01.10.2012

Розовый жемчуг - Golden Rose Care+Strong

Недавно приобрела такой интересный оттенок от GR, хочу вам его показать.

Golden Rose Care+Strong nail lacquer №144

Это видимо новая серия. Или я только ее увидела (я тут нашла у нас в городе уголок один, там просто куча лаков GR, я так рада, а то в основном лежат какие-то стандартные цвета одной серии и все)

Вот что обещает производитель про эту серию:

Специальная формула с содержанием кальция, протеинов и витаминов ухаживает за вашими ногтями, делает их крепкими и эластичными.
Предохраняет ногти от разрушительного воздействия воды и моющих средств.
Лак прекрасно наносится на ногти, быстро высыхает, устойчив. Имеет изумительную цветовую палитру.

Мне очень понравился этот цвет-хамелеон. Он розовый, но отдает то зеленым, то неоново-голубым. Очень интересный оттенок!
Как и все лаки GR действительно стойкий, держится у меня дней 5.

Какого-то укрепления не заметила, но пользовалась им еще не очень много, успела оценить только цвет и стойкость.

Цена: 50 руб

Isterika 01 октября 2012, 20:59
Нежненько)))
Tatty 01 октября 2012, 21:00
Спасибо)) В жизни он еще интересней переливается)
Viruska 01 октября 2012, 22:19
какая прелесть! хамелеонистый оттенок лепестков чайной розы) у меня когда-то был похожий от Орифлейм, нравился очень, но сейчас он уже загустел) спасибо, что показали альтернативу)
форма ноготков у Вас красивая!
Tatty 01 октября 2012, 22:22
Спасибо большое!
Оттенок и правда интересный, на первом фото более-менее виден зеленый перелив. Он все время разный!
Вам спасибо что зашли)
LadyInfiniti 02 октября 2012, 12:40
Какой интересный цвет, увидела бы — тоже купила ради эксперимента))
Tatty 02 октября 2012, 12:41
Может еще встретите — поэкспериментируйте)