11.10.2012

Бархатный сезон с лаком Zoya Charla

Лето отпускать совсем не хочется, как хорошо что есть бархатный сезон в который все еще можно примерить Zoya professional lacquer №ZP508 Charla

Это мой второй лак от Zoya, про оттенок Faye я уже писала. Charla из летней коллекции Sparkles 2010 не обладает эксклюзивным цветом аналогичные есть у OPI «Catch me in Your Net», Orly «Halleys Comet»и Essence «Choose Me».
В лаке синяя желейная база в который щедро намешали золотой и зеленый шиммер. При дневном освещении синий, стоит только попасть солнышку на ногти и лак начинает переливаться зелено-золотым шиммером. Лак я наношу в три слоя, обязательно требует базы иначе окрасит в синий цвет ногтевую пластину, смывается со временем но не приятно. Топа не потребует, так как сохнет быстро и имеет хороший глянец. Носится три дня спокойно
Тут видно что весь шиммер разной формы, мне напоминает слюду в мелком помоле
Цена: 13 $

Schi88 11 октября 2012, 19:31
Красавец-лак! Яркий и позитивный. У меня есть клон Orly, очень его люблю.
Vogue 11 октября 2012, 20:24
и самодостаточный)))
Schi88 11 октября 2012, 20:26
Это точно! Если к нему добавить какие-нибудь аксессуары в той же цветовой гамме — будет ту мач)))
Stark 11 октября 2012, 19:37
а у меня клон- СХ)
тоже люблю этот цвет)
Vogue 11 октября 2012, 20:28
не знала что и СХ есть такой
Valerijka 11 октября 2012, 20:16
А у меня клон-Essence   для лета просто идеален…
ilknur 11 октября 2012, 20:17
Мила, лак ооочень красивый и маникюр великолепный
а еще очень понравились фото и ракушки — это моя маленькая слабость
Vogue 11 октября 2012, 20:29
спасибо, прям угодила тебе)))
Malta 11 октября 2012, 21:13
Шикарный   Буду искать!
Vogue 12 октября 2012, 13:38
спасибо, продуктивного поиска))
Deepsyred 11 октября 2012, 22:52
У меня такой есть, но от Орли:
Вот писала о нем))) Очень красивый цвет!
Vogue 12 октября 2012, 13:37
помню ваш пост, он и натолкнул меня на мысль достать свой)))
Anetaaa 12 октября 2012, 00:53
Очень красивый морской оттенок)))
Lola_Montez 12 октября 2012, 04:55
У меня тоже такой есть)) самостоятельно его редко ношу, в основном комбинирую с сине-зеленым и золотым. Очень красиво получается, все хочу пост сделать, но время как обычно не хватает… Спасибо!
Primorochka 12 октября 2012, 06:37
Давайте делайте!
Vogue 12 октября 2012, 13:38
как интересно вы комбинируете, я бы глянула
Lola_Montez 12 октября 2012, 14:34
постараюь сделать пост, пока что у меня обострение Илламаски  , так что все другие марки временно для меня потеряны))
Diana-Nathalie 12 октября 2012, 10:51
Ооо! Какой цвет! Я в восторге от него!
Vogue 12 октября 2012, 13:41
рада что понрвился
man_i_ya 12 октября 2012, 12:16
Это просто какое то волшебство все бегу срочно делать маникюр и покрывать ногти лаком. Сразу напомнили мне мой бархатный сезон на море это было в сентябре. отдельное спасибо за песок ракушки и оформление поста!
Vogue 12 октября 2012, 13:41
спасибо, у меня у самой морское настроение, никак не отпускает)))