Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Annie_Braineater Лакоманьяк
19.09.2012
206

Лак для ногтей INM OutTheDoor "Ecstasy"

Однозначно красивый неоднозначный лак :)

Этот лак «живет» в моем лакобоксе уже около года, но пользовалась я им, от силы, раза два. Потому что, чтобы не выглядеть слишком броско и неуместно, ему жизненно необходима поддержка в виде шарфа/орнамента на блузе/ и т.п., а в моем гардеробе таких цветов днем с огнем не сыщешь.
Еще один расстраивающий меня момент: тонкая и длинная кисточка. Благодаря ей (и отдельное спасибо супер-жидкой текстуре лака) ровную линию у кутикул я вырисовывала полчаса!
Но как же он красив! Два слоя лака и у вас на ногтях яркая фуксия с синим шиммером, который буквально «горит» на свету! Собственный глянец у лака достаточно скромный. Как, впрочем, и стойкость: к вечеру второго дня появляются сколы и царапины. Я попыталась реабилитировать лак, используя сушку Seche Vite… Глянец получился отменный! А вот про стойкость промолчу…
Возможно, виноваты мои капризные ногти, но дружбы с этим лаком у нас не получилось. Желания попробовать его «собратьев» тоже.

Цена:~250 руб.
Оценка:3
А вы пробовали лаки INM OutTheDoor?
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

Isterika19 сентября 2012, 14:15
Ох, как похож на Berry Hot от Estee Lauder…

Жаль, что качество подкачало…
Annie_Braineater19 сентября 2012, 14:19
хммм… может цветопередача такая?
INM у меня… прям фуксия, как на картинке цвет лепестков нижних:
картинка отсюда
А Эсти розовым вижу.
Isterika19 сентября 2012, 14:23
Нет, нет, это я фото неудачное привела, на самом деле общее есть, и синий шиммер тоже))
Мне Ваш даже больше по цвету понравился. Красавчик!  
Annie_Braineater19 сентября 2012, 14:24
Значит, двойняшки :)
Chyudo19 сентября 2012, 16:31
Присоединяюсь! :) Сама обладательница такого, писала тут
Annie_Braineater19 сентября 2012, 16:57
На Ваших фотографиях Эсти совсем девчаче-розовый… в INM все же, больше шиммера. И сама база более насыщенная и «фуксиевая»))
Chyudo19 сентября 2012, 17:27
Да не сказала бы, что он дечаче-розовый, я отчетливо вижу в нем фуксию :) Ну да на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
RitaMix19 сентября 2012, 14:27
Это настоящая фуксия))) яркий малиновый оттенок с синим отливом))) очень красивый!
Annie_Braineater19 сентября 2012, 14:33
Вечером или в тени он становится, скорее, фиолетовым с розовым отливом) Хамелеонит, но на фото этого не поймать.
Narina_05819 сентября 2012, 14:27
Люблю лаки этой фирмы)) Этот тоже красавчик! Обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост!++
Annie_Braineater19 сентября 2012, 14:32
Стойкость их не смущает? Или на Ваших ногтях они ведут себя лучше?

Спасибо :)
JaneDoe19 сентября 2012, 16:21
К своему стыду, я не знала, что у INM OTD есть цветные лаки   Как-то вообще не думала об этом :)
Цвет просто потрясающий, хоть я и не люблю такие, но не признать это сложно, красавец!
Annie_Braineater19 сентября 2012, 16:58
Я тоже такие не люблю… но на фото хорош, чертяка))
JaneDoe19 сентября 2012, 17:12
Не любите? А почему накрасили, не смогли устоять перед красотой?  
Annie_Braineater19 сентября 2012, 18:23
Остальные цвета надоели, а на лимит на покупки косметики в этом месяце исчерпан))
tutti-frutti19 сентября 2012, 16:36
Ох, этот лак — моя ЛЮБОВЬ! Уже больше 2х лет. Причем я его ношу и зимой и летом, в любую погоду и по любому поводу! Обожаю этот синий отлив, для меня этот лак оправдывает свое название на все 100% — настоящий наркотик! Причем не надоел за все это время абсолютно, купила недавно второй флакончик, а в запасе еще лежит третий ;) Правда я сама маникюр себе не делаю, соответственно, не могу сказать ничего на счет удобства или неудобства кисточки (для меня они все — как пыточные инструменты, даже левую руку накрасить ровно не могу), но стойкость лака меня очень и очень радует: 5 дней ношу всегда, при этом не отменяя никаких домашних дел. Вобщем, этот лак — безусловно мне подходит, и под настроение, и под гардероб (а как он потрясающе подходит под мое теннисное платье цвета фуксии...;)) А еще у меня как оказалось есть блеск для губ именно такого оттенка, Guerlain Kiss-Kiss pearl gloss 822, но его вот носить без повода я могу довольно редко, ярковат для моего образа. Спасибо Вам, что показали всем моего любимчика! У меня даже на фотографии этот лак вызывает бурю положительных эмоций, прям универсальное средство для поднятия настроения)))
Annie_Braineater19 сентября 2012, 16:56
Вот это вы «запали» на него))
А мне он… как-то никак. Наверно, все дело в том, что под гардероб не подходит)
tutti-frutti19 сентября 2012, 17:26
Да-да, это любовь с первого покраса))) Я его еще очень люблю носить с контрастной одеждой, например, с блузками цвета морской волны. А летом носила на ногах в потрясающем контрасте с бирюзой босоножек. Вот ни разу не лакоманьяк, а так меня этот экземпляр зацепил)))
Annie_Braineater19 сентября 2012, 18:52
У меня такая безоговорочная любовь с темно-сливовым CND :)
Scolopendra19 сентября 2012, 17:04
Я обожаю сушку OutTheDoor. Это пожалуй лучшая сушка которая у меня была. Недавно купила нюдовый лак этой же фирмы. В принципе довольна. Жаль, что Вас разочаровал. На Ваших ногтях лак смотрится, кстати, отменно!  
Annie_Braineater19 сентября 2012, 17:13
у меня и нюд отвратительно держится(
спасибо! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...