Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2012
2999

Bio-gel EL Corazon - Лечебная серия для ногтей теперь в цвете

Active Bio-gel El Corazon № 423, № 423/5, № 423/6,
№ 423/7

Пользуюсь Био гелем El Corazon №423 уже более двух лет. Первый раз купила на весеннем интершарме 2010 года. И с тех пор этот продукт всегда со мной. Если срочно нужно привести ногти в порядок, то вот моя палочка выручалочка. Пять минут и аккуратный маникюр готов.

№ 423

А недавно узнала, что в этом семействе прибавление. Появился био-гель в цвете 9 тонов.
Как я об этом мечтала!
Я купила 3 номера:
Хочу отметить, что с шимером — еще больше объема и безупречно ровное покрытие.
В дизайне позитивные изменения – появилась металлическая крышка с удобной широкой кисточкой. Наносить которой одно удовольствие. Два мазка и ноготь накрашен. Био гели El Corazon совершенно просты в применении, наносятся ровно, быстро сохнут.
Причем с каждым слоем получается разный эффект.
В один – выравнивает поверхность ногтя, дает оттенок цвета, блеск и сияние.
В два – оттенок насыщеннее, появляется объем.

Active Bio-gel EL Corazon № 423/6

Active Bio-gel EL Corazon № 423/5

Bio-gel EL Corazon № 423/7
Пробовала наносить лак как рекомендуют в течении недели поверх нанесенного.
Результат — каждый день свежий маникюр, все больше цвета, больше блеска и больше объема.
Снимается он обычным средством для снятия лака.
Главное назначение этого препарата – укрепление ногтей.

В итоге: получаем 3 в 1 –м. Лечение, декоративный лак, эффект наращенных ногтей (без лампы, без похода в салон, без испорченных ногтей).

Цена: 150 рублей

Оценка:5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Optima_P 18 сентября 2012, 20:21
Отличные оттенки, спасибо за пост, обращу внимание на эту продукцию!
Rosan1 19 сентября 2012, 00:08
Спасибо. Я рада, что вам понравилось. я поделилась своей находкой, птому что это средство абсолютно уникальное, а когда в нем появилась возможность покупать еще и такие нежные оттенки, то мои ногти стали еще более красивыми.
Tanya-Samara 18 сентября 2012, 22:32
Ух ты-ух ты, вот это штучка! Знаю одно местечко, где продают этот бренд, непременно загляну!
Rosan1 19 сентября 2012, 00:08
Посмотрите. Вам очень понравиться. Я уверена.
Спасибо.
_belize_ 18 сентября 2012, 23:19
интересный продукт, поищу!  
Rosan1 19 сентября 2012, 00:10
Спасибо.
Жалко, что в коллекции нет пока безшиммерных оттенков,.
mooncake 19 сентября 2012, 00:45
Какая интересная, а главное, полезная штука. Не видела у нас таких, но надо поискать.
Цвет № 423/5 вообще не понравился(( а остальные два-очень даже, особенно первый  
Rosan1 19 сентября 2012, 00:52
Спасибо. а мне больше всего 423/7 — он стал моим любимчиком. В жизни он еще лучше, более нежный. и главное, что мне нравиться: что-то есть необычное в этом покрытии — как-буд-то ощущение 3D эффекта что ли.
И лак имеет отличный блеск, не нужно верхнего покрытия. Достаточно через два- три дня освежить новым слоем. Совсем маникюр не портится.
Tossa 19 сентября 2012, 04:27
какой хорошенький самый первый!
Rosan1 19 сентября 2012, 13:01
Спасибо. Да он милый и очень нежный.
Rosan1 19 сентября 2012, 12:24
Спасибо. Цвет редкий. и поверьте на фото все немного плоско, в жизни этот цвет очень благородный. Впрочем как и вся коллекция, очень необычно элегантно. Все время кажется, что это не просто лак, что новое.
Nika85 19 сентября 2012, 16:36
Я обожаю такой лак, который прозрачный, оригинальны, так что вы меня очень порадовали! Спасибо!
skarlet02 19 сентября 2012, 18:52
Сама увлеклась биогелем, но ваши для меня стали открытием, в моем понимании биогели сушатся в уф-лампе и пара недель новенький маникюр и конечно же лечение (точнее укрепление, помощь собственным ногтям отрасти длину)
Nika85 19 сентября 2012, 21:51
Данный лак является просто лаком, но лечебным. Просто на ногтях он смотрится как именно био-гель  
Rosan1 21 сентября 2012, 11:36
Да, действительно, когда речь заходит о био-геле, сразу всплывает уф — лампа, глянцевый маникюр.
А здесь без лампы можно добиться такого же эффекта.
Vishenka1410 28 ноября 2012, 20:14
Здравствуйте а не подскажите где можно такие лаки в Самаре найти?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ах, лето красное..6Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу31Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)70Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏