Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2012
394

Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer #840 Genius in The Bottle

Полное название лака:
Лак для ногтей CATRICE ULTIMATE NAIL LACQUER #840 Genius in The Bottle

Развернутое мнение:
Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Герой моего первого поста — лак от CATRICE. У нас в городе эта косметика как и Эссенс продается только в одном месте, и выбор, увы, очень небольшой. Изначально я шла за другим лаком, но как всегда его не оказалось, но без покупки я уйти не смогла. Мне кажется, это настоящий осенний лак, он как нельзя лучше подходит к тому, что происходит за окном.Цвет-хамелион: золотой переходит в зеленоватый, то немного в медный. Смотрится очень интересно и напоминает спинку майского жучка. Если говорить о самом лаке, то ложится он хорошо, в один слой не плотно, а вот во второй как надо. Текстура хорошая не жидкая и не густая, при покрытии совершенно не плешивит. Если говорить стойкости то держится и носится хорошо, на 4 день только слегка бледнеет на кончиках.(Но тут надо сделать поправку, ногти у меня покрыты гелем, я делаю их под лак, но стойкость на геле все же выше). Сохнет быстро, с сушкой от Ева два слоя + сушка-топ сохнут полностью минут за 15-20. Кисточка комфортная, плоская, но мне нравится еще более широкая как и Риммель. Ну а теперь свотчи:
Свотчи:
Кисточка:
И еще во флакончике:
Цена:

Цена: 140 рублей за 10 мл.
Оценка:
Оценка:5, однозначно буду брать и другие цвета.
P.S. Девушки, это мой первый пост, поэтому все замечания, дополнения и советы очень прошу высказывать. Меня зовут Настя, ко мне только на «Ты».
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

90 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Lapo4ka 07 октября 2012, 16:45
Лак понравился, но я его вижу только на коротких ногтях… на ваших он смотрится слишком хищно.
Но это мое мнение   Спасибо за пост!
Lion 07 октября 2012, 17:52
Вам спасибо за комментарий и за мнение, я с вами соглашусь, просто после покупки не удержалась и сразу накрасила. но отчасти еще виноват фотик, форма немного по другому смотрится)
vibit 07 октября 2012, 17:52
По-моему прекрасная альтернатива Chanel Peridot.
Lion 07 октября 2012, 17:55
Спасибо за комментарий) Да похож очень, и по качеству очень хорош)
Lion 07 октября 2012, 18:25
не могу ответить в личку- покупала в косметичке на углу красноармейской и ворошиловского. там и эссенс есть.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Lipochka1981 07 октября 2012, 20:16
Напомнил шанелевский Перидот из прошлогодней осени. Красивый, играющий оттенок!
Lion 07 октября 2012, 20:27
да похож очень, цвет по-настоящему осенний)
yokko_ono 07 октября 2012, 20:17
видно. что вы торопились пост сделать и нам скорее лак показать)) Вот после коррекции и показали бы. Уверена — приятных отзывов сразу было бы больше ))))
Лак хороший, но у меня уже давно есть Перидот
Lion 07 октября 2012, 20:26
тоже пришла к этому выводу, тут поторопилась конечно. Я когда покупала, примерно помнила, что он на Перидот похож, спасибо за комментарий))
DaNY 07 октября 2012, 20:44
А мне нравится форма ногтей! А вот оттенок этот мне и у Шанель не понравился, а значит и у его аналогов тоже. Но вижу, что качество у этого лака отменное!  
Lion 07 октября 2012, 21:03
Спасибо большое))качество и правда отличное, и там еще много красивых оттенков, точно еще несколько куплю)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Tinka-Alevtinka 07 октября 2012, 22:01
Цвет — красивый, а вот отросшие ногти, конечно, подкачали((
уберите жирный шрифт — тэ гиз начала и из конца текста удалите.
Комментарий удалён
Katerina14 07 октября 2012, 22:37
Может я не права, но такой цвет лака пойдет коротким ногтям! А не таким длинным и не такой формы! Уже не говоря о отросших ноготках под нарощенными)))Не в обиду  
mysia 07 октября 2012, 23:31
Хищно!
Irrokez 08 октября 2012, 10:16
лак очень красивый! рада, что Вам он понравился, вот у меня 2 лака из этой же серии. мало того, что промахнулась с цветами (заказывала в интернете, т.к. в моем районе катрис не продается, а ехать искать куда-то далеко не выгодно и лениво, если честно. да и времени на это нет), так еще и лак (я пока один только попробовала) наижутчайший! плешивит жутко, кисточка неровная… благо хоть сохнет быстро, но это с сушкой, как бы он сох сам по себе — не знаю, видимо, долго — так как лак достаточно густой