Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
WhiteCamomile Лакоманьяк
03.10.2012
1121

Теплый и холодный Nude - Лаки Chatte Noire № 036 & 038

Здравствуйте, косметисточки! Лаки бежевых, телесных, бледно-розовых, бледно-персиковых оттенков, те, что мы привыкли называть nude, наверное, никогда не выйдут из моды. Они подходят к любому наряду и к любому настроению.

Флакончик и кисточка:Флакончик большой (15 мл.) из толстого стекла. Крышка снимается, чтобы было удобно держать в руках кисточку. Во флакончике есть несколько шариков для размешивания лака. Кисточка удобная, в меру тонкая и длинная. Кроме ногтя на большом пальце – можно за одно движение прокрасить всю ногтевую пластину.
Подробнее о флакончике и кисточке можно посмотретьздесь
Стойкость, сушка, текстура:По текстуре лаки — крем, но жидкий, даже в 2 слоя немного просвечивают белые кончики ногтей. Для меня — это не критично, но для того. кто любит более плотное покрытие, будет необходимо красить лаком в 3 слоя или на непрозрачную базу. Лак сохнет довольно быстро. 1 слой пару минут,2 слоя высыхают примерно минут за 10-15, после высыхания вмятины, полосы и царапины не остаются. Лак держится на ногтях дня два, потом начинает стираться с кончиков ногтей. Как это часто бывает, качество лаков зависит от оттенков. Оттенок 038 — ложится хорошо, не оставляет полосок, дает глянцевое покрытие, которое со временем не тускнеет. Оттенок 036 — капризный, наверное, как большинство лаков подобных оттенков, в один слой выглядит слишком прозрачным, в 2 слоя может оставлять полосы, надо иметь либо идеальные ногти, либо пользоваться базой RidgeFiller.
Оттенок 036 в один слой
Далее на фотографиях лаки нанесены в 2 слоя, без покрытий
Холодный оттенок 036 при электрическом и дневном свете.
Теплый оттенок 038 при электрическом и дневном свете.
Какой оттенок вам нравится больше?
Холодный…
Или теплый?
Моя оценка: 4
Цена:примерно 100 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   85 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

E_katerina 03 октября 2012, 15:58
Первый, конечно, мне больше понравился!
Но какие ногти и маникюр, Оля, они совершенны!
WhiteCamomile 03 октября 2012, 16:07
Катюша, спасибо огромное! Очень приятно! Сижу с красными щеками от смущения, но улыбаюсь)))
А мне вот, наоборот, больше нравится теплый вариант.Наверное, тому виной прохладная погода.
YuliaFeya 03 октября 2012, 16:05
Просто нюдовый нюд, я бы сказала  
WhiteCamomile 03 октября 2012, 16:08
Спасибо, Юля! Свой Nude найти сложно, многое зависит от оттенка кожи, ногтей, даже их формы.
YuliaFeya 03 октября 2012, 16:11
согласна  
Talya 03 октября 2012, 16:10
У меня есть второй и мне он нравится, подходит под родной цвет рук.  
WhiteCamomile 03 октября 2012, 16:16
Наташа, покажите, пожалуйста! Очень интересно как он выглядит на других ручках!
Talya 03 октября 2012, 16:18
Да раньше надо было, теперь осталось меньше половины)))
WhiteCamomile 03 октября 2012, 21:55
ну и что)))все равно очень интересно
ascorbinka 03 октября 2012, 16:26
Мне теплый больше нравится)
WhiteCamomile 03 октября 2012, 21:56
И мне больше теплый оттенок по душе
RitaMix 03 октября 2012, 16:50
Раньше мне по душе были только холодные нюды, но недавно я купила теплый нюд и неожиданно в него влюбилась))) теперь считаю, что они оба прекрасны на ногтях, главное, чтобы ноготки были ухоженными, вот как твои!))) а то многие считают, что если нюд, то ухоженность не так важна, как, например, с цветными лаками…
X-Allure 03 октября 2012, 21:07
Согласна с вами.
WhiteCamomile 03 октября 2012, 21:57
Риточка, спасибо! Согласна с тобой полностью! А наши вкусы и предпочтения меняются со временем.Наверное, я тоже когда-нибудь куплю синий лак)))
RitaMix 03 октября 2012, 21:59
О, я бы хотела на это посмотреть  )))
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:03
Ритуль, как только решусь-обязательно покажу!))))
RitaMix 03 октября 2012, 22:05
буду терпеливо ждать  
ilknur 03 октября 2012, 17:01
Оля, только о тебе вспоминала и про твой пост о фарфоровых ноготках))
мне теплый больше по душе и на тебе больше понравился, хотя оба интересны)
а еще в восторге от твоих ракушек  
WhiteCamomile 03 октября 2012, 21:58
Катюша, спасибо! Очень приятно!
anagara 03 октября 2012, 17:16
Вот как выглядит нежность и скромность на руках…
WhiteCamomile 03 октября 2012, 21:59
Машенька.как у тебя получается оставлять такие комментарии! Что не фраза, то просто афоризм! Спасибо.моя хорошая!
A_nastasi_a 03 октября 2012, 17:38
Мне оба понравились) в этом месяце у меня ручки одеты только в нюдовые оттенки  
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:00
Настя, а какие лаки красуются на твоих ручках?
A_nastasi_a 04 октября 2012, 18:56
Балерина ЕЛ, sweet as candy essence и красивущий orlyвот только оттенок запамятовала  
oksana7831 03 октября 2012, 17:38
Мне показалось или лак затек на отросшую кутикулу?
X-Allure 03 октября 2012, 21:09
Мне тоже так показалось, но в таких постах всегда ценю именно желание человека показать свотчи, цвет и качество продукта. Мы же пришли смотреть на цвет, а не на маникюр все-таки. :)
oksana7831 03 октября 2012, 22:03
Ммм… Согласна, вопрос неловкий получился! ) Разумеется, длина и степень ухоженности кутикулы- дело личного предпочтения, равно как и понятие эстетичности весьма и весьма субъективно!.. Меня больше занимают технические характеристики лака- всегда обращаю внимание на текучесть, пластичность и распределяемость лака…
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:10
Хмм… даже не знаю, Оксана, на какой комментарий теперь Вам отвечать.Неужели Вы думаете, подобные вопросы не обижают человека? За монитором находятся реальные люди с душой и сердцем.Все же отвечу.Я — не профи в маникюре, я-любитель.Но мне больше нравится немного отросшая кутикула, чем кутикула вырезанная до мяса, когда ноготь будто в красной рамочке.На вкус и цвет… Спасибо, за комментарий.
oksana7831 04 октября 2012, 02:24
Хмм-рр-хм (откашливаюсь так)...)) Все так, Оля, прошу меня еще раз извинить, кутикула- это святое!!!.. В дурном настроении была, да и по- натуре- я злостный перфекционист… Завидую, таким девушкам как Вы- что не покраска ногтей- так «аристократизьм»- я " болею", когда крашу ногти (2раза в неделю после маникюра). Мне все не так и не этак- я люблю ИДЕАЛЬНО оформленную лунку (это не до мяса, и не в красной рамочке), часто стираю покрытие, нанося вновь и вновь,( крадя у себя, любимой, ночной сон)- вот и страдаю...))))
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:50
Оксана, без обид!   Стремление к идеалу-это здорово!
Вновь и вновь перекрашивать ногти-у меня бы терпения точно не хватило! Если мне не нравится как лежит лак на ногтях, все заканчивается тем, что лак я удаляю, а ногти крашу прозрачным покрытием.
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:12
Спасибо, что разделяете мои взгляды! Я не мастер маникюра и идеально делать его не могу, да и нет на это времени.Пост не о маникюре, а о лаке.
niikaa65 03 октября 2012, 17:43
Оля, мне оба варианта нравятся, и тёплый, и холодный. Оттенки отличные!
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:12
Ника, спасибо огромное!
milaleto 03 октября 2012, 17:56
Мне больше понравился холодный оттенок: фарфоровые ноготки получаются. хочу найти свой нюд. пока в поисках… их такое множество!   марку у нас видела, но пока не брала. нужно попробовать!
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:14
Спасибо! Свой оттенок найти сложно! Все зависит от оттенка кожи, ногтей, их формы, а иногда и просто нашего восприятия)))
X-Allure 03 октября 2012, 21:10
Мне больше всего понравился холодный. Нежно очень смотрится.
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:14
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Erin_Brown 03 октября 2012, 21:39
Оля, не встречала такие лачки, а хотелось бы, нейтральные люблю на каждый день
WhiteCamomile 03 октября 2012, 22:15
Иринка, а ты посмотри в маленьких магазинчиках.Лаки, конечно, не идеальные, но за эту цену побаловаться можно)))
LILY 04 октября 2012, 09:40
Нюд всегда востребован, у меня во всяком случае )
зачем выбирать? под разную одежду /мейк, время года, в конце концов — летом теплый, зимой холодный…

но вообще-то мне холодный больше понравился )
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:52
Леночка, спасибо огромное!
А еще можно под разное настроение выбирать!
jbarda4ok 04 октября 2012, 09:47
Олечка, такие нежные оттенки, как раз подходят твоему образу.
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:52
Спасибо, Юлечка! Приятно!
Mursilka 04 октября 2012, 10:09
Редко ношу такие оттенки, но на тебе, под твои нежные макияжи, они, конечно, отлично смотрятся. Оба  .
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:53
Сашенька, очень приятно получить от тебя такой комментарий!
AnnaVita 04 октября 2012, 10:21
Оля, прекрасный маникюр! Лаки мне очень по душе… Особенно первый понравился! Нереально глянцевый и нежный  
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:54
Аня, спасибо большое!
Да, глянец достойный! Люблю такой эффект в лаках.
Ludmilka 05 октября 2012, 00:52
Олюшка, оттенки такие нежные, прям твое-твое  
WhiteCamomile 08 октября 2012, 22:54
Милочка, спасибо огромное! Приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...