Dior Vernis 605 Amazonia

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодняшний пост хочу посвятить лаку для ногтей Dior Vernis 605 Amazonia:
Dior Vernis 605 Amazonia Подробнее под катом!

Развернутое мнение: Этот лак является представителем небезызвестной коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012. Он достался мне в подарок, чему я бесконечно рада! Этот оттенок меня покорил с первого взгляда — я считаю его настоящим осенним хитом. Цвет варьирует от насыщенного хаки до сложного темно-серого и даже черного оттенка. У меня он ассоциируется с темными оливками  . Также в нем присутствует мельчайший серебристый шиммер, он заметен при электрическом освещении — лак как бы искрится. Лак имеет замечательный глянец!
Что касается «технических» характеристик — наносится без трудностей, качественное покрытие дает в два слоя, сохнет около 20 минут. Стойкость — два дня без топа, дальше стираются кончики (на некоторых снимках это заметно   ). Стирается легко.

Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia
Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia Dior Vernis 605 Amazonia
Цена: подарок (около 800 рублей по золоту в РГ)

Оценка: 5!
Спасибо большое за внимание! Надеюсь, этот пост кому-нибудь пригодится)
Я — Маша, можно на «ты»!
  • Viruska
  • 25 сентября 2012, 21:38
отличный такой оттенок хаки! на Вашем маникюре смотрится чудесно!
замечетальный подарок получился
  • 25 сентября 2012, 21:50
Спасибо, очень приятно)
Круто)!
  • 25 сентября 2012, 21:50
Спасибо Вам)
  • Masha_S
  • 25 сентября 2012, 22:09
Оттенок супер! Очень понравился!
  • Blanda
  • 25 сентября 2012, 22:26
Эх, все-таки хорош! надо было брать :)
Вашим ноготкам очень идет!
  • 25 сентября 2012, 22:33
Дивно, дивно. Изысканно и просто — одновременно.
Спасибо — ооооочень порадовал пост!
  • 26 сентября 2012, 09:32
Рада, что Вам понравилось)
Отлично смотрится на Ваших руках! Стильно и ненавязчиво.
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 09:22
Меня разочаровал этот лак, просто в тупик поставил. Через 2 часа после нанесения откололся лак на мизинце, на следующее утро маникюр выглядел так будто я его ношу не первый день, пришлось снимать лак. Откровенный провал в качестве. Однако цвет мне нравится, люблю такие болотные оттенки, но терпеть его только ради цвета не намерена.
  • 26 сентября 2012, 09:32
Очень жаль, что Вам так не повезло… На мне он добросовестно «сидит» пару дней. Это, конечно, не много, но я привыкла, к тому же, не хожу с одним цветом дольше.
Да, действительно — глубокий оливковый цвет!
  • Paraphin
  • 26 сентября 2012, 13:18
Вариация на тему Golden Jungle Duo от Dior. Только «крокодильчик» самостоятельный и не ажурный. Однозначно нра!
  • 26 сентября 2012, 13:31
Да их оттенки похожи! К сожалению, Duo у нас не достать, очень хотела…