22.09.2012

Flormar 438

Привет) вот уже и осень, а с яркими ногтями расставаться не хочется) поэтому продолжаем красить)))
Сегодня Flormar 438…
Сам флакончик
Полное название лака: Flormar 438
Развернутое мнение: Лак ложится неплохо, консистенция жидкая, но если быть аккуратно, то лак по всему ногтю не растекается. Легко, а главное близко можно прокрасить возле кутикулы. Первый слой высыхает быстро, но на нем он полосатит. Второй слой дает поверхность без полос, но если посмотреть на свет, то отросши край будет просвечиваться полосками… другим может не заметно, но вы то видите) Имеет свой, я бы сказала, отличный глянец, но сколько держится он… я, к сожалению, не знаю… т.к. покрывала сверху сушкой ORLY Sec'n'Drу. Относила его 6 дней. Сколов не было! только потертости краев ногтей… При разном освещение становится то ярче, то темнее… так и не поняла… получилось у меня передать истинный цвет   но при дневном свете цвет более правдивый…
Дневной свет
Вспышка
Цена: 8грн.)
Оценка:4

Viruska 22 сентября 2012, 10:38
шикарный оттенок, такой яркий и насыщенный!
но какие же у Вас обалденные ногти!
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:05
спасибо)
MarkiSka 22 сентября 2012, 11:14
Мне очень понравился этот лак на ваших ноготках! Цвет красивый
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:05
пасиб
Iuliia 22 сентября 2012, 11:32
эффект пластмассовых ногтей)) вот вроде бы и цвет хороший, но что-то в нем ненастоящее, как краска))
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:07
хм… у меня такого впечатления при носке не сложилось)
он не ложится как замазка… и краску не оч напоминает)
nastyaka 22 сентября 2012, 12:36
Маникюрчик у вас красивый) Но мне кажется, такой цвет лучше бы смотрелся на коротких ногтях
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:09
спасибо…
ну кому как) мне комфортно с такой длиной)
X-Allure 22 сентября 2012, 15:13
Красивый лак! Ногти — загляденье!
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:09
мерси =)
iamblueberry 22 сентября 2012, 17:12
цвет очень красивый, флакончик у буржую стащили, хитрюги))
KSU_LU 23 сентября 2012, 12:10
пасиб)
у них такой флакон… сколько я себя помню) сейчас только крышечки цветными стали)
и у буржуа, на сколько я помню, не такой формы флакон?!