02.10.2012

Шаг в осень с China Glaze ##937, 732, 194, 936

Добрый день, дамы. Сегодня хочу сделать второй шаг в осенний маникюр с недавними приобретениями.

Хочу начать с того, что чайнички мне подходят идеально — стойкость, текстура, кисть, глянец — всё устраивает более, чем, каждый раз они мне доставляют радость)

Итак, первый цвет — это давний житель у меня (все остальные были куплены как раз к этой осени) — #70312(194) FIFTH AVENUE — Пятое Авеню — элегантный. Это один из самых-самых любимых моих лаков — очень правильный холодный пыльно-розовый, приглушённый и не яркий, но очень обращающий на себя внимание. летом я его очень редко ношу, а вот для осень, по-моему, самое оно)) Цвет в зависимости от освещения может быть совсем сизым, а может быть сиренево-розовым. Ложится плотно, но всё-таки требует второго слоя для выравнивания, имеет отличный глянец.

Второй — #80311(732) SHORT&SASSY — быстрый и дерзкий — скрытая страсть). Это цвет очень переспелой вишни, подвяленой на солнце, содержит чёрный перламутр, придающий ему глубину, также лучше в 2 слоя)

Третий — #80507(936) — HEY DOLL. Красивый темный цвет тёмного шоколада с бордовой нотой, имеет в составе серебристый, золотистый, серебристый и бордовый шиммер.

Не самый мой любимый цвет, НО! он один в один сочетается с осенней помадой Помада Rouge Coco ($39) оттенок Caractère, любителям сочетаний советую обратить внимание.

И последний — #80508(937) BOGIE)). Очень красивый тёмно-серый, с холодным сиреневым отливом, с серебристым шиммером, придающим ему металлизированность.

Ну и напоследок:

Вот такая выходит осень))

Спасибо, я- Лена, будьте красивы)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Isterika 02 октября 2012, 19:32
#70312(194) FIFTH AVENUE самый красивый! Попробую у нас поискать))
djho 02 октября 2012, 19:56
мой самый любимый)
Jenya 02 октября 2012, 19:37
Первые два лака самые красивые
обожаю фиолетовое.
djho 02 октября 2012, 19:56
они прекрасны)
Sadako 02 октября 2012, 19:49
Не обижайтесь, но, по-моему, цвета переданы недостоверно совершенно, она какие-то засвеченные что ли…
djho 02 октября 2012, 19:57
да какие обиды?)) на самом деле никакой цветовой коррекции, все фото сделаны при дневном вечернем свете, с помадой — на прямом солнце. странно, что у вас такое впечатление, даже не знаю..((
Milesha 03 октября 2012, 06:45
Присоединяюсь… Цвета бликуют и от этого недостаточно информативны, к сожалению…
vroni 03 октября 2012, 07:17
да, зная, как выглядит пятое авеню в жизни, тоже соглашусь, что фото засвечены. Зачем делать свотчи, которые не передают истинный оттенок лака — для меня загадка…
djho 03 октября 2012, 10:19
для меня тоже загадка, как может быть засвеченным фото без вспышки при дневном свете, честно. цвет я описала в посте. сиреневым авеню отливает при холодном освещении, как ни крути. впышка есть только на первом фото, но при этом кроме авеню видно текстуру всех остальных. всё.
krita_kano 02 октября 2012, 19:53
Отличная подборка. Я тоже люблю ЧГ, пятую авеню крутила-крутила в руках в магазине и так и не решилась почему то. Теперь жалею, он прекрасен.
djho 02 октября 2012, 19:58
зря не взяли, он очень крутой)
Erin_Brown 02 октября 2012, 19:55
Однозначно, первый и второй.
djho 02 октября 2012, 19:58
последний мне тоже близок, хотя первым проигрывает — это точно)
Lipochka1981 02 октября 2012, 20:32
Лена, какие «чайнички» красивущие! Понравились все, что бывает крайне редко. Я такой красивой сирени с фиолетом никогда не видела. СПАСИБО!
Yellow_Banana 02 октября 2012, 21:50
fifth avenue и short & sassy очень понравились   будем искать
SashaEf 02 октября 2012, 22:51
Я так люблю чайники! Очень красивые оттенки, я уверена, что в жизни они еще более красивые! Первый больше всего приглянулся))
AnnaVita 03 октября 2012, 18:58
Очень красивы все! Так хочется попробовать что-нибудь их «чайничков», но увы у нас их не продают в таком ассортименте…