Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2012
772

Уходовые средства для ногтей от Ninelle "diamond Effect" и быстрый маникюр

Бюджетные, но очень приятные средства, приглашаю посмотреть


Беленький тюбик — Средство для придания прочности ногтевой пластины DIAMOND EFFECT c тефлоном

От производителя:
Придает ногтям особую прочность, твердость и гладкость. Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, повышая ее эластичность.
— Тефлон предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, создавая водоотталкивающий щит на ее поверхности, делает ногти максимально прочными.
— Придает ногтям особую прочность, твердость и гладкость.
— Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, повышая ее эластичность.
— Предотвращает появление трещин и ломкости ногтевой пластины, улучшая структуру ногтей.
— Обладает антисептическим действием, защищая ногтевую пластину от грибковых заболеваний.
— Восстанавливает минеральный баланс ногтя. Обеспечивает рост здоровых ногтей.

Фиолетовый — Укрепляющий комплекс для ногтей тройного действия DIAMOND EFFECT с бриллиантовой пудрой
От производителя:

Укрепляющий комплекс тройного действия.Новое средство, действующее в 3-х направлениях, делая ногти суперкрепкими. 1. Укрепляет ногтевую пластину 2. Обеспечивает защитное действие 3. Восстанавливает структуру ногтей изнутри

Сайт производителя нынче дает такие фото

Развернутое мнение:
Весной удалось удачно отрастить ногти впервые за 10 лет. Купила эти средства для поддержания хорошего состояния и прочности ногтей.

Итак, тефлоновое.
Приятное, легкое средство, отлично смотрится на ногтях, за счет мелких вкраплений без топа — шершавит. Снимается также легко. Сохнет рекордно быстро. Все лето использовала средство для быстрого маникюра утром, когда совершенно некогда наносить тщательный маникюр (я без помарок и поправок не умею) и ждать его высыхания. С этим можно выходить через минуту — две. При этом им практически невозможно накосячить (если что и будет мимо — практически не видно). Разве что на макро. Если было время на маникюр — использовала как базу для фактурных лаков (не гладких).

По поводу уходовых свойств — также понравилось. Часто использовала в выходные (и как правило, в паре) — перед домашней работой для защиты. Или на дачу — ногти не пересыхали на солнце, не портились от воды. При нажатии на твердую поверхность или ударах (проверялось неоднократно) — ногтики были целехонькие.

Фиолетовое.
Такое оно только во флаконе. На ногтях — прозрачное с фиолетовой микро-пудрой. На свотчах — не удалось сделать отдельно на голых ногтях, кроме глянца фотик ничего не улавливал. А вот поверх белого — видны уже фиолетовые переливы. Мне нравилось именно в паре носить, фиолетовый снимал некую проглядывающую желтизну ногтей, и давал намек на голографический перелив. Очень нежно. Конкретно о свойствах этого средства тяжело судить, т.к. отдельно я его практически не использовала. И носила вторым слоем на тефлон.

Но оба вместе — прекрасно сохранили мои ногти в течение жаркого лета, помогли пережить море, дачные выезды, жаркий город.

Свотчи:
Кисточка (одинаковые совершенно)

Ногти ню

Один слой

Вторым слоем фиолетовый, если постараться — видны яркие точки, плюс более плотное покрытие
А может и не видно)))) на супер макро — точно видно, но такой размер фоток не рискую вставлять в пост)))

С матовым верхним покрытием
Цена:

Оценка:
Твердая 5. Вдогонку купила другие два средства из этой серии, еще тестирую.

Цена — затрудняюсь, давно покупала, в интернет-магазинах — 4-5 долл

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 22 октября 2012, 22:12
Ой, так странно. Уходовые средства — и блестящие. Мой мир рухнул  
Dobrjanka 22 октября 2012, 23:36
Я сама была в шоке) это скорее маркетинговый ход. И, как по мне, весьма удачный
Natalkin 23 октября 2012, 10:30
Нравятся мне такие штуки два в одном!
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:41
У них оч разные есть разновидности, и золото, и нежно розовый, все очень нежное, можно брать как лак, а уходовые свойства будут бонусом)))
Natalkin 23 октября 2012, 14:12
Как раз вчера в магазине проходила мимо этого стенда, сегодня вернусь!
Saishom 23 октября 2012, 12:00
я тоже начинала втягиваться в маникюр с такой же штуки от нинель — только у меня средство было розовенькое с блесточками… и цвет и уходовые свойства мне нравились, выкрасила весь флакночик — и перешла на цветные лаки))) и понеслось

а недавно их распродавали — схватила себе с серебряными блесточками, смотрится очень красиво как верхнее покрытие… жалко что золотистые купить не догадалась :)
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:37
Я взяла золото для педикюра, но он таким клевым на ногтях оказался, что буду и в обычном маникюре как украшение-дополнение использовать
Saishom 23 октября 2012, 15:31
дада, особенно я бы хотела его использовать в сочетании с темно-зеленым...:)
увижу, куплю :)))
Scolopendra 23 октября 2012, 12:34
У меня такие же, только я уходовых свойств не заметила и стала пользоваться ими как ТОПом)
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:39
Уходовое воздействие даже не у всех люксов может проявлятся. Кому то подходят, кому то нет. Но эти такие славные покрытия даже просто для маникюра, что можно не расстраиваться)))
Lasto4ka 24 октября 2012, 22:17
Мои любимые средства, сама готовлю на них отзыв, в маникюре люблю нюд, поэтому крашу в основном такими вот средствами 2 в 1, у меня их уже целая коллекция! Нинель очень люблю!
Dobrjanka 24 октября 2012, 23:43
Ух ты. Отлично. Ждем ваше мнение в картинках) у меня еще два есть. Пока еще в обдумывании)