11.09.2012

Avon Aqua Fantasy и EVA #24

Решилась сегодня показать Вам дуэт двух лаков.
Полное название лака: AVON Aqua Fantasy
Развернутое мнение: Лак с микро-шиммером серебристого оттенка, жидкий, второй слой дает плотное покрытие, сохнет примерно 20-30 минут. Имеет глянцевый финиш.Держится на ногтях 3-4 дня без сколов.
Цена: 150 руб.

Оценка: 5 +

Через пару дней носки обновила маникюр.

Полное название лака: EVA #24
Развернутое мнение: Лак имеет полупрозрачную текстуру ни второй, ни третий слой плотного покрытия не даст, поэтому я его использовала только как топ. Лак жидкий с шиммером зелёно-голубого цвета, жидкий, сохнет примерно 20 минут. Если нанести соло, высохнет быстрее.

Цена: 40 руб.

Оценка: 5 при условии использования его как топовое покрытие.

Спасибо за внимание!
Катерина.

Murli 12 сентября 2012, 00:26
Ах, какая форма ноготков! Божественные «коготки».
Ева понравилась больше — за счет шиммера она проявляется с изюминкой.
ka_libra 12 сентября 2012, 08:34
Спасибо. Много лет ходила с квадратной формой, а к лету решила сделать коготки о чём не жалею. Кстати, и ломаются намного реже )) Лак Ева покрыт одним слоем поверх лака Avon.
u-nona 12 сентября 2012, 01:05
Оба цвета очень хороши! :)
JaneDoe 12 сентября 2012, 01:26
Ох, как я люблю такие цвета!
У меня подобных пара хотелок есть от Орли :)

И да — форма ногтей чудесная :)
А что это у вас за кольца такие необычные?
ka_libra 12 сентября 2012, 08:38
К сожалению в следующем сезоне они скорее всего будут не актуальны :(( Такие кольца виде на картинке в интернете, решила сделать что-то похожее себе. Проходила в них всё лето не снимая :))
AeonFlux 12 сентября 2012, 02:59
вау, еще один комплимент в вашу копилку-по поводу формы ногтей, этош «самая модная форма сезона» респект
Эйвон мне понра, говорят в целом хорошая линейка лаков у Эйвон?
ka_libra 12 сентября 2012, 08:43
Спасибо, не знала что такая форма сейчас в моде :)) я очень люблю лаки эйвон, они жидкие, быстро сохнут, удобная кисточка и держаться на моих ногтях дня 3. Буду потехоньку показывать свою коллекцию лаков эйвон.
Maryann1976 12 сентября 2012, 09:14
офигенно красивые ногти. Просто шикарно. Дуэт тоже очень понравился. Спасибо за пост.
ka_libra 12 сентября 2012, 09:29
Спасибо :)) так приятно :))
A_Beautiful_Lie 12 сентября 2012, 10:35
  красота какая!
Brunetka 12 сентября 2012, 21:39
Очень красиво смотрятся. И эйвон по отдельности, и в тандеме. Плюсик Вам.
Хотелось бы еще увидеть Еву соло хотя бы в два слоя. По тексту поняла, что будет сильно ноготок просвечивать?
ka_libra 18 сентября 2012, 13:57
Да, сильно просвечивать будет. Постараюсь на днях закинуть фото.
Brunetka 18 сентября 2012, 14:19
Pansies 06 мая 2013, 22:23
ммм… какая ева! как жаль что капризный :((