Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.10.2012
2233

Темная сторона моих лаков

Доброго времени суток всем читающим и просматривающим!
Меня, как и многих, с наступлением осени потянуло на более темные лаки. Здесь представлена не вся моя коллекция «темнокожих», а пока только те, что провели со мной сентябрьские деньки. Предлагаю ознакомиться 


1. YLLOZURE Vernis a Ongles Glamour #6060 FETE
Развернутое мнение:
Про один Yllozure я здесь уже писала. После этого купила еще три, нравятся мне эти лаки качеством и бепроблемностью нанесения. У них идеальная для меня кисточка и консистенция, я почти обхожусь без корректировка линий после покраски. Если ногти нужно накрасить быстро — то для меня выбор очевиден, это Yllozure :)
Данный оттенок представляет собой россыпь мельчайшей темно-розовой слюды (или крупного шиммера?) в серой базе. Сама база достаточно прозрачна и для полной уверенности нужны 3 слоя лака, чтобы перекрыть светящийся кончик ногтя. Сохнут эти слои не слишком быстро. Поверхность получается гладкой, но глянца этот лак не дает, нужно покрывать топом. Из-за обилия блесток активно светится на солнце и немного хамелеонит, издалека ногти кажутся грязно-бордовыми.
Носится хорошо, но лично мне быстро надоедает, на третий день уже хочется смыть.

Свотчи:(3 слоя лака + топ)
На солнышке:
Со вспышкой:
При дневном свете:
Объем:11,5 ml
Цена:359 руб. со скидкой
Оценка:4 (хороший лак за свои деньги, но мне в нем чего-то не хватило… )

2. GIVENCHY Vernis Please! #180 ACOUSTIC PURPLE
Развернутое мнение:
Лак из осенней коллекции Givenchy. Вот уж не знаю, почему схватила именно его… Я давно уже присматривалась к синим, но все как-то не решалась, а этого малыша почему-то купила не раздумывая, еще в начале августа. Цвет у него действительно красивый — глубокий синий, яркий, заметный, он не производит эффект околочерного лака. В нем богато намешан шиммер — розовый и синий, который не сильно заметен на ногтях. При электрическом свете больше уходит в фиолетовый, а при дневном в чистый синий.
Теперь о технических характеристиках. Этот лак был, вероятно, создан для того, чтобы носить его в 1 слой — и маленький объем, и густота лака тому подтверждение. Лак очень вязкий и тягучий, ложиться он плотно, без просветов, но вот уложить его ровно этой кисточкой с одного раза мне не удалось. А два слоя категорически не хотели сохнуть, если бы не сушка, то к утру, наверное, на моем маникюре остались бы все возможные отпечатки. Кисточка для меня совсем неудобная — короткая, чуть расклешенная к концу, не слишком упругая. Финиш у лака не очень глянцевый, т.е. блеск самого лака в достатке, но из-за обилия шиммера поверхность выглядит неоднородной (но только выглядит, на ощупь абсолютно гладко). Стойкость тоже средняя, затертые кончики появились уже на 2-й день.
В общем, хочу такой же цвет, но без танцев с бубнами и за меньшие деньги :)

Свотчи:(2 слоя лака + топ)
При дневном свете:
При электрическом:
Объем:5,5 ml
Цена:около 600 руб. со скидкой
Оценка:3+ за шикарный цвет, больше ставить не за что

3. INGLOT Nail Enamel #964
Развернутое мнение:
Этот лак относится к серии Grey collection. На первый взгляд в бутылочке кажется почти бордовым. На самом деле, это все из-за большого количества красного шиммера, который плавает в серо-коричневой базе, причем база эта перламутровая. Состав красивый и в бутылочке под правильным светом выглядит достаточно интересно, что меня в магазине с их прожекторами просто подкупило. На ногтях же лак ведет себя по-разному. При неярком электрическом свете преобладает коричневый подтон и ногти кажутся серо-шоколадными, при ярком свете и на солнце активно проявляется шиммер и придает лаку серо-бордовый, а иногда почему-то и фиолетовый окрас. Без солнца виден серый, практически жемчужный перламутр. В общем, сложный лак, мне понравился.
Кисточка тоненькая, кажется, даже тоньше чем у Шанель, по крайней мере лака набирает меньше, мне иногда не хватает одной кисточки на ноготь. Лак достаточно жидкий, первый слой ложиться не всегда плотно, второй ситуацию исправляет. Но как всякий перламутр страшно подчеркивает фактуру ногтя и может полосить.

А теперь попробую показать, что получается нафото: (2 слоя лака + топ)
При электрическом свете выглядит серо-коричневым с легким металлическим блеском:
Днем проявляется более серый оттенок, чуть уходящий в бордо:
А вот здесь хорошо заметен серый перламутровый блеск:
На солнце же лак приобретает бордово-фиолетовую окраску:
Объем:15 ml
Цена:450 руб.
Оценка:5, это мой первый Inglot и он оказался неожиданно интересным, так что будем дружить :)

4. CHANEL Le Vernis Nail Colour #483 VENDETTA
Развернутое мнение:
Известный здесь товарищ. Я давно его заприметила и вот, наконец-то, купила. И он меня не то что не разочаровал, а привел в полный восторг. Есть в этом лаке что-то такое притягательное, что хочется его носить постоянно.
Лак темно-темно фиолетовый, больше уходящий в синеву, с синим и розово-фиолетовым мельчайшим шиммером. Как это часто бывает, на ногтях такой микрошиммер обычно не виден, проявляется только под вспышкой или ярким солнцем, но в остальное время придает некоторую глубину цвета. По текстуре — жидкий крем, хорошо растекается по ногтю, достаточно плотный, но я по-прежнему крашу в 2 слоя. Свой глянец как и у большинства Шанелей отменный. Носится на мне достаточно хорошо, кончики затираются день на 3-й, сколы появляются после 5 дней носки.

Свотчи:(2 слоя лака + топ)
Дневной свет:
Со вспышкой:
На солнышке:
Объем:13 ml
Цена:около 900 руб. со скидкой
Оценка:5, это лак мне очень и очень нравится, на данный момент один из любимчиков

5. CHANEL Le Vernis Nail Colour PROVOCATION
Развернутое мнение:
Provocation — представитель коллекции Chanel для Fashion's Night Out 2012. Этот лак — моя большая надежда и маленькое разочарование. Я купила его не раздумывая и упорно считала фиолетовым, и по свотчам и при затесте в магазине и в бутылочке я до сих пор вижу красивый чистый темно-фиолетовый оттенок. А на деле оказалось, что он постоянно балансирует на грани шоколадного и фиолетового. Этакий цвет гнилой сливы. Оттенок безусловно интересный, сложный, у меня нет ничего похожего и о покупке я нисколько не жалею. Конечно, на солнце он лучше раскрывается, становится светлее и красновато-фиолетовые нотки преобладают над коричневыми. В первый момент после покраски я даже немного расстроилась, но потом с каждым днем я всё больше влюблялась в этот необычный сливочный сливовый цвет. Цвет очень мягкий, некричащий, несмотря на свой темный оттенок. На мой взгляд, это самый осенний из этой пятерки, уютный, роскошный и благородный.
По текстуре однозначный крем, без всяких примесей, плотный, не слишком жидкий, ношу в 2 слоя. Сохнет быстро, глянец и носкость как у других представителей марки. На мне кончики затираются на 3-4 день, в этот раз я относила его 8 полных дней с топом и без сколов, мне кажется это достойный результат. Стирается без проблем и ногти не окрашивает.

Свотчи:(2 слоя лака + топ)
Дневной свет (отчетливо виден фиолет):
В тени (почти шоколадный):
Объем:13 ml
Цена:1320 руб. При всей его красоте и покладистости не уверена, что лак стоит этих денег… но ооочень хотелось :)
Оценка:5

Вот такой у меня получился лаковый сентябрь. Извиняюсь, если кого утомила :)
Я — Аня. Спасибо, что зашли 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   46 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

LadyInfiniti03 октября 2012, 10:48
Какая красота! Очень понравился инглот, так хамелионит))
Blanda03 октября 2012, 11:15
Спасибо! Инглот мне тоже понравился, я от него такого и не ожидала :)
Zamazka03 октября 2012, 10:50
Шикарный маникюр!
Лаки все понравились кроме синего от Живанши. Залюбовалась некоторыми несвойственными мне оттенками, есть над чем поразмыслить…
Blanda03 октября 2012, 11:19
Спасибо! А мне цвет Живанши очень приглянулся, но вот качество…
Gulnarochka03 октября 2012, 11:09
Какая красотища! Шикарные лаки и красивейшие ногти, я покорена))
Blanda03 октября 2012, 11:24
Спасибо большое!
nastyamk200703 октября 2012, 11:11
Все такие красивые! Вендетту очень люблю!
Blanda03 октября 2012, 11:25
Спасибо! А как я ее теперь люблю… :)
Lenurochka03 октября 2012, 11:19
Все очень красиво! И ногти, и лаки
Пожалуй все таки на вендетту соблазнюсь))
Blanda03 октября 2012, 11:28
Спасибо! Соблазняйтесь ;) У меня она была в списках хотелок буквально с первых свотчей и полностью оправдала ожидания
SashaEf03 октября 2012, 11:20
Лаки прекрасны! Но больше всего мне понравился Chanel Provocation… я его хочу!
Blanda03 октября 2012, 11:36
Provocation бесспорно хорош, особенно в такие пасмурные осенние деньки
morgan03 октября 2012, 11:25
Вендетта так же после покупки вызывала у меня просто восторг  
И Ваших захотелось Провокацию, очень благородно смотрится. Живанши очень красивый, но синих уже достаточно. Инглот понравился на солнце, а вот при электрическом освещении выдает нелюбимый мной перламутр и оттенок какой-то совсем не мой(
Маникюр отличный!
Blanda03 октября 2012, 11:58
Спасибо за такой подробный комментарий! Согласна про Инглот, на солнце он на порядок симпатичнее, но в целом лак заслуживает внимания. А вот синих мне явно не хватает, буду искать и дальше…
kalinka-malinka03 октября 2012, 11:40
Вендетта просто обалденно выглядит!   прям хочу не могу  
Blanda03 октября 2012, 11:59
Вот-вот, я тоже так думала когда видела свотчи, поэтому теперь он у меня :) И вам того же желаю :)
X-Allure03 октября 2012, 11:44
Все красивые, но больше всего понравился последний.
Blanda03 октября 2012, 12:00
Спасибо! Значит не зря в Шанель постарались :) Хотя мне из этой пятерки ближе всего по духу Вендетта.
Merlina03 октября 2012, 11:50
С огромным удовольствием поразглядывала ваши маникюры, очень понравился первый лак и оба лака Шанель, особенно последний.
Blanda03 октября 2012, 12:01
Спасибо большое!
Erin_Brown03 октября 2012, 12:04
роскошно, первый покорил, живанши похож на диор tuxedo, а шанель вне конкуренции
Blanda03 октября 2012, 12:08
Спасибо! Все-таки Шанель судя по отзывам лидирует :) А я пошла смотреть про tuxedo, тем более давно хочу попробовать Диор, не знаю только с чего начать…
Mechtatelnaya03 октября 2012, 12:09
Первый меня загипнотизировал! Отличные фото и маникюр во всех вариантах)
Blanda03 октября 2012, 12:31
Особенно гипнотический он в бутылочке и на солнце! Но думаю носить его с кем-нибудь в паре, один он слишком блестит и быстро надоедает
Deepsyred03 октября 2012, 12:10
Шикарные ногти! Очень красивые, мечта моя! Все лаки понравились, первый особенно!
Blanda03 октября 2012, 12:30
Спасибо большое за комплименты, но у вас ногти не хуже, на мой взгляд!
Deepsyred03 октября 2012, 22:29
И вам спасибо  
обменялись такие комплиментами  
Narina_05803 октября 2012, 12:20
Какие у Вас ноготки красивые! Лаки понравились все! Люблю Шанель за цыета, а Илюзор за качество)
Blanda03 октября 2012, 12:29
Спасибо! Надо же как у нас с вами впечатления от лаков совпадают ;) Правда Шанель я люблю и за качество тоже — у меня они прекрасно ложатся и долго носятся. А у вас много Иллюзоров? А то про них редко кто в интернете пишет, а мне кажется эти лаки достойны внимания…
YuliaFeya03 октября 2012, 12:32
Аня, все лаки понравились, и фотографии, и маникюр!
Blanda03 октября 2012, 13:20
Спасибо большое, Юля!
ChristinaK03 октября 2012, 12:49
цвет живанши очень понравился! жаль что капризный.
Blanda03 октября 2012, 13:21
Мне тоже он приглянулся, но такие густые лаки точно не для меня, не умею я с ними управляться :)
Scolopendra03 октября 2012, 12:53
Сколько красоты! Все лаки чудесны!
Blanda03 октября 2012, 13:22
Спасибо большое!
iamblueberry03 октября 2012, 13:00
у вас идеальная форма ногтей! все лаки прекрасны, но особенно приглянулся шанель.
Blanda03 октября 2012, 13:24
Спасибо за комплименты!   А Шанель и мне больше всех по вкусу :)
amarga03 октября 2012, 13:06
Красивый и качественный пост) Инглот больше всех приглянулся)
Blanda03 октября 2012, 13:25
Спасибо! Приятно, что каждый нашел для себя лак по душе :)
Seme4kina03 октября 2012, 13:34
Сумасшедше красивый пост!
Очень понравился Инглот своей многоликостью и Шанелька последняя.
Спасибо Вам)))
Blanda03 октября 2012, 14:27
Вам спасибо за приятные слова!
tat__v03 октября 2012, 13:43
Фантастические лаки! один другого краше! Невозможно оторвать взгляд! Дежа затрудняюсь сказать, какой больше понравился. Ручки — прелесть, очень красивые и ухоженные.
Blanda03 октября 2012, 14:27
Спасибо большое за комплименты! Рада, что вам понравилось!
ilknur03 октября 2012, 13:49
Аня, я в очередной раз восхищаюсь Вашими лако-постами   и маникюв выше всяких похвал *снимаю шляпу* (есть такой смайлик?)
Лаки понравились все — моя гамма цветов, но Инглот поразил, как черный жемчуг на кончиках пальцев  
Blanda03 октября 2012, 14:30
Спасибо большое, Катерина! А Инглот и для меня стал удивительным открытием — взяла первый попавшийся лак на пробу, а он вот так заиграл… Придется наведаться в их магазин еще раз :)
AntiNOsfer03 октября 2012, 13:52
Больше всего понравились Шанель Провокейшн и Инглот (последний вообще нереально разный) А вот Живанши разочаровал… во флаконе интересней выглядел, в прочем как и Вендетта  
Blanda03 октября 2012, 14:33
Живанши во флаконе действительно больше переливается, чем на ногтях, но мне нравится тот оттенок синего, который он в итоге дает. С Вендеттой примерно также… Да и в последнее время я уже привыкла, что красивый шиммер во флаконе вовсе не означает такую же россыпь на ногтях, но благодаря этому лаки перестают быть плоскими и неинтресными.
AntiNOsfer03 октября 2012, 16:39
Вот да, я тоже заметила эту тенденцию уже у всех производителей. Раньше такой эффект у меня с Шанелями ассоциировался, они этим грешили, а сейчас куда ни глянь… Да, оттенки глубже и не плоские, но все же…
Nastenka03 октября 2012, 14:11
Все понравились! спасибо за пост.
Blanda03 октября 2012, 14:42
И вам спасибо, что зашли!
TeddyTartan03 октября 2012, 14:12
Мне все лаки на Вас понравились! Очень люблю тёмные интересные оттенки   У меня есть Вендетта от Шанель и я с Вами полностью согласна-я тоже от неё в восторге! Я вообще люблю многие шанельки, особенно тёмных оттенков)
Blanda03 октября 2012, 14:45
Спасибо! Рада, что наши мнения о лаках совпадают :) Я, кстати, Вендетту купила еще и из-за названия, теперь стоит и напоминает мне о прекрасной Корсике  
u-nona03 октября 2012, 14:48
Очень достойная коллекция! ВСЯ!
Я жуть как хочу Provocation, но где он представлен? Насколько я знаю в сетевые магазины его не завезли (поправьте, если ошибаюсь)…

Если не сложно, напишите пожалуйста ЛС о том где Вы его приобрели?
Blanda03 октября 2012, 14:57
Спасибо! В этом сезоне данные оттенки мне по душе, так что коллекция явно будет расти :) И удачи вам в поисках Provocation, думаю не всё еще потеряно :)
Masyana03 октября 2012, 15:05
inglot шикарен
Blanda03 октября 2012, 15:40
Соглашусь ;)
Kati03 октября 2012, 15:08
Понравились все без исключения. Но второй меня зацепил. Люблю такой синий.
Blanda03 октября 2012, 15:41
Спасибо! Жаль, что он не лучший представитель таких синих…
A_nastasi_a03 октября 2012, 15:17
Какая красота   на Вендетту 2й год слюни пускаю, но у нас этого оттенка нет  
Blanda03 октября 2012, 16:04
Спасибо! Совсем нет? Очень сочувствую… самой пришлось за ним немного побегать :)
RitaMix03 октября 2012, 15:26
Аня, я даже не знаю какой лак мне больше нравится… Они все на твоих ногтях шикарны))) Сейчас самое время для «темной стороны», поэтому пост твой — отрада для глаза, а фото достойны самой высокой оценки)))))
Blanda03 октября 2012, 16:06
Спасибо, Рита! Я-то сама знаю, какой из них мне больше по душе, но для лакоманьяка ведь главное — разнообразие :))
anagara03 октября 2012, 15:48
Я буду краткой: хороший пост, спасибо!
Blanda03 октября 2012, 16:05
Спасибо, Маша! :)
stereoraduga03 октября 2012, 16:04
Вау, а Инглот то оказался огого каким красавчиком… надо подумать о его покупке0
Blanda03 октября 2012, 16:05
Я также подумала, когда накрасила, только задумалась об очередном походе в их магазин :)
stereoraduga03 октября 2012, 16:08
Надо туда как-нибудь будет зайти… Вообще в принципе почитать, посмотреть, что у них хорошего есть.но лак и правда зацепил.Во-1х, темные-мои любимые тона.Во-2х, не ложится полосами
Blanda03 октября 2012, 16:16
Да, лучше заранее почитать-посмотреть, а то там тааак глаза разбегаются :)) Я из-за этого многообразия так каждый раз и ухожу ни с чем — это выше моих сил определиться там с выбором, особенно декоративной косметики :) С лаками попроще — схватил что-нибудь на пробу, все равно в хозяйстве пригодится :)
А насчет не ложится полосами — это как посмотреть… Отчетливых полос, конечно, не видно, но перламутровая текстура все равно заметна и полосатость углядеть можно.
Isterika03 октября 2012, 16:46
Отличная коллекция! Провокация больше всего понравилась)
Blanda03 октября 2012, 18:10
Спасибо! Провокация несомненно хороша, жаль только что так труднодоступна…
niikaa6503 октября 2012, 18:28
Аня, мне больше всех понравились Шанель. Вендетта у меня в планах, мне такой оттенок просто необходим, давно на него заглядываюсь.
Спасибо тебе за красивый пост, отличные свотчи и за доставленное удовольствие от просмотра фото))
Blanda03 октября 2012, 19:52
Как ни крути, и мне больше всего понравился Шанель   Всё-таки есть в них что такое… что хочется покупать снова и снова :)
Спасибо за теплые слова и скорейшей встречи с Вендеттой!
AnnaVita03 октября 2012, 18:49
Все лаки шикарны! А маникюр просто великолепен!  
Blanda03 октября 2012, 19:52
Спасибо огромное!
Lipochka198103 октября 2012, 19:34
Умопомрачительные лаки и одуренно красивые фотографии! Пост яркий, сочный, позитивный! Лаки Шанель — это мое все! СПАСИБО!
Blanda03 октября 2012, 19:53
Спасибо за такой эмоциональный комментарий! Рада, что вам понравилось :)
janamohini03 октября 2012, 19:42
Инглот поразил! и еще, научите так аккуратно красить ногти! просто мастерство на самой высоте! у меня постоянно все перемазано вокруг ногтевой пластинки, пытаюсь потом палочкой ватной подтереть и все равно смотрится очень неаккуратно.
Blanda03 октября 2012, 20:01
Не переживайте, у меня тоже частенько все перемазано :)) Просто этого никто, кроме меня, не видит :) На самом деле все просто. Во-первых, я крашу достаточно далеко от линии кутикулы — так меньше вероятность, что она запачкается и соответственно проще удалять погрешности, к тому же я где-то вычитала, что так ноготь больше дышит и меньше портится от непрерывного контакта с лаками :) А во-вторых, когда лак чуть подсохнет удаляю ненужное зубочисткой или карандашом для корректировки. Это, конечно, требует времени и терпения, но оно того стоит. Хотя и у меня маникюр очень далек от идеала ;)
janamohini04 октября 2012, 05:59
что за карандаш для корректировки? про зубочистки — спасибо.
Blanda04 октября 2012, 10:35
Например, типа такого:
Они бывают у разных фирм, для меня очень удобная штука. Или так же кисточкой можно подчищать — здесь был отличный пост.
janamohini05 октября 2012, 05:24
спасибо огромное! поищу и карандаш и кисточку!
Natika03 октября 2012, 21:23
Какая у вас коллекция шикарная! на ваших ноготках каждый лак смотрится потрясающе!
Blanda04 октября 2012, 10:35
Огромное спасибо!
jbarda4ok04 октября 2012, 09:54
Аня, хороши твои «темные», а наповал сразил PROVOCATION.
Blanda04 октября 2012, 10:36
Спасибо, Юля! Ну значит не зря опять в Шанель постарались :)
Mursilka04 октября 2012, 10:13
Красотища! Но больше всех первый понравился.
Blanda04 октября 2012, 10:38
Спасибо! Да, первый тоже симпатяга и главное, абсолютно беспроблемный
princesshelena07 октября 2012, 15:32
Аня, пост просто супер! Всё понравилось  
Я вот с приходом осени тоже перешла на тёмные лаки!) Но сегодня настроение сделать френч… Буду экспериментировать как ты делала пост с балериной шанелевской  
Blanda07 октября 2012, 21:30
Спасибо, Инна! Я из темных не вылезаю уже второй месяц, на меня это так не похоже, никогда не было такой любви к темным лакам :)
Удачи в эксперименте, покажи потом что получится на твоих красивых ноготочках ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...