06.10.2012

Orly Star of Bombay & Plum Noir

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о моих новых лаках, эти лаки я приобрела на осень, я редко покупаю темные оттенки, не очень их люблю, но эти стали для меня любимчиками!

Orly Star of Bombay
Мнение: очень красивый темно-синий лак с мельчайшим синим шиммером, который виден только при ярком свете, в помещении же смотрится как черный. Из-за жидкой консистенции, мне трудно накрасить аккуратно ногти, лак растекается сильно. Ложится хорошо не полосит, выглядит прилично даже в один слой, я наношу по привычке два слоя, иногда может пузырить, поэтому крашу тонким слоем, дает хороший глянец. Стойкость хорошая. Удаляется проблематично, из-за насыщенного цвета, окрашивает кожу.
Дневное освещение без вспышки
Цена: 300 руб.
Orly Plum Noir
Мнение: лак благородного сливового оттенка, очень насыщенный цвет, текстура крем, средняя консистенция, ложится хорошо в два слоя, проплешин не оставляет, не пузырится, дает очень красивый насыщенный глянец. Стойкость средняя 2-3 дня. И так же как и предыдущий лак окрашивает кожу при удалении.
Цена: 300 руб.
Всем спасибо за просмотр!

Catherine 06 октября 2012, 09:31
Красавчики) Люблю в холодное время года носить такие лаки)))) Спасибо за обзор)
Alyena 06 октября 2012, 09:37
Пожалуйста!
Talya 06 октября 2012, 09:56
Плюм нуар очень хочу! Красивый
RitaMix 06 октября 2012, 10:15
Плюм нуар хорош очень! Все же у орли самые лучшие кремовые текстуры)))
AnnaCherry 06 октября 2012, 10:44
Какие удачные осенние оттенки :)
velvet_1307 06 октября 2012, 10:45
первый — как космос… волшебный!
elena178 06 октября 2012, 12:43
даже и не выберу какой понравился больше, красавцы оба!
lilalo 06 октября 2012, 13:48
оба шикарные!
AnnaVita 06 октября 2012, 14:22
Оба оттенка понравились, Анечка!   ++
FeoNars 06 октября 2012, 14:53
Обожаю глубокие синие оттенки.
IrkaNL 06 октября 2012, 15:14
Оба оттенка шикарны!
krita_kano 06 октября 2012, 15:37
Отличные оба, люблю именно эти текстуры у Орли, они для меня самые надежные.
Синий утащила в избранное, у меня синяя тема сейчас доминирует.
Класный пост и свотчи очень реальные, заявляю как обладатель Orly Plum Noir
Alyena 06 октября 2012, 15:48
Спасибо! Мне было сложно сфотографировать его реальный оттенок.
Star of Bombay очень красивый!
KinkyHelen 06 октября 2012, 16:56
Plum Noir великолепен просто.
Даже минусы не в счет… Слишком уж красив чтобы обращать на это внимание.
tat__v 06 октября 2012, 18:21
Лаки красивые, но неаккуратность у кутикулы привлекает внимание на себя ((