17.09.2012

У вас уже осень? Кому кусочек лета?

Доброго времени суток, девушки!
У нас третий день тепло и светит солнышко. Снова актуальны летние наряды, а для ногтей я выбрала самый солнечный лак — Essence №51 Mellow Yellow.

Плотный крем, разбелённо-жёлтого цвета. На солнышке смотрится яркой «витаминкой», а в тени — лимонно-жёлтым. Именно о таком цвете я и мечтала, но поиски затянулись на долго — нелегко оказалось подобрать жёлтый лак, чтобы выглядел непрозрачно, не болезненно и не давал эффекта ногтей заядлого курильщика.
С нанесением, правда, пришлось повозиться: лак густоват, а кисточка, хоть и плоская, но мягкая и абсолютно не маневренная. С первого раза я не смогла его уложить в 2 слоя — лак абсолютно не разравнивался на ногте, а третий слой вообще смотрелся краской для заборов   Пара капель разбавителя сделали его более послушным. Нанесла 2 плотных слоя, покрыла топом, стало получше, но если приглядываться, видно неровности. Прожил мой маникюр всего 2 дня, на третий день появились трещинки и пошли сколы (обычно я ношу лаки не менее 4 дней).
тень:
на солнце:
и конадикюр:
Цена: 69 руб.
Оценка: 5 — за цвет, 3 — за качество.
Девушки, подскажите, может быть ORLY «Lemonade» или CG «Lemon Fizz» ведут себя лучше?
Спасибо всем, кто заглянул. Будьте неповторимы!
Алёна

Zamazka 17 сентября 2012, 18:40
Красота!
Mary_NLLover 17 сентября 2012, 18:41
С Конадом очень красиво)
Draconessa 17 сентября 2012, 18:47
Спасибо! Это моя любимая игрушка
Isterika 17 сентября 2012, 18:54
Я еще не видела такого красивого и нежного конадикюра!   Кружево…
Draconessa 17 сентября 2012, 19:35
Да, похоже   Спасибо!
Tatty 17 сентября 2012, 19:10
Ох как красиво!
niikaa65 17 сентября 2012, 19:38
Восхитительный маникюр!
Лишнее доказательство того, что главное не цвет и рисунки, а качество исполнения))
Draconessa 17 сентября 2012, 19:42
спасибо, очень приятно! не зря помучилась
Blanda 17 сентября 2012, 20:29
С конадом ну очень здорово! Мне напоминает летний сарафанчик или детскую пижамку :)) Очень мило!
а какой цветочек, в руках, ах
Draconessa 17 сентября 2012, 21:27
К летнему сарафанчику лак и покупался   Спасибо за отзыв
Katherine771 17 сентября 2012, 20:59
И как всё-таки эти штампики изменяют вид маникюра! Чисто-жёлтый — яркий, живой, искрящий летом, а со штампиками — нежный, воздушный, можно даже сказать: весенний) А какой маникюр аккуратный! Шик! Не одна ещё девушка позавидует таким ноготкам   (Ваш-один из тех случаев, когда ногти действительно выглядят как из рекламы, и самое главное: не кажутся инородными)
Draconessa 17 сентября 2012, 21:29
Ой   Нам с ногтями очень приятно
FromtheMars 17 сентября 2012, 21:28
У меня практически такого же цвета есть Севентин… Люблю его. Лучше всего он на педикюр идет, попробуйте! Ногти одновременно и яркие и нежные
Draconessa 17 сентября 2012, 21:32
Спасибо за совет, попробую. А Севентин я у нас не встречала, увы…
jbarda4ok 17 сентября 2012, 21:41
ох, как мне понравился вариант с цветочками — потрясающе!
Yellow_Banana 17 сентября 2012, 21:50
Очень красиво, особенно с цветочками
mooncake 17 сентября 2012, 23:23
Пришлось загуглить про конадикюр   Последние фотки-просто восторг!
Draconessa 18 сентября 2012, 00:24
благодарю =)
krita_kano 18 сентября 2012, 00:19
очень красиво с кружевом…
Орли в любом случае лучше себя поведет, априори…
Draconessa 18 сентября 2012, 00:25
спасибо. Надо будет попробовать.
Dashdoosh 18 сентября 2012, 09:17
Какая красотища!   и желтый не ношу, и к Конаду отношусь прохладно, но Ваш пост меня заставил пересмотреть свое отношение. Не подскажете номер пластинки Конад? Я бы прямо сегодня-завтра за ней наведалась
Draconessa 18 сентября 2012, 10:18
С удовольствием подскажу: пластинка m64, у меня все 5 дизайнов активно используются.
Dashdoosh 18 сентября 2012, 10:26
спасибо большое!
Буду творить
mexicanna 26 сентября 2012, 07:37
… и всё-таки она вертится! именнo с конадикюром этот лак мне НРАВИТСЯ. Впрочем, и без: прекрасный, жизнеутверждающий цвет. Лакомые пальчики.

Алён, 5 +! Такое дивное оформление поста!
Draconessa 26 сентября 2012, 10:24
Спасибо! Мне уже кажется, что жёлтые — все поголовно капризульки. Вот почему у Аурелии жёлтый с шиммером, а не просто крем…
Dukanele 01 октября 2012, 19:05
Он такой классный! У меня есть два желтых, но они рядом не валялись. Надо себе на будущую весну-лето в хотелки:)
Pansies 23 апреля 2013, 11:35
красиво!
я во тоже ищу не капризный желтый ;)