21.10.2012

Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva

Здравствуйте, девочки!

Пока все наслаждаются рождественскими метеоритами, я, не изменяя себе, скупаю лаки
Сегодня расскажу об одном из них — Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva из рождественской коллекции Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012

Еще с промо я загорелась идеей купить лак из этой коллекции, настолько привлек меня этот милый пузатенький флакончик. Обнаружив коллекцию в магазине, я тут же кинулась тестировать лаки залив ими при этом диоровский стенд   Золотой оказался полупрозрачным, белый перламутр привлекательным не кажется даже теоретически, красные я уже не знаю куда ставить, поэтому выбор мой закономерно пал на

Полное название лака: Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva

Лак представляет из себя плотный крем черного цвета с вкраплениями золотого шиммера достаточно крупного размера. Наносится беспроблемно, кисть, в отличие от лаков Dior из постоянной коллекции, не скругленная, а с прямым срезом, довольно тонкая. С первого слоя, конечно, получается ужасный полосящий кошмар, второй слой перекрывает все это безобразие и дает плотный насыщенный цвет.
За счет золотого шиммера под определенным углом лак начинает отливать коричневым цветом. Я не могу сказать, что цвет как-то невероятно начинает играть на солнце — для этого все-таки недостаточно золотистых вкраплений. Да и именно за счет их малого количества праздничного настроения лак не создает
Носится вполне прилично, относила уже три дня, кончики еще на затерлись, да и сколов нет.
Лак приятен в носке, его вид на руках не раздражает, вполне возможно, что именно этот золотой шиммер и придает ему носибельности, однако все же чего-то мне в нем не хватает.
Несмотря на то, что он не станет фаворитом моей коллекции, свотчей я наделала больше, чем обычно   и приглашаю вас на них посмотреть

Цена: ок. $35

Оценка: 4, т.к. на мой взгляд это довольно посредственный лак, и красит его и оправдывает его наличие в коллекции только флакон.

Спасибо вам, что читаете.
Я Даша, и ко мне так, как вам будет угодно
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Mashulya_May 21 октября 2012, 00:19
Вот это флакончик! Супер
Dashdoosh 21 октября 2012, 00:30
вот и меня флакончик впечатлил больше содержимого
luiza 21 октября 2012, 00:20
ничего себе, рождевственский лак Диор уже на Косметисте!
ничего особенного, обычный лак но упаковке 5+, молодцы Диор
с одной стороны рада что так скоро уже можем увидеть новинку а с другой стороны теряется магия ожидания
Dashdoosh 21 октября 2012, 00:32
да, упаковка удачная
Ну, ы моих краях ожидание новогодних праздников вообще весьма условное, поэтому приходится подогревать магию ожидания
jbarda4ok 21 октября 2012, 00:33
Именно его я и присмотрела в коллекции, но теперь мне тоже кажется, что для рождественской коллекции простоват. Но в целом хороший оттенок. Спасибо за пост!
Dashdoosh 21 октября 2012, 00:59
спасибо, что читаете! надеюсь, была полезной
Disturbia 21 октября 2012, 01:09
На сайте ИДБ видела свотчи всех оттенков — понравились только флакончики…
Dashdoosh 21 октября 2012, 01:14
да, флакончики им удались лучше, чем лаки. Да и они уже когда-то вроде были
Disturbia 21 октября 2012, 01:26
Да, читала про это   Никакущие лаки, имхо…
E_katerina 21 октября 2012, 01:50
Если только для коллекции возьму вместе с красным. Цвета обыденные, а вот флакончики больно хороши).
Спасибо за обзор!
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:41
полностью с Вами согласна! спасибо, что читаете
Mechtatelnaya 21 октября 2012, 01:52
Очень хотела этот лак, но теперь интерес пропал. Флакончики красивые, но сами лаки не впечатлили на свотчах цветами и качеством, нет «изюминки», каких-то интересных переливов, чего-то цепляющего. Брать не буду.
Спасибо вам за пост!
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:42
рада, что уберегла от ненужных трат   и Вам спасибо, что читаете
kdovolnaya 21 октября 2012, 02:03
Оттенок действительно несколько простоват, как мне кажется. Но вот маникюр у Вас изумительный — красивейшие ноготочки
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:42
ой, спасибо большое
FrauNatalia 21 октября 2012, 02:03
В моей памяти еще сохранились воспоминания об этой коллекции Dior. Видимо осталось много флакончиков. Цвета не зацепили совсем. Вам спасибо за пост!
Irina_savirushka 21 октября 2012, 10:33
да эти флакончики были либо в 2001 либо в 2002, помню у меня был золотой цвет, покрытие супер, а вот носился без топа ровно 1 день, на второй день кончики стирались.
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:45
ну, этот хоть более-менее стойкий
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:44
да-да, именно вот это промо я и впомнила, но поскольку в то время люкс еще не покупала, то пришлось на сей раз обзавестись флакончиком
Double_Trouble 21 октября 2012, 02:24
Эх, оттенок, конечно, самый что ни на есть обычный. Я даже шиммера в нем не вижу, просто глянцевый черный. Наверное, этот выпуск для особых поклонников марки)
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:47
шиммер есть, но настолько скрытый, что его практическки не разглядишь. Ну, я не причисляю себя к особым поконникам марки, но для коллекции пусть будет
Angora 21 октября 2012, 05:30
Как рано в Эмиратах продают Рождество! Этот лак в списке рождественских хотелок… на вид просто черный крем, нет ничего особенного, но возьму за красоту дизайна. Спасибо за качественные свотчи!
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:48
а у нас всегда либо с большим опозданием, либо впереди платнеты всей
спасибо, что читаете! рада, если пост оказался полезным
NorthAri 21 октября 2012, 06:43
очень интересный экземпляр! самое то для светлой кожи, отличный маникюр!
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:49
спасибо
Lipochka1981 21 октября 2012, 08:10
Очень красивый мерцающий ерный! Чертовский привлекателен и божественно прекрасен!
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:49
спасибо!
Malyguina 21 октября 2012, 08:10
Ждала русскоязычного отзыва на лаки Diorfic) Очень интересно было почитать, спасибо) Судя по свотчам, лак действительно «так себе», просто черный с шиммером. Однако я видела свотчи, где этот оттенок смотрится куда более интересно.
Да и фотографий самого бутылька не хватает, интересно было бы на него еще раз взглянуть (мало мне одной Ч/Б фотографии!)   И на кисть я бы тоже посмотрела, если честно…
Primorochka 21 октября 2012, 09:15
имхо, также как у автора поста и смотрится, просто ближе сфотано
Malyguina 21 октября 2012, 09:28
Ну не скажите… По этому свотчу я думала, что золотых блесток в лаке ооочень много, а на деле-то… Вот так вот обманчивы свотчи зарубежных бьюти-блоггеров))) Еще и освещение студийное)
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:52
я тоже ждала в нем больше блесток, вот примерно того, что на свотче, а на деле, как есть. На Вашем свотче камера, возможно, получше, и руки откуда надо растут , но на мне он именно такой, как на свотчах
DaNY 21 октября 2012, 10:57
нет, фишка именно в том, что слишком близко сфотографировано, ну и освещение конечно тоже повлияло, подсветив эти блестки максимально. Я вот по таким приближенным свотчам купила себе кроко-крек и не поняла в чем его красота. Вблизи выглядит симпатично, но с обычного расстояния что-то невнятное. В общем не понравилось. Теперь скептически отношусь к свотчам лаков с шиммером вблизи.
по поводу фото бутылочки согласна
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:03
вот и мне кажется, что тут дело в фото, а не в самом лаке, а при таком освещении и с такого расстояния мало кто часто видит наши ногти
Malyguina 21 октября 2012, 11:04
Вот-вот) Насмотришься на такие свотчи, а в жизни все куда проще)
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:59
специально для Вас
Malyguina 21 октября 2012, 11:03
Спасибо))) Красота) Флакончик интереснее оттенка(
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:05
ага, и шиммера в нем побольше   остается только радоваться наличию флакончика
к слову, стойкость зато не подкачала: сегодня четвертый день его ношу, а маникюр все еще свеж
Malyguina 21 октября 2012, 11:08
А вот стойкость — это хорошо!   Сейчас задумалась — оттенок как оттенок, качество хорошее — может, тоже приобрету. Просто все столько от рождественнской коллекции ожидали, что сейчас пришло разочарование)
June 21 октября 2012, 09:35
Да, как-то он простовато смотрится… А я его как раз хотела из новогодней коллекции… Спасибо за то, что показали его так, как он выглядит на самом деле.
Dashdoosh 21 октября 2012, 10:51
ну вот таким я его и вижу у себя на руках, никак не таким, как на свотче, который выше разместили
Narina_058 21 октября 2012, 10:56
Спасибо за пост! Брать точно не буду   за посредственный лак не хочется платить 35$
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:00
да, дороговато за такой никакой оттенок
MarkiSka 21 октября 2012, 11:10
Уже из-за одного флакончика хочу его себе купить! И оттенок очень понравился
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:55
спасибо, что читаете!
Erin_Brown 21 октября 2012, 11:18
во флакончике смотрится интереснее. Может топа не хватает? А так согласна с вами, праздничного настроения не вызывает.
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:56
топ есть   а так, да, ожидаешь того, что во флаконе, а на ногтях этого сияния вполовину
AnnaVita 21 октября 2012, 11:33
Он шикарный все равно! И я его обязательно куплю! Ноготочки у Вас очень красивые
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:56
спасибо, Аня   будем ждать поста от Вас
AnnaVita 21 октября 2012, 12:05
С удовольствием покажу, вот только дождаться бы коллекции у нас в продаже…   Пока только Герлен на стендах…
Dashdoosh 21 октября 2012, 13:23
о, Герлен я затестила в первый день появления коллекции. Теперь думаю над четверками, очень понравились оттенки
HelloNasty 21 октября 2012, 11:34
Если честно, то мне ни один лак из Рождества диор не понравился, все они обычные и у меня уже есть такие в коллекции. Не вижу смысла переплачивать за такие лаки. Даже флакончик не подкупил. Очень грустно…
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:57
да, оттенки не выдающиеся, но меня радует сам флакончик. Да и лак лежит хорошо, носится тоже, так что претензий к качеству нет
HelloNasty 21 октября 2012, 12:34
Ну хоть в чем то есть плюсы))
Я вот глаз положила на Chanel Malice #637
Dashdoosh 21 октября 2012, 13:27
он хорош, но я из Шанели беру только то, что врезается в память настолько, что спать по ночам не могу
HelloNasty 21 октября 2012, 17:49
Да я так же, у меня только 2 люксовых лака, и оба Шанель) перидот и делайт) притом покупала их уже после выпуска новой коллекции)
Но малис или малик, не знаю как правильно) мне тоже очень понравился, если найду ему замену то куплю непременно)
Dashdoosh 21 октября 2012, 17:56
Малис — злоба по-французски
sania-suntoro 21 октября 2012, 11:48
оформление и цвет — очень-очень) жаль, что посредственный(
Dashdoosh 21 октября 2012, 11:58
да, не уникальный, к сожалению
ShumelkaMish 21 октября 2012, 12:06
О, спасибо, очень интересно посмотреть на него)) бутылочка конечно шедевральная!
Dashdoosh 21 октября 2012, 13:23
Вам спасибо, что читаете! да, бутылочка хороша!
b_eaute 21 октября 2012, 12:10
Флакончик супер! И накрасили вы просто отлично!
Dashdoosh 21 октября 2012, 13:24
спасибо   да, флакончик и меня впечатлил
the-one 21 октября 2012, 12:45
Спасибо за пост.
Красивый черный, но еще один оттенок мне пожалуй не нужен. А жаль, флакон красивый
Dashdoosh 21 октября 2012, 13:25
да, думаю, оттенок не уникальный, но у меня черных, в принципе, немного, так что пусть будет, еще и в такой красивой таре
Elena_SPb 21 октября 2012, 15:06
Как-то мимо, ничего особенного. Наверное, это Рождество придется пропустить и оторваться на японцах т.к. почти ничего не цепляет.
Куда более интересная коллекция лаков Рождества от OPI, я уже жду 6 шт:.
Dashdoosh 21 октября 2012, 15:25
о, да, OPI этим рождеством впчеатлил. Я тоже жду. Но учитывая то, что до нас еще немцы не доехали, боюсь, буду радоваться рождественской коллекции ближе к лету
Latte 21 октября 2012, 19:02
Дизайн флакончика потрясающий! только за это его можно купить) я еще не нашла свой идеальный черный лак, а вот вам, похоже, удалось)мне понравилось)
Dashdoosh 21 октября 2012, 19:15
спасибо
Kseni4ka 21 октября 2012, 20:12
вобще не произвел впечатления… ни флакон, ни цвет((((
Dashdoosh 21 октября 2012, 20:17
ну, каждому свое
Talya 21 октября 2012, 20:32
У Темпалии, конечно, он смотрится очень круто.А в итоге- ну свет ему нужен! А в россии долгие и унылые зимы((
Так хотела его… Но спасибо за свотчи
Dashdoosh 21 октября 2012, 20:48
у меня нет долгих унылых зим, но даже на октябрьском солнышке он не впечатляет так, как на свотчах у Темпталии
Talya 21 октября 2012, 20:59
ааа, посмотрела-Дубай))) Ну у Темпалии студийные проф. фото -реклама))))))
Dashdoosh 21 октября 2012, 21:06
вот потому и хочется показать, как он выглядит на самом деле на среднестатистических руках в повседневных условиях
Talya 21 октября 2012, 21:11
ага, у Орли и то поинтереснее будет черный с шиммером
Dashdoosh 21 октября 2012, 21:22
зато у Диора бутылочка какая   надо ж себя чем-то успокаивать