный, отличный от Дэнс Ледженд, эффект)
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:49
Спасибо. О знаю их, но сама не пользовалась(. А, что это их запатентованный эффект?
amarga 02 ноября 2012, 23:46
Сомневаюсь, что тут кто то что то патентирует)
marushka 02 ноября 2012, 20:46
а что со свотчами?
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:50
Ну извините, если не понравилось.
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:57
Читаю комментарии ниже, поняла, видимо свотчи не видны((( напишите пож-та, если так
Rosan1 02 ноября 2012, 21:58
У меня все видно. 5 фото.
pashka 02 ноября 2012, 21:12
хочу попробывать такой *_*
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:51
Обязательно попробуйте, я столько положительных эмоций получила!
pashka 02 ноября 2012, 22:02
мне его не добыть
у нас нет такой линейки
Rosan1 02 ноября 2012, 21:16
А мне нравиться… Веселенький эффект — он и правда не похож на Данс- совсем по-другому.
Vasilissa 02 ноября 2012, 21:53
Спасибо! И при чем здесь они? (((
Rosan1 02 ноября 2012, 21:56
Да, я же написала, что мне нравится ваш маникюр. У Dance нет таких веселых зернышек.
Vasilissa 02 ноября 2012, 22:10
Да нет, я имела в виду Данс
Wishenka 02 ноября 2012, 21:17
Мне в нем почему-то именно эти крупинки нравятся — привлекают внимание )
Vasilissa 02 ноября 2012, 22:02
И делают его необычным, да). В реалии они не так заметны, но дают прикольный эффект.
kisyonych 02 ноября 2012, 21:25
Ооо, какой классный! гораздо интереснее ДЛ!
И этот шиммер (или что это), который не меняет цвет — wow)))
Vasilissa 02 ноября 2012, 22:17
Рада, что он и у вас вызвал эмоции))) они как-будто светятся особенно золотой.
Poplavok 02 ноября 2012, 21:44
Интересный лак.
Vasilissa 02 ноября 2012, 22:06
Спасибо. В некоторые моменты получается такой необычный френч. Только поймать его трудно.
VioletElf 02 ноября 2012, 21:47
А не могли бы Вы показать, какой лак на ногтях? А то в баночке-это одно, а на деле может быть совсем не таким няшным.
Vasilissa 02 ноября 2012, 22:20
Вроде как видно (((
VioletElf 02 ноября 2012, 22:32
Все что я вижу-это наклеечку двух цветов.Ну да ладно…
Vasilissa 02 ноября 2012, 23:15
Исправились)))
DaNY 02 ноября 2012, 23:38
Класссный1
Vasilissa 03 ноября 2012, 09:17
Admira 02 ноября 2012, 23:51
А мне он не понравился.Я ожидала, что руки у меня по большей части будут холодными и лак соответственно розовенький, но они постоянно, судя по лаку, были теплыми( эксперементировала зимой).С тех пор и стоит он скромно в уголке
Vasilissa 03 ноября 2012, 09:19
А вы доставайте его из этого уголка и пробуйте еще, или подарите кому-нибудь.)))
Admira 03 ноября 2012, 15:07
У меня девочки на работе его тоже раскритиковали;)Да и наряда нет подходящего под его зелень) Надо наверно просто другой цвет попробовать, а сам лак неплохой:))
mooncake 04 ноября 2012, 13:24
Мне тоже кажется, что лучше бы он был преимущественно розовеньким с зелеными кончиками (а в холоде зеленым)
PolishMadness 03 ноября 2012, 09:46
Спасибо что напомнили)) у меня тоже в уголке где то затерялся точно такой же с прошлой зимы. Пора достать его. Красиво очень у Вас получилось!
Vasilissa 03 ноября 2012, 11:20
Спасибки)
melamory_blimm 03 ноября 2012, 10:52
Приятные цвета и крупинки необычные! Красиво. Единственное, что мне не нравится — оформление бутылька) хотя это не главное, все равно у нас нет такой фирмы…
Vasilissa 03 ноября 2012, 14:03
Рада, что понравилось. А дизайн скорее непривычный. Была года два назад на выставке за рубежом, там все а этом направлении и было. А до нас как всегда с опазданием доходит.
Wish-nya 03 ноября 2012, 12:04
Очень красиво и нежно! Крупинки милашные) Понравился и в розовом и в фисташковом цвете, но где переход из цвета в цвет — понравился уже меньше… Интересно какие там еще цвета бывают)))
Vasilissa 03 ноября 2012, 20:30
Спасибо за комментарий. И действительно какие?))) вот бы именно в свотчах все увидеть.)