
Могу сразу сказать, что на фото просто нереально передать его сияние, это надо видеть в живую. Он просто светится! Наверно, именно поэтому мне пришлось взглянуть на ромашку, прежде чем его взять, да и вообще, заинтересоваться в нем. Вообще, все лаки осенней коллекции, о которой можно почитатьтут, просто великолепные. Я надеюсь, что скоро у меня появится еще парочка лаков из этой коллекции. Но сейчас не об этом.








Обычно лак безупречно держится у меня день, дальше появляются хоть и маленькие, но сколы или царапины. У этого лака сколы появляются день на 3-4, это для меня очень много. Но появляются уже не маленькие, а довольно заметные.
При смывании, естественно, все руки красные, и если не красить базой, то и ногтевую пластину может окрасить, но это судьба всех красных лаков. Еще хочу сказать, что этот лак не подойдет людям, которые работают с бумагой. Если резко провести по бумаге кончиком ногтя, то появляются красные полоски, это плохо. Думаю, на этом все

Оценка: 5 (без + из-за красных полосок на бумаге и красных рук при смывке)
Спасибо за внимание
Меня зовут Катя, ко мне на «ты» :)
Комментарии
Я совсем не поняла, зачем такая некрасивая демонстрация облезшего лака в конце поста как «на десерт». Достаточно было написать про стойкость, зачем показывать-то? Эта последняя фотография для меня убила всё приятное впечатление от лака…
А лак очень красивый!
Возьму на заметку