Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva

Здравствуйте, девочки!

Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva
Пока все наслаждаются рождественскими метеоритами, я, не изменяя себе, скупаю лаки
Сегодня расскажу об одном из них — Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva из рождественской коллекции Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012

Еще с промо я загорелась идеей купить лак из этой коллекции, настолько привлек меня этот милый пузатенький флакончик. Обнаружив коллекцию в магазине, я тут же кинулась тестировать лаки залив ими при этом диоровский стенд   Золотой оказался полупрозрачным, белый перламутр привлекательным не кажется даже теоретически, красные я уже не знаю куда ставить, поэтому выбор мой закономерно пал на

Полное название лака: Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva

Лак представляет из себя плотный крем черного цвета с вкраплениями золотого шиммера достаточно крупного размера. Наносится беспроблемно, кисть, в отличие от лаков Dior из постоянной коллекции, не скругленная, а с прямым срезом, довольно тонкая. С первого слоя, конечно, получается ужасный полосящий кошмар, второй слой перекрывает все это безобразие и дает плотный насыщенный цвет.
За счет золотого шиммера под определенным углом лак начинает отливать коричневым цветом. Я не могу сказать, что цвет как-то невероятно начинает играть на солнце — для этого все-таки недостаточно золотистых вкраплений. Да и именно за счет их малого количества праздничного настроения лак не создает
Носится вполне прилично, относила уже три дня, кончики еще на затерлись, да и сколов нет.
Лак приятен в носке, его вид на руках не раздражает, вполне возможно, что именно этот золотой шиммер и придает ему носибельности, однако все же чего-то мне в нем не хватает.
Несмотря на то, что он не станет фаворитом моей коллекции, свотчей я наделала больше, чем обычно   и приглашаю вас на них посмотреть

Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva Цена: ок. $35

Оценка: 4, т.к. на мой взгляд это довольно посредственный лак, и красит его и оправдывает его наличие в коллекции только флакон.

Спасибо вам, что читаете.
Я Даша, и ко мне так, как вам будет угодно
Вот это флакончик! Супер
вот и меня флакончик впечатлил больше содержимого

• luiza
  • 21 октября 2012, 00:20
ничего себе, рождевственский лак Диор уже на Косметисте!
ничего особенного, обычный лак но упаковке 5+, молодцы Диор
с одной стороны рада что так скоро уже можем увидеть новинку а с другой стороны теряется магия ожидания
да, упаковка удачная
Ну, ы моих краях ожидание новогодних праздников вообще весьма условное, поэтому приходится подогревать магию ожидания
Именно его я и присмотрела в коллекции, но теперь мне тоже кажется, что для рождественской коллекции простоват. Но в целом хороший оттенок. Спасибо за пост!
спасибо, что читаете! надеюсь, была полезной

На сайте ИДБ видела свотчи всех оттенков — понравились только флакончики…
да, флакончики им удались лучше, чем лаки. Да и они уже когда-то вроде были

Да, читала про это   Никакущие лаки, имхо…
Если только для коллекции возьму вместе с красным. Цвета обыденные, а вот флакончики больно хороши).
Спасибо за обзор!
полностью с Вами согласна! спасибо, что читаете
Очень хотела этот лак, но теперь интерес пропал. Флакончики красивые, но сами лаки не впечатлили на свотчах цветами и качеством, нет «изюминки», каких-то интересных переливов, чего-то цепляющего. Брать не буду.
Спасибо вам за пост!
рада, что уберегла от ненужных трат   и Вам спасибо, что читаете
Оттенок действительно несколько простоват, как мне кажется. Но вот маникюр у Вас изумительный — красивейшие ноготочки
ой, спасибо большое
В моей памяти еще сохранились воспоминания об этой коллекции Dior. Видимо осталось много флакончиков. Цвета не зацепили совсем. Вам спасибо за пост!
да эти флакончики были либо в 2001 либо в 2002, помню у меня был золотой цвет, покрытие супер, а вот носился без топа ровно 1 день, на второй день кончики стирались.
ну, этот хоть более-менее стойкий
да-да, именно вот это промо я и впомнила, но поскольку в то время люкс еще не покупала, то пришлось на сей раз обзавестись флакончиком
Эх, оттенок, конечно, самый что ни на есть обычный. Я даже шиммера в нем не вижу, просто глянцевый черный. Наверное, этот выпуск для особых поклонников марки)
шиммер есть, но настолько скрытый, что его практическки не разглядишь. Ну, я не причисляю себя к особым поконникам марки, но для коллекции пусть будет
  • Angora
  • 21 октября 2012, 05:30
Как рано в Эмиратах продают Рождество! Этот лак в списке рождественских хотелок… на вид просто черный крем, нет ничего особенного, но возьму за красоту дизайна. Спасибо за качественные свотчи!
а у нас всегда либо с большим опозданием, либо впереди платнеты всей
спасибо, что читаете! рада, если пост оказался полезным
  • NorthAri
  • 21 октября 2012, 06:43
очень интересный экземпляр! самое то для светлой кожи, отличный маникюр!
спасибо
Очень красивый мерцающий ерный! Чертовский привлекателен и божественно прекрасен!
спасибо!
Ждала русскоязычного отзыва на лаки Diorfic) Очень интересно было почитать, спасибо) Судя по свотчам, лак действительно «так себе», просто черный с шиммером. Однако я видела свотчи, где этот оттенок смотрится куда более интересно.
Да и фотографий самого бутылька не хватает, интересно было бы на него еще раз взглянуть (мало мне одной Ч/Б фотографии!)   И на кисть я бы тоже посмотрела, если честно…
имхо, также как у автора поста и смотрится, просто ближе сфотано
Ну не скажите… По этому свотчу я думала, что золотых блесток в лаке ооочень много, а на деле-то… Вот так вот обманчивы свотчи зарубежных бьюти-блоггеров))) Еще и освещение студийное)
я тоже ждала в нем больше блесток, вот примерно того, что на свотче, а на деле, как есть. На Вашем свотче камера, возможно, получше, и руки откуда надо растут , но на мне он именно такой, как на свотчах
  • DaNY
  • 21 октября 2012, 10:57
нет, фишка именно в том, что слишком близко сфотографировано, ну и освещение конечно тоже повлияло, подсветив эти блестки максимально. Я вот по таким приближенным свотчам купила себе кроко-крек и не поняла в чем его красота. Вблизи выглядит симпатично, но с обычного расстояния что-то невнятное. В общем не понравилось. Теперь скептически отношусь к свотчам лаков с шиммером вблизи.
по поводу фото бутылочки согласна
вот и мне кажется, что тут дело в фото, а не в самом лаке, а при таком освещении и с такого расстояния мало кто часто видит наши ногти
Вот-вот) Насмотришься на такие свотчи, а в жизни все куда проще)
специально для Вас
Спасибо))) Красота) Флакончик интереснее оттенка(
ага, и шиммера в нем побольше   остается только радоваться наличию флакончика
к слову, стойкость зато не подкачала: сегодня четвертый день его ношу, а маникюр все еще свеж
А вот стойкость — это хорошо!   Сейчас задумалась — оттенок как оттенок, качество хорошее — может, тоже приобрету. Просто все столько от рождественнской коллекции ожидали, что сейчас пришло разочарование)
  • June
  • 21 октября 2012, 09:35
Да, как-то он простовато смотрится… А я его как раз хотела из новогодней коллекции… Спасибо за то, что показали его так, как он выглядит на самом деле.
ну вот таким я его и вижу у себя на руках, никак не таким, как на свотче, который выше разместили
Спасибо за пост! Брать точно не буду   за посредственный лак не хочется платить 35$
да, дороговато за такой никакой оттенок
  • MarkiSka
  • 21 октября 2012, 11:10
Уже из-за одного флакончика хочу его себе купить! И оттенок очень понравился
спасибо, что читаете!
во флакончике смотрится интереснее. Может топа не хватает? А так согласна с вами, праздничного настроения не вызывает.
топ есть   а так, да, ожидаешь того, что во флаконе, а на ногтях этого сияния вполовину
  • AnnaVita
  • 21 октября 2012, 11:33
Он шикарный все равно! И я его обязательно куплю! Ноготочки у Вас очень красивые
спасибо, Аня   будем ждать поста от Вас
  • AnnaVita
  • 21 октября 2012, 12:05
С удовольствием покажу, вот только дождаться бы коллекции у нас в продаже…   Пока только Герлен на стендах…
о, Герлен я затестила в первый день появления коллекции. Теперь думаю над четверками, очень понравились оттенки

Если честно, то мне ни один лак из Рождества диор не понравился, все они обычные и у меня уже есть такие в коллекции. Не вижу смысла переплачивать за такие лаки. Даже флакончик не подкупил. Очень грустно…
да, оттенки не выдающиеся, но меня радует сам флакончик. Да и лак лежит хорошо, носится тоже, так что претензий к качеству нет

Ну хоть в чем то есть плюсы))
Я вот глаз положила на Chanel Malice #637
он хорош, но я из Шанели беру только то, что врезается в память настолько, что спать по ночам не могу

Да я так же, у меня только 2 люксовых лака, и оба Шанель) перидот и делайт) притом покупала их уже после выпуска новой коллекции)
Но малис или малик, не знаю как правильно) мне тоже очень понравился, если найду ему замену то куплю непременно)
Малис — злоба по-французски
оформление и цвет — очень-очень) жаль, что посредственный(
да, не уникальный, к сожалению
О, спасибо, очень интересно посмотреть на него)) бутылочка конечно шедевральная!
Вам спасибо, что читаете! да, бутылочка хороша!
  • b_eaute
  • 21 октября 2012, 12:10
Флакончик супер! И накрасили вы просто отлично!
спасибо   да, флакончик и меня впечатлил
  • the-one
  • 21 октября 2012, 12:45
Спасибо за пост.
Красивый черный, но еще один оттенок мне пожалуй не нужен. А жаль, флакон красивый
да, думаю, оттенок не уникальный, но у меня черных, в принципе, немного, так что пусть будет, еще и в такой красивой таре
Как-то мимо, ничего особенного. Наверное, это Рождество придется пропустить и оторваться на японцах т.к. почти ничего не цепляет.
Куда более интересная коллекция лаков Рождества от OPI, я уже жду 6 шт:.
о, да, OPI этим рождеством впчеатлил. Я тоже жду. Но учитывая то, что до нас еще немцы не доехали, боюсь, буду радоваться рождественской коллекции ближе к лету
  • 21 октября 2012, 19:02
Дизайн флакончика потрясающий! только за это его можно купить) я еще не нашла свой идеальный черный лак, а вот вам, похоже, удалось)мне понравилось)
спасибо
  • Kseni4ka
  • 21 октября 2012, 20:12
вобще не произвел впечатления… ни флакон, ни цвет((((
ну, каждому свое
  • 21 октября 2012, 20:32
У Темпалии, конечно, он смотрится очень круто.А в итоге- ну свет ему нужен! А в россии долгие и унылые зимы((
Так хотела его… Но спасибо за свотчи
у меня нет долгих унылых зим, но даже на октябрьском солнышке он не впечатляет так, как на свотчах у Темпталии
  • 21 октября 2012, 20:59
ааа, посмотрела-Дубай))) Ну у Темпалии студийные проф. фото -реклама))))))
вот потому и хочется показать, как он выглядит на самом деле на среднестатистических руках в повседневных условиях
  • 21 октября 2012, 21:11
ага, у Орли и то поинтереснее будет черный с шиммером
зато у Диора бутылочка какая   надо ж себя чем-то успокаивать