Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2012
549

Orly - Androgynie # 40026

Orly — Androgynie # 40026

Звездное небо или маленькая галактика..такие ассоциации у меня вызывает этот красавец!
Серо-черное желе с большим количеством мелкого золотистого шиммера и крупного глиттера синего, золотистого, зеленого и рыжего цветов. К сожалению, на ноготь попадает не весь глиттер — это как повезет)) но мне удалось «уловить» почти весь ассортимент, кроме рыжего)) Наносится легко, в два слоя дает полноценный цвет. Не смотря на желейность свободный край не просвечивает, но на ногтях присутствует некая «воздушность», присущая таким текстурам. Носится хорошо, на третий день откололся на одном ногте и затерся на остальных. А вот с удалением возникли трудности, не смотря на использование базы Orly Nail Armour с волокнами и способа снятия лака фольгой… пришлось дополнительно оттирать глиттер, прилипший к ногтю… Однако это небольшой минус в сравнении с тем удовольствием, которое доставляет созерцание его на своих ногтях 
Лак нанесен в два слоя на базу без использования топа, т.к. сохнет очень быстро!
Этот лак у меня один из фаворитов в осенне- зимний период 
Свотчи:в тени
на солнышкеОценка: 5-
Цена: 300р
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   62 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

RitaMix 01 октября 2012, 21:55
Катюша, мой Androgynie зимы дожидается.
Необыкновенно стильный лак!
ilknur 01 октября 2012, 21:58
Согласна, Рита! Я не дождалась))
AnnaCherry 01 октября 2012, 21:57
Какой космический лаак  . Хочуу  
ilknur 01 октября 2012, 21:59
Да, красив! Я его тоже долго хотела))
NorthAri 01 октября 2012, 21:59
Андрогин прекрасен. Отлично смотрится на твоих руках! Прекрасный маникюр. А еще он мне очень напоминает мою любимую Дебору))
ilknur 01 октября 2012, 22:00
Спасибо   ох, Дебора… мечта…
lilalo 01 октября 2012, 22:02
замечательный лак с изюминкой!  
ilknur 01 октября 2012, 22:03
Спасибо) не скучный — это факт))
katrens 01 октября 2012, 22:04
Красивый! Лежит в корзине, дожидается заказа!
Хочу его очень.
Спасибо за пост!
ilknur 01 октября 2012, 22:06
Спасибо Вам) он достоен быть в коллекции  
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 22:04
Боже, он прекрасен!
ilknur 01 октября 2012, 22:07
согласна))
tat__v 01 октября 2012, 22:05
Мне почему-то он кажется несерьезным… Хотя безусловно красивый, космос…
ilknur 01 октября 2012, 22:08
лаки с разноцветным глиттером априори не могут быть серьезными, имхо
этот лак с характером  
tat__v 01 октября 2012, 23:28
пусть будет как вы говорите. кстати, отличный на новый год
niikaa65 01 октября 2012, 22:05
Катя, я тоже зимы жду)) Но наверное всё же не дождусь, он такой красивый!
ilknur 01 октября 2012, 22:09
а я не дождалась, Ника))
по-моему он неплохо вписался в осень  
niikaa65 01 октября 2012, 22:36
У меня руки тянутся, а глиттера боюсь))
Если бы не он — давно бы накрасила, мужу очень лак понравился на ромашке)
ilknur 01 октября 2012, 22:39
оо, мой тоже оценил))
я к нему все равно вскоре вернусь))
niikaa65 02 октября 2012, 10:17
Катя, я почему-то думала его на подложку чёрную надо, ты не пробовала? Два слоя глиттера стереть, наверное, труднее))
ilknur 02 октября 2012, 13:07
да, конечно так проще стирать будет, но тогда он свою прозрачность потеряет…
хотя смотрится не менее красиво — ярко  
Deepsyred 01 октября 2012, 22:16
Мой любимчик! Обожаю его. Я думаю он все таки всесезонен. И только под настроение!
ilknur 01 октября 2012, 22:26
Под настроение это в точку! А оно бывает разное в каждое время года  
VZdormouse 01 октября 2012, 22:17
один из любимых. настолько самодостаточный красавец, что не терпит никаких заливок сушками с блёстками. только он, один, эгоист, этстет, сноб.
обожаю его.
ilknur 01 октября 2012, 22:29
какой емкий комментарий) по вашему описанию видно, что он в фаворитах  
Viruska 01 октября 2012, 22:24
Катюш, тебе невероятно красиво удалось его показать и нанести! Я вот никак не ному выловить весь «набор» глиттера, у меня наоборот серебристый не хочет доставаться, а рыжий составляет основную гамму))) ну это до того, как я его стала хранить вверхтормашками, после еще не красила, так и стоит попой кверху, дожидается более осенней погоды и длинных ногтей)
маникюр, как всегда, шикарный!
ilknur 01 октября 2012, 22:31
Спасибо, Веруня  
Мне даже не пришлось его переворачивать и с первого раза он мне выдал почти все, хотя все лето провел стоя в сторонке и дожидаясь осени)

во влешмобе Настены засветишься?
Viruska 01 октября 2012, 23:21
видимо это мне такой вреднуля попался, весь в хозяйку  

ой, не знаю, если пособираю свое «богатство» по всему дому) они у меня «по сортам»/частоте использования распиханы по дальним углам)) да и у меня довольно заурядная коллекция, особо и глянуть не на что  
kdovolnaya 01 октября 2012, 22:46
Он невероятный! Очень люблю его, хоть и ношу не особенно часто — для него нужно особое настроение. Но глаз он радует неизменно — такая себе личная вселенная на кончиках ногтей  
ilknur 02 октября 2012, 07:08
Согласна со всем вами написанным    
Nikataft 01 октября 2012, 23:03
как раз хотела про него пост сделать, теперь подожду=) нравится он мне, хоть и совершенно нестойкий(
ilknur 02 октября 2012, 07:09
На мне держится хорошо, а вот со снятием заморочки… но все равно люблю  
пост обязательно пишите!
Nikataft 02 октября 2012, 15:09
хорошо, просто повременю, чтобы красота такая лаковая не надоедала  
Vogue 01 октября 2012, 23:09
  нравится этот экземплярчик, так руки и чешутся прикупить)))
ilknur 02 октября 2012, 07:09
давно пора))
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:13
Волшебный лак, фото, маникюр! Да тыпросто Фея! Очень красиво!
ilknur 02 октября 2012, 07:11
Спасибо за фею, конечно)) Он фотогеничен оказался и кадров много было удачных…
Jem4ujina 01 октября 2012, 23:32
Какая красота, очень понравился!
ilknur 02 октября 2012, 07:12
Рада, что понравился — рекомендую  
AnnaVita 01 октября 2012, 23:46
КАтюш, я просто в афиге от такой красотищи!   Где ты его взяла, напиши мне в личку плизззз  
ilknur 02 октября 2012, 07:12
  Спасибо
отписалась
princesshelena 01 октября 2012, 23:50
Вчера крутила-вертела его в руках...-не взяла… Зря! Надо будет забрать)
Спасибо за пост)
ilknur 02 октября 2012, 07:13
Срочно возвращайтесь))
Вам спасибо)
E_katerina 02 октября 2012, 01:25
Я не поклонник Орли, но когда подхожу к их стенду именно к этому экземпляру тянется рука))
Надо брать, очень красив)
ilknur 02 октября 2012, 07:14
Катюш, он достоен быть в коллекции! У меня тоже Орли не много, но отбирала только по отзывам, после одного неудачно купленного наобум…
MiladyAlice 02 октября 2012, 06:25
Один из любимых! Всё больше убеждаюсь в том, что надо брать 2й бутылёк, про запас) уж слишком красив)
ilknur 02 октября 2012, 07:15
Если часто пользуетесь, то однозначно надо))
Lel5I 02 октября 2012, 09:47
Ляль, он очень, ну просто, очень красивый! Маникюр на высоте!
pashka 02 октября 2012, 10:20
а я бы всё таки залила его топом
что бы появилась некоторая стеклянность (   )
лак достойный!
kdovolnaya 02 октября 2012, 12:17
простите, что влезу, но скажу)
я ношу его с топом с эффектом мокрых ногтей — смотрится невероятно, очень многогранно.
без него — красив, безусловно. но с топом он будто глубже, сюрреалистичнее.
так что плюсуюсь к Вашему комментарию)
pashka 03 октября 2012, 10:55
такой же топ
с эмн
ilknur 02 октября 2012, 14:35
обычно я так и делаю, но именно в этот раз было некогда, а фото получились на мой взгляд отличными, вот и опубликовала)
а с топом он и правда проявляет свою стеклянность наибольшим образом)
BarnabaGirl 02 октября 2012, 11:18
Катя, лак очень красивый! На твоих ногтях шикарно смотрится))
ilknur 02 октября 2012, 14:36
Спасибо, Саида  
Diana-Nathalie 02 октября 2012, 11:47
Настоящий глубокий Космос на ногтях!
ilknur 02 октября 2012, 14:36
да, этого не отнять))
jbarda4ok 02 октября 2012, 12:27
Катюш, очень-очень красивый Орленок. жаль, что глиттеры так тяжело снимаются, у меня после таких снятий все ногти в ошметках :(
ilknur 02 октября 2012, 14:38
Да, Юль, снимать трудновато было даже с фольгой, но это практически еденичный случай (еще Ревлон)  
обычно при способе с фольгой все ооочень просто… деже не знаю за счет чего такой нюанс…
Спасибо  
YuliaFeya 02 октября 2012, 12:41
Какая красота!
ilknur 02 октября 2012, 14:38
Согласна  
LadyInfiniti 02 октября 2012, 12:57
Ух ты! Красивый!
Надо посмотреть его у нас — как-то не обращала раньше внимания на черные, а вы меня заинтересовали))
ilknur 02 октября 2012, 14:39
Со мной на «ты», рада знакомству, Людмила..?
Обрати внимание, достойный экземпляр  
Zamazka 02 октября 2012, 19:33
Обалдеть! Редкие глиттеры мне ТАК нравятся! Красотища!  
ilknur 02 октября 2012, 20:09
Спасибо)) рада что понравился  
WhiteCamomile 03 октября 2012, 12:55
Катя, очень красивый пост! Не ношу подобные оттенки, но выглядит лак шикарно!
ilknur 03 октября 2012, 19:28
Спасибо, Оля) а я очень люблю темные оттенки на ногтях)
milaleto 03 октября 2012, 18:20
шикарный лак! я просто влюбилась!   люблю такие необычные, объемные, темные, но в тоже время яркие, лаки. а еще нравится сочетание крупных и мельчайших блесток!   в общем — мечта!  
ilknur 03 октября 2012, 19:37
рада, что Вам так понравилось))
bambinina 05 октября 2012, 13:42
а мне вот что-то не пошел — какой-то уж очень туманный он мне показался))
но на других неизменно нравится!
ilknur 05 октября 2012, 13:46
Ань, я была удивлена, увидев его в «списке»…
мне повезло с ним — глиттер набирается хорошо, стойкость тоже отличная  
bambinina 05 октября 2012, 14:00
ну вот как-то не спелись мы с ним, бывает))
ilknur 05 октября 2012, 14:08
как я с пупой))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей37Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...