22.10.2012

Уходовые средства для ногтей от Ninelle "diamond Effect" и быстрый маникюр

Бюджетные, но очень приятные средства, приглашаю посмотреть

Беленький тюбик — Средство для придания прочности ногтевой пластины DIAMOND EFFECT c тефлоном

От производителя:
Придает ногтям особую прочность, твердость и гладкость. Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, повышая ее эластичность.
— Тефлон предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, создавая водоотталкивающий щит на ее поверхности, делает ногти максимально прочными.
— Придает ногтям особую прочность, твердость и гладкость.
— Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, повышая ее эластичность.
— Предотвращает появление трещин и ломкости ногтевой пластины, улучшая структуру ногтей.
— Обладает антисептическим действием, защищая ногтевую пластину от грибковых заболеваний.
— Восстанавливает минеральный баланс ногтя. Обеспечивает рост здоровых ногтей.

Фиолетовый — Укрепляющий комплекс для ногтей тройного действия DIAMOND EFFECT с бриллиантовой пудрой
От производителя:

Укрепляющий комплекс тройного действия.Новое средство, действующее в 3-х направлениях, делая ногти суперкрепкими. 1. Укрепляет ногтевую пластину 2. Обеспечивает защитное действие 3. Восстанавливает структуру ногтей изнутри

Сайт производителя нынче дает такие фото

Весной удалось удачно отрастить ногти впервые за 10 лет. Купила эти средства для поддержания хорошего состояния и прочности ногтей.

Итак, тефлоновое.
Приятное, легкое средство, отлично смотрится на ногтях, за счет мелких вкраплений без топа — шершавит. Снимается также легко. Сохнет рекордно быстро. Все лето использовала средство для быстрого маникюра утром, когда совершенно некогда наносить тщательный маникюр (я без помарок и поправок не умею) и ждать его высыхания. С этим можно выходить через минуту — две. При этом им практически невозможно накосячить (если что и будет мимо — практически не видно). Разве что на макро. Если было время на маникюр — использовала как базу для фактурных лаков (не гладких).

По поводу уходовых свойств — также понравилось. Часто использовала в выходные (и как правило, в паре) — перед домашней работой для защиты. Или на дачу — ногти не пересыхали на солнце, не портились от воды. При нажатии на твердую поверхность или ударах (проверялось неоднократно) — ногтики были целехонькие.

Фиолетовое.
Такое оно только во флаконе. На ногтях — прозрачное с фиолетовой микро-пудрой. На свотчах — не удалось сделать отдельно на голых ногтях, кроме глянца фотик ничего не улавливал. А вот поверх белого — видны уже фиолетовые переливы. Мне нравилось именно в паре носить, фиолетовый снимал некую проглядывающую желтизну ногтей, и давал намек на голографический перелив. Очень нежно. Конкретно о свойствах этого средства тяжело судить, т.к. отдельно я его практически не использовала. И носила вторым слоем на тефлон.

Но оба вместе — прекрасно сохранили мои ногти в течение жаркого лета, помогли пережить море, дачные выезды, жаркий город.

Кисточка (одинаковые совершенно)

Ногти ню

Один слой

Вторым слоем фиолетовый, если постараться — видны яркие точки, плюс более плотное покрытие
А может и не видно)))) на супер макро — точно видно, но такой размер фоток не рискую вставлять в пост)))

С матовым верхним покрытием
Цена:

Оценка:
Твердая 5. Вдогонку купила другие два средства из этой серии, еще тестирую.

Цена — затрудняюсь, давно покупала, в интернет-магазинах — 4-5 долл

AnnaCherry 22 октября 2012, 22:12
Ой, так странно. Уходовые средства — и блестящие. Мой мир рухнул
Dobrjanka 22 октября 2012, 23:36
Я сама была в шоке) это скорее маркетинговый ход. И, как по мне, весьма удачный
Natalkin 23 октября 2012, 10:30
Нравятся мне такие штуки два в одном!
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:41
У них оч разные есть разновидности, и золото, и нежно розовый, все очень нежное, можно брать как лак, а уходовые свойства будут бонусом)))
Natalkin 23 октября 2012, 14:12
Как раз вчера в магазине проходила мимо этого стенда, сегодня вернусь!
Saishom 23 октября 2012, 12:00
я тоже начинала втягиваться в маникюр с такой же штуки от нинель — только у меня средство было розовенькое с блесточками… и цвет и уходовые свойства мне нравились, выкрасила весь флакночик — и перешла на цветные лаки))) и понеслось

а недавно их распродавали — схватила себе с серебряными блесточками, смотрится очень красиво как верхнее покрытие… жалко что золотистые купить не догадалась :)
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:37
Я взяла золото для педикюра, но он таким клевым на ногтях оказался, что буду и в обычном маникюре как украшение-дополнение использовать
Saishom 23 октября 2012, 15:31
дада, особенно я бы хотела его использовать в сочетании с темно-зеленым...:)
увижу, куплю :)))
Scolopendra 23 октября 2012, 12:34
У меня такие же, только я уходовых свойств не заметила и стала пользоваться ими как ТОПом)
Dobrjanka 23 октября 2012, 12:39
Уходовое воздействие даже не у всех люксов может проявлятся. Кому то подходят, кому то нет. Но эти такие славные покрытия даже просто для маникюра, что можно не расстраиваться)))
Lasto4ka 24 октября 2012, 22:17
Мои любимые средства, сама готовлю на них отзыв, в маникюре люблю нюд, поэтому крашу в основном такими вот средствами 2 в 1, у меня их уже целая коллекция! Нинель очень люблю!
Dobrjanka 24 октября 2012, 23:43
Ух ты. Отлично. Ждем ваше мнение в картинках) у меня еще два есть. Пока еще в обдумывании)