Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2012
741

Знаменитые горошинки Nubar White and Black Polka Dot

Привет Косметисточки! Сегодня я расскажу вам о двух лаках, которые не нуждаются в представлении.
Пост на этих двух красавцев зрел рекордно долго-черная Полька появилась у меня более полгода назад. Когда я впервые увидела Польку, я загорелась, она была мне крайне необходима! И теперь я могу поделиться с вами впечатлениями.
Как видим-черной намного меньше. Белая полька у меня всего 2 мес, а черная более полугода
Донышки.
Теперь о каждом подробнее.
1) Nubar Black Polka Dot
Мое мнение:

Это мое самое любимое покрытие! На мой взгляд, у него нет аналогов. Летом был для меня незаменим! Прекрасно сочетается с большинством лаков. Черная полька это черный двух размерный глиттер в прозрачной базе. Частички все ровные и их концентрация велика. Единственный минус этого покрытия-черная кисть-очень сложно зацеплять крупный глиттер.
Смотрим фото:
С Эсси Navigate her
C Rimmel pepermint
С ним же поближе
Все тот же Риммель макро
С Barielle U-Concrete-Me
C ним же
С неоновым Orly Holla
C Mimosa Шанель
Цена-11 $
Оценка-5++++ Лучшее покрытие года для меня!
2) Nubar White Polka Dot
Мое мнение:
Представляет собой серебристо-белый двух размерный глиттер в прозрачной базе.
К этому топу у меня масса вопросов. Во-первых горошинки не чисто белые, а скорее серебристые, что меня очень огорчает тк он не уникален. Во-вторых крупного глиттера явно меньше, чем в черном собрате и приходится изрядно повозиться, чтобы поймать хоть что-то. В-третьих встречается глиттер неправильной формы. В общем, не такое качество, как хотелось бы. Несмотря на все эти минусы, о покупке я не жалею и активно пользуюсь этим топом.
Смотрим фото:
С Риммель Blue Vogue
С ним же
Все тот же Риммель и Лолита Лемпика)
С Barielle U-Concrete-Me
С Риммель Black Pearl
C ним же
Все с тем же Риммель
С OPI Big Apple Red
С ним же
Цена-11 $
Оценка-4
В заключение хочу сказать, что оба топа, несмотря на разницу в качестве, у меня отлично прижились.А у вас есть Полька Дотс?
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   374 поста   44 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 17:48
Красивый пост!
У меня нету их   но я давно и ужасно сильно их хочу! А в городе в магазинах ни разу не видела. Ваш пост стал последней каплей — беду заказывать в интернете  
elenakot 16 сентября 2012, 17:49
Спасибо)
У меня тоже городе нет Нубара(у меня даже ОПИ нет, чего уж там)
Я давно все через интернет выписываю.
Sladkiy_Bubaleh 16 сентября 2012, 18:20
Нубар, если что, есть в «Континенте», правда выбор там совсем не большой(
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 18:23
Да, я знаю, но полек там нет, я спрашивала(
dora_nyia 16 сентября 2012, 19:35
подождите интершарма, я уверена, что нас ждет прекрасная альтернатива от отечественного производителя)
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 19:56
Так где интершарм, и где мой город)))
E_katerina 16 сентября 2012, 17:53
Сколько различных вариантов! Мне очень понравилось сочетание серой основы и черной польки и синего лака с белой.
Спасибо за подробный обзор!
elenakot 16 сентября 2012, 17:57
Пожалуйста! Видели бы вы сколько вариантов было изначально! Ух! Все лето я покрывала Черной полькаой почти каждый маникюр)
Zamazka 16 сентября 2012, 17:54
Мимоза в горошек понравилась  
elenakot 16 сентября 2012, 17:57
Да, с мимозой задорно, спасибо)
RitaMix 16 сентября 2012, 17:55
Лена, ну как же красиво вы их показали!   Сразу захотелось бежать за ними вприпрыжку  
elenakot 16 сентября 2012, 17:57
Спасибо!
Они стоят того, чтобы за ними бежать, особенно черная  
Erin_Brown 16 сентября 2012, 17:59
черный-эффектней. С белым только красный вариант понравился
elenakot 16 сентября 2012, 18:00
Черный более броский, в белом мало контрастности.
bereniska 16 сентября 2012, 18:01
Ох, такое ощущение, что вы все закупаетесь в параллельном мире) Я такой красоты не нахожу нигде, даже если специально ищу
elenakot 16 сентября 2012, 18:07
Я закупаюсь в интернете, причем уже давно. Я живу в провинциальном городе, где особо ничего нет…
Stasia 16 сентября 2012, 18:02
Красота! Понравился белый на сером, а черный на всех хорош!
elenakot 16 сентября 2012, 18:07
Спасибо)
AnnaVita 16 сентября 2012, 18:12
Ох, я прям радостно подпрыгнула от того, что один из красавцев, а именно,Nubar Black Polka Dot мною уже заказан   Спасибо за такой красивущий пост! Просто море удовольствия  
elenakot 16 сентября 2012, 18:15
Спасибо за такой позитивный отзыв! И поздравляю с тем, что скоро и у вас будет Полька
Idema 16 сентября 2012, 18:14
Красивый… а у меня такой… качество наверное похуже… но похож ведь)
elenakot 16 сентября 2012, 18:16
Мне кажется на Польку он не очень похож, но у меня есть глиттер Пупа-практически 1 в 1)
Idema 16 сентября 2012, 18:27
всмысле идея)) ну понятно
Kseni4ka 16 сентября 2012, 18:32
У меня такой красоты нет, т.к. я наращиваю ногти и лень с ними что-то вытворять, но глядя на вашу красоту на ноготках — прям захотелось))) просто прелесть!
elenakot 16 сентября 2012, 18:55
Спасибо) А я вот очень люблю возиться с ноготками)
usually_Daria 16 сентября 2012, 18:38
Обалденно! Мне больше всего с Риммель Blue Vogue понравилось  
elenakot 16 сентября 2012, 18:55
Спасибо)
Schi88 16 сентября 2012, 19:18
Мне у белой Польки не нравится то, что она не белая, а серебристая. Тот же OPI pirouette my whistle выглядит очень похоже… А чёрную Польку я хотела, но на данный момент стараюсь не связываться с он-лайн заказами (из-за участившегося воровства на почте россии), а в оф-лайне в Москве пока не дошли руки поискать этот лак…
Невероятно красивые фотографии с флаконом Лолиты и с яблоком в траве! Просто дух захватывает!  
elenakot 16 сентября 2012, 19:22
Спасибо ЩЩИ) про белую польку полностью согласна! У меня т-т-т, проблем с почтой таких пока не было…
mooncake 17 сентября 2012, 11:27
А что, косметику теперь тоже воруют?   Про технику не раз слышала
krita_kano 16 сентября 2012, 19:51
Черная полька просто маст-хев! Теперь тоже заразилась идеей! Придает изюминку любому цвету!  
elenakot 16 сентября 2012, 20:37
Спасибо)
Saishom 16 сентября 2012, 20:14
а я сегодня рассматривала в магазине похожий белый топ от Pink Up… только там одноразмерные точечки…
нубар черный точно хочется…
вообще, наверное, домино от данс ледженд было бы неплохо :)
elenakot 16 сентября 2012, 20:38
У меня есть Домино черно-белое, попозже покажу. Хорошая штука тоже.
Saishom 16 сентября 2012, 20:46
давайте-давайте :)))
NLiberty 16 сентября 2012, 21:06
А можно уточнить срок показа?) Я просто собираюсь в ближайщие дни заказ делать на лаки этой фирмы, и все никак не решу, двухцветный домино выбрать или белый)
elenakot 16 сентября 2012, 21:12
Ой пока не знаю, я еще ни одной фото не сделала…
BarnabaGirl 16 сентября 2012, 22:07
У меня есть черная Полька, аж 3 флакончика, надолго хватит  . Было интересно посмотреть на ваши варианта маникюра. Больше всего люблю носить польку на сером лаке  
elenakot 16 сентября 2012, 22:16
Ого вы запаслись) Хотя, мне кажется, я тоже на одном флаконе не ограничусь)
tat__v 16 сентября 2012, 22:32
Все смотрю и любуюсь на эти красавцы-глиттеры! хочу и себе такие! Чудо, как хороши! Преображают любой лак.
elenakot 16 сентября 2012, 23:01
Это верно, ни один глиттер с ними не сравнится…
Lisenok05 16 сентября 2012, 23:41
Оба классные, очень понравились!
elenakot 16 сентября 2012, 23:42
Спасибо)
Dark 17 сентября 2012, 08:58
какие красивые фотографии — сразу видно творческого человека  
elenakot 17 сентября 2012, 10:50
Спасибо) Я действительно творческая личность)
lisichkadjo 17 сентября 2012, 09:17
Отличные фото!  
И оба топа несомненно шикарные, особенно черный! Очень эффектно смотрится на светлых лаках. А светлый наоборот придает вторую жизнь темным, особенно черному, он смотрится мягче.
У меня Полек нет, поэтому пишу однозначно в виш-лист  
Lenapersi 17 сентября 2012, 10:56
красота хочу оба… но нету их у нас… а где заказывать не знаю… скиньте в личку… спасибо за обзор))все варианты хороши
elenakot 17 сентября 2012, 12:15
Как окажусь дома обязательно напишу где брала)
mooncake 17 сентября 2012, 11:28
Черная ооочень классная! Надо же, со всеми лаками сочетается :)
elenakot 17 сентября 2012, 12:16
Спасибо) Это действительно универсальный топ!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...