15.09.2012

Сентябрьские покупки: ещё пара Opi

Здравствуйте, девушки! Пасмурным сентябрьским вечером я хочу рассказать ещё о двух лаках ОПИ, которые и под погоду отлично подходят, и настроение мне повышают!

1. OPI «Suzi Says Feng Shui»

Синий крем без намёка на шиммер или перламутр. Оттенок – не банальный синий, а что-то сизо-синее, очень красивое!
Лак жидковат. Первый слой ложится так отвратительно, что мне сперва показалось, что я сейчас буду всё это стирать – не сможет второй слой исправить такой ужас. Но после второго слоя, а слои я наношу тоненькие, всё как рукой сняло! В два тонких слоя лак не просвечивает, покрытие плотное и довольно глянцевое. Я наносила на базу ОПИ, с ней лак, конечно, не конфликтует. Не пузырится, сохнет достаточно быстро.

Оценка: 5!
Цена: 450 рублей по золоту в Дугласе.

2. OPI «Absolutely Alice»

Я – большой поклонник лаков кремовой текстуры, нечасто покупаю даже что-то шиммером, а тут – как помутнение случилось))
Лак – чистые синие блёстки на прозрачной базе. В лаке присутствуют синие и серебристые блёстки.
В один слой на голый ноготь ложится с сильными просветами. В два – уже лучше, но, ем не менее, видно сам ноготь. На синий лак в один плотный слой лёг идеально – хорошо подошёл по цвету, не просвечивает.
Слоёный пирог база-два слоя цветного лака-плотный слой блёсток высох достаточно быстро, уже минут через 30 я спокойно занималась своими делами.
Финиш, как у всех подобных лаков, шершавый, но мне это нисколько не мешает.

Оценка: 5.
Цена: 450 рублей по золоту в Дугласе.

И ещё раз — оба вместе))

Надеюсь, Вам понравилось))
Я по-прежнему Алина, со мной на «ты»!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Halinka 15 сентября 2012, 18:48
какие лапочки.
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 18:51
спасибо
Jasmina 15 сентября 2012, 18:51
Какие красивые синенькие   А в дуэте вообще красота
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 18:52
kapelka86 15 сентября 2012, 18:53
Очень понравились лаки, сочетаются великолепно. Ногти, как всегда, на высоте!
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:00
Спасибо огромное
Optima_P 15 сентября 2012, 18:54
Я просто влюбилась в глиттер)
Утащила в избранное))
Алина, у тебя очень красивые ноготки))
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 18:59
Спасибо большое, Мария)) Рада, что понравилось!
DOLCE 15 сентября 2012, 19:03
Очень красивая парочка! добавила в список лаковых хотелок:)
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:10
Благодарю)
winter_queen 15 сентября 2012, 19:33
красивые)у меня тоже такой есть из коллекции алиса в стране чудес, только стирать его это проблема жуткая…
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:36
Спасибо! Вот именно поэтому я не стала его на все ногти наносить)))
FromtheMars 15 сентября 2012, 19:37
красивые… первый — у меня точности такого же цвета есть эссенс)) Правда, таких ногтей в комплекте нет(
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:42
Для меня у эссенс слишком маленькие бутыльки, я люблю крупные бутылочки с большими кистями))

FromtheMars 15 сентября 2012, 19:45
а мне как раз… не успевают засыхать. Но на твои ногти уходит огого сколько)))
Хотя за лето не закончился, как ни странно))
Deepsyred 15 сентября 2012, 20:03
Как мне нравятся твои ноготки! Очень хорошее сочетание!
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 20:17
Спасибо, Ольга))
MissBora 15 сентября 2012, 20:44
Какой глубокий синий! Очень красивый цвет))))))
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 21:01
Да, он красавец
SashaEf 15 сентября 2012, 21:04
Алина, лаки такие красивые, в дуэте вообще отпад! Купила бы, но не могу носить синие лаки…
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 21:09
Спасибо, Саш!
А почему не носишь? у них же так много оттенков, мне кажется, какой-нибудь уж точно подошёл бы)
SashaEf 15 сентября 2012, 21:11
Не знаю, не могу… хочется сразу стереть синий с ногтей… бирюза или голубые могу. синий — нет! Парадокс!
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 21:23
Жалко((
Зато тебе очень многие другие оттенки идут, так что ничего не теряешь
SashaEf 15 сентября 2012, 21:24
Спасибо))) Да… зато это хороший способ сэкономить
lilalo 15 сентября 2012, 21:59
на первом фото подумала, что второй Опи будет голрграфиком, а он вот оказывается какой:))) Оба приглянулись!
Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 22:03
Рада, что понравились))
Голографиков в моей коллекции пока нет(
lilalo 15 сентября 2012, 22:04
это дело наживное:)
RitaMix 15 сентября 2012, 22:05
Алина, тандем отличный.
Я глядя на твои ногти просто всегда выпадаю в осадок  , до чего же хороши! Синий на них смотрится потрясающе)))
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 07:37
Рита, спасибо большое! Очень приятно это слышать
MarkiSka 15 сентября 2012, 22:57
Алин, блестящий просто красавчик   Превосходно смотрится
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 07:37
Спасибо))
AnnaVita 16 сентября 2012, 10:51
В дуэте прям замечательно
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 11:01
Спасибо, Анна
Stasia 16 сентября 2012, 22:10
Какая длина! Маникюр просто супер! Жалко у нас опи нету.
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2012, 22:29
Спасибо большое!
Поищите получше, если ни у Дугласе, ни в РГ нет, то могут быть в малюсеньких косметических профессиональных отделах)