23.10.2012

Осень от Chanel. Поиграем?

Chanel Vertigo и Chanel Frenzy

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать Вам 2 самых раскупаемых этой осенью лака от Chanel. Их не видел только ленивый, и потому я решила немножко поэкспериментировать.

Но сначала я расскажу каковы, по моему мнению, эти 2 осенних лака.
Chanel Vertigo. Самый раскупаемый из осенней тройки. Темный серо-лиловый цвет с розовым шиммером, которого на ногтях совсем не видно! Глянец у лака не очень хороший, требует топа. Помимо прочего лак нередко дает пузыры (я одинока?). Сохнет достаточно быстро. Составчик густоват.
Вообще, лак очень уютный. Носить этот цвет сплошное удовольствие.
Итого моя оценка лаку 4-
Стоимость около 1200 руб.

Chanel Frenzy. Второй по популярности осенний оттенок. Прекрасный нюд! Очень комфортный. Люблю его всем сердцем! Для меня минусы отсутствуют напрочь! Довольно жиденький, пузырей не дает, сохнет быстро. В общем, одни сплошные плюсики!
Оценка безоговорочная 5!
Стоимость около 1200 руб.

А теперь начнем экспериментировать :)
Для начала я покрыла свой маникюр матовым топом Chanel top coat velvet mat top coat

Frenzy получается очень интересным. Этакий матовый нюд. Он немыслимо хорош!
А вот Vertigo изменился. В матовом виде он стал темно серым с синеватым оттенком. На мой взгляд смотрится пластмассово и однозначно хуже.

Затем я покрыла этот «пирог» Inm Northern Lights Hologram Top Coat in Silver

И моему восторгу не было придела! Frenzy не потерял свою изюминку, но и не приобрел чего-то сверхъестественного! Он держал свое лицо во всех 3 вариантах.
А вот Vertigo… Это буйство красок. Он стал немыслимо хорош! Я смотрела на него и наслаждалась. Такой нарядный, такой праздничный, и в то же время такой ноский. Я влюбилась… Влюбилась в это сочетание с первого взгляда. И если можно было бы поставить оценку, то, несомненной, я поставила бы высший балл!

Надеюсь, была полезной :)
А какой вариант больше всего понравился Вам?

YuliaFeya 23 октября 2012, 17:32
все варианты понравились, правда к матовому топу не могу привыкнуть)))
u-nona 23 октября 2012, 18:55
А я люблю матовые… Хотя, признаться, ношу довольно редко…

Рада, что Вам понравилось! :)
verdy154 23 октября 2012, 17:35
Понравился 1 и 3 вариант, матовый как-то не...(но это мое отношение ко всем матовым топам)
Маникюр у Вас изумительный!
u-nona 23 октября 2012, 18:56
Спасибо за комплимент и за мнение! :)
man_i_ya 23 октября 2012, 17:40
Мне понравились все! заверните! я пока зрею на свой первый люксовый лак… порадовало фото с орбитом))) ооо скоко жвачки
u-nona 23 октября 2012, 19:00
Это еще не весь орбит, что у меня имеется… Весь бы в руках не поместился ))) регулярно порчу зубы жвачкой и конфетами
А с люксовыми лаками… Оно лучше и не начинать… Иначе — затягивает, что отлично помогает кошельку избавиться от лишнего веса )))
man_i_ya 24 октября 2012, 12:03
и я ем вредную для зубов жевачку и леденцы))) а что касаемо косметических трат, то на косметисте я два года и вначале увлеклась неведомыми для себя средствами, типо база для губ и век, гель для век, бронзер, шиммер, метеориты, кремовые тени, помада-блеск. Сейчас все перешло в стадию «любви» к пудровым текстурам (пудры пудры пудры, бронзеры, созрела на дальний свет), не загорами люксовый уход и лаки) а пока жду рождество герлен, отложила на шарики и компакты. вот так. предпочла их сапогам и одежде.это ли не маньячество
u-nona 24 октября 2012, 12:21
О да… Вы точно косметический маньяк! )))))))
Nelly 23 октября 2012, 17:40
красивый пост, все понравилось)
u-nona 23 октября 2012, 19:01
Благодарю! :)
Kat-rocker 23 октября 2012, 17:43
Очень красиво! Особенно 3й вариант
u-nona 23 октября 2012, 19:03
о дааааа… а как он сияет! сегодня солнышка в Москве совсем нет, потому не удалось раскрыть буйство красок во всей красе!
ShumelkaMish 23 октября 2012, 17:50
мне все варианты понравились) а как иначе? лаки-то прелестные)
u-nona 23 октября 2012, 19:05
Тут и не поспоришь ))) Такие лаки сложно чем-то испортить )))
AntiNOsfer 23 октября 2012, 17:52
Очень красиво! Мне кажется именно в таком сочетании и задумывались эти лаки…
u-nona 23 октября 2012, 19:08
Согласна… Это сочетание очень гармонично смотрится!
Pollly 23 октября 2012, 17:58
Какая красота- и варианты использования лаков, и маникюр, и фотки… Здорово:)
u-nona 23 октября 2012, 19:09
Спасибо! Мне очень приятны Ваши слова! :)
Lenapersi 23 октября 2012, 18:13
вот здорово Frenzy и мой любимчик… без проблемный лак на все случаи жизни… с покупками)))все варианты понравились особенно первый и третий… а что за верхнее покрытие из мерцалок?
u-nona 23 октября 2012, 19:10
В посте написано :) Это топ-сушка от inm
Полное название Inm Northern Lights Hologram Top Coat in Silver
oksana7831 23 октября 2012, 18:33
Замечательный маникюр!   Понравилось все (кроме, пожалуй, матового темного)!
u-nona 23 октября 2012, 19:11
Благодарю! :) Мы с Вами полностью совпали во мнении… ;)
Natika 23 октября 2012, 18:36
Все варианты классные! Очень красиво и аккуратно смотрится!
u-nona 23 октября 2012, 19:12
Спасибо, что оценили! :)
Lipochka1981 23 октября 2012, 18:40
Мне понравились все предложенные сочетания! Очень идейно, весело и фантазийно! СПАСИБО!
u-nona 23 октября 2012, 19:12
Спасибо, очень приятно, что Вы оценили мои идеи! :)
JuliaX 23 октября 2012, 18:49
Какая прелесть, мне все три варианта понравились, сочетание такое гармоничное
u-nona 23 октября 2012, 19:13
Благодарю… Я тоже считаю, что они будто созданы друг друга дополнять…
AnnaVita 23 октября 2012, 18:55
Волшебно -красивый маникюр!
u-nona 23 октября 2012, 19:14
Спасибо! :)
Приятно, что Вам понравилось! :)
rafinad 23 октября 2012, 18:57
Красивое сочетание! Мне больше всего понравилось в глянцевом варианте и с голографическим топом. Маникюр, как и всегда, замечательный.
u-nona 23 октября 2012, 19:20
Маша, спасибо! :) Vertigo с голографиком вообще шикарно смотрится! Жаль, не получилось передать всей прелести, Москва сегодня без единого лучика солнца.
Всегда приятно читать твои комментарии :)
Monro 23 октября 2012, 19:00
вроде по осеннему, монохромно, но исполнено игриво. Мне нравится, отлично подобран свитер под маникюр
u-nona 23 октября 2012, 19:22
Спасибо! Вы отчетливо раскрыли мою идею ;)
jbarda4ok 23 октября 2012, 19:25
Какие же все-таки это изысканные цвета! Понравился вариант классический и последний, в нем оттенки раскрыли совсем другую свою сторону (какую-то сказочную). А вот матовый вариант как-то не очень (но это исключительно потому, что я не люблю матовый финиш в лаках), можно еще попробовать сделать матовый финиш, а кончики ногтей (как френч) покрыть глянцем, будет очень красиво.
u-nona 23 октября 2012, 19:33
Да, глянцевые кончики ногтя отлично смотрятся! И продливают эстетически привлекательную жизнь маникюра, в случае матового эффекта. ;)

Спасибо за мнение! :)
DashaTri 23 октября 2012, 19:47
красота!
u-nona 23 октября 2012, 20:26
Viruska 23 октября 2012, 20:23
очень красиво! третий вариант вообще сказочный
маникюр у Вас очень изысканный и аккуратный!
u-nona 23 октября 2012, 20:26
Спасибо за комплимент! :)
Мне тоже 3 вариант ну ооочень нравится! :)
IrkaNL 23 октября 2012, 20:37
оо красиво :) Мне третий вариант больше всего понравился.
u-nona 23 октября 2012, 20:44
Да, да, да, я тоже за 3ий :)
mirta 23 октября 2012, 20:44
Волшебное сочетание! Больше понравился глянцевый вариант. Смотрела на эти лаки поодиночке, нравились, но их дуэт поразил в самое сердце. Хочу оба!
u-nona 23 октября 2012, 20:51
Я так же в свое время купила делайт только из-за блю сатин :)

Вместе они смотрятся очень хорошо!
Если не секрет, к какому оттенку Вы прежде склонялись?
mirta 23 октября 2012, 23:26
Frenzy казался более необычным, интересным, хотя «нюдовые» — не моя стихия, все же люблю радовать себя цветом, это поднимает настроение. Видимо, по этой причине сразу же поняла и приняла двухцветные маникюры.
u-nona 23 октября 2012, 23:32
Я тоже больше люблю яркие оттенки :)
Однако бывают моменты, когда хочется спокойствия…
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:51
Вот это да! какая красота! просто волшебный маникюр — все варианты красивущщие! особенно первый в сочетании двух цветов! :))))) ой ой ой… прям захотелось))) а эти два оттенка лимитки, не знаете?
u-nona 23 октября 2012, 21:49
Думаю лимитки (но я не уверенна)
Однако, в магазинах еще доступны!
Так что, если понравились, то лучше не тянуть, а брать :)
Latte 23 октября 2012, 21:31
Мне кажется, что каждый из вариантов по своему красив и имеет место быть. По настроению…
u-nona 23 октября 2012, 21:50
Безусловно! :)
Спасибо, что заглянули… :)
FameFatale 23 октября 2012, 21:45
В третьем варианте тёмный стал гранитным. а светлый — мраморным
u-nona 23 октября 2012, 21:51
Рада, что Вам понравилось! :)
Severnaja 23 октября 2012, 21:45
Больше всего понравился Френзи с голографическим топом, а вот сам по себе — сколько ни смотрю постов и свотчей с ним, ну не понимаю его популярности…
u-nona 23 октября 2012, 21:53
Его надо иметь, чтобы им восхищаться :)

Когда у меня не было френзи, мне тоже казалось, что ничего особенного в нем нет, ну нюд и нюд. Но когда я его приобрела он стал моим любимчиком!
Danaya 23 октября 2012, 22:25
Ну что ж такое! От поста к посту с красавчиком френзи живу, убеждая себя, что он мне не нужен! И вот снова! Как молния!!!)))
u-nona 23 октября 2012, 23:07
Определенно нужен! :)
Уютный цвет, нанесение — одно сплошное удовольствие. Постепенно стирается с кончиков, что совсем незаметно. Я от него в тихом восторге :)
Danaya 23 октября 2012, 23:25
Говорите, говорите, я ужасно сговорчивая на покупки лаков
Meisa 23 октября 2012, 23:26
он очень нужен. правда. он бесподобен.
u-nona 23 октября 2012, 23:29
Нас уже команда )))))
Danaya 24 октября 2012, 07:56
Вот так людей и зомбируют на покупки:)))
anagara 23 октября 2012, 22:36
Мой вариант матовый, но все другие ничуть не хуже.
u-nona 23 октября 2012, 23:09
У Вас уникальный вкус!
Первый человек, который выделил мат. Спасибо! :)
Meisa 23 октября 2012, 23:25
Какая красотааааа!

Frenzy есть..., тоже успела полюбить нежно!

но теперь мне жизненно необходим Vertigo! как можно скорее! и такое топовое покрытие, с блесточками.
аааааа, я не усну. красота красивейшая!

в четверг постараюсь приобрести оба пункта, если топовое покрытие встречается в продаже в Москве)

Спасибо! за идею, за пост, за удовольствие!
u-nona 23 октября 2012, 23:31
Я купила в Москве, в ТЦ «галерея Аэропорт». Думаю его несложно найти в местах, где представлен inm.

Всегда пожалуйста! ;) Рада быть полезной!
Tesorito 24 октября 2012, 06:01
Интересные сочетания!) Очаровательные ноготочки!
u-nona 24 октября 2012, 11:44
Спасибо за комплимент! :)
Рада, что Вам понравилось!
Veleena 24 октября 2012, 08:13
Кажется, первый дуо-маникюр, действительно понравившийся мне. Такой уютно-осенний^^ первый вариант для меня самый носибельный, но вот в третьем Vertigo просто невероятен
u-nona 24 октября 2012, 11:49
Я тоже не очень люблю совмещать цвета. Мне ближе классическое исполнение. Но эта пара, они будто бы созданы друг для друга! :)
Согласна с Вами, сочетание очень уютное и поистине осеннее! :)
Scolopendra 24 октября 2012, 09:44
Чудесно! Даже не знаю какой вариант понравился больше! Все они очееень хороши!
u-nona 24 октября 2012, 11:49
Здорово, что Вам все варианты пришлись по душе! :)
Koshshka_Natashshka 24 октября 2012, 10:01
Мне очень понравились все варианты. И даже матовый вариант смотрится очень стильно на аккуратном маникюре. Высший класс! Насколько мне осень 2012 у Шанель не близка, но к этим двум лакам стоит присмотреться. Спасибо!
u-nona 24 октября 2012, 11:50
Обязательно стоит, особенно к френзи. Нереальной красоты нюд! :)
nastyamk2007 24 октября 2012, 10:16
мне все очень понравилось! и даже матовый вариант)
u-nona 24 октября 2012, 11:52
Спасибо, Настен! :)
Немного оказалось истинных ценителей матового…
Chyudo 24 октября 2012, 11:24
И мне понравились абсолютно все варианты! Здорово!
u-nona 24 октября 2012, 11:52
Приятно, что Вам все понравилось! :)
ChristinaK 24 октября 2012, 17:55
эх… купила я все лаки из осенней коллекции, но ни с одним мне не комфортно.нет настроения их носить. а еще пузырят (кроме красного) и на след. день отваливаются с кончиков.
а матовый вариант темно-серого мне очень понравился
u-nona 25 октября 2012, 22:46
Печально, когда покупки не радуют! :(
Спасибо за отзыв!
Broshka 25 октября 2012, 21:21
Очень понравился первый вариант и с топом inm. У меня только frenzy — очень хорош, а вот над vertigo до сих пор думаю, такой красивый во флаконе и обычный на руках, как думаете стоит прикупить?
u-nona 25 октября 2012, 22:43
Если есть лишние деньги, то да, если же выбирая между, то у Шанель есть цвета и поинтереснее!
irishakondr 27 октября 2012, 10:46
лишних денег нет, но так хочется шанелевский лак! особенно темненький! Скажите а что за голографический топ?
u-nona 27 октября 2012, 11:30
Inm Northern Lights Hologram Top Coat in Silver это название топа… Оно было указано в посте! ;)

Если бы мне хотелось темненький шанелевский — я бы взяла парадоксаль :)