Перепелиные яйца от Nubar G715 Black Polka DOT

Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT У нас в городе увы нигде нельзя купить что то похожее, даже Dance legend domino не хотят привозить. Но интернет мне помог и теперь я счастливая обладательница NUBAR G715 BLACK POLKA DOT.
Кому интересны мои эксперименты, прошу под кат :)

Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT Развернутое мнение:
С чего начать то даже не знаю, очень долго хотела, грезила, искала и осуществила мечту! Пришла моя посылка достаточно быстро из West Covina, CA, United States, за 2 недели. Лак мне нравиться, нравится дизайн, крышечка похожа на резиновую но она всё таки оказалась пластмассовой. Держится в руке удобно, не скользит( хотя и обычные крышечки то не скользят, но если только ручки потеют )
Набирается хорошо, но не с первого раза получается наложить именно то количество этого круглого глитера на ноготок. и приходится пару раз проводить кисточкой, но от этого никакого ущерба маникюру не доставляется. Лак или всё таки топ ( я не решила ещё как точно правильно ) очень хорошо сохнет, даже без дополнительной сушки. В общем я очень довольна, теперь только хочу NUBAR G714 WHITE POLKA DOT
С этим лаком маникюр похож на перепелиные яички ))))
Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT
в красном исполнение очень похоже на божью коровку )))
Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT Перепелиные яйца от  Nubar G715  Black Polka DOT Цена: $7.99+ $4.99 shipping

Оценка: 5 и только 5

лаки использованные в посте:
Sally Hansen Salon Manicure 170 Pink Slip
Sally Hansen Maximum Growth Nourishing Nail Polish SACRED SCARLET 38
  • Serenity
  • 10 сентября 2012, 07:46
Классная идея с перепелиными яйцами!   Очень симпатично!
  • Charmi
  • 10 сентября 2012, 07:58
Этот Нубар-моя мечта! Так же хотела носить, на пастельные оттенки и на красные. Не найдя его, купила Данс Легенд Домино черный ))) Еще не пробовала, но сделаю пост, если своих коротышек не поломаю ))
  • Mamzell
  • 10 сентября 2012, 08:01
Сделайте обязательно! Я купила Данс Легенд Домино который черный с белым. Очень интересно посмотреть как выглядит черный на ногтях!
а я мечтаю о дэнс легенд домино))) кто о чём)
  • Charmi
  • 11 сентября 2012, 21:34
Нам вечно надо то, что недоступно ))))
  • NLiberty
  • 10 сентября 2012, 21:03
Я тоже домино жажду, но до выхода их осенней коллекции Мальта зареклась ничего не покупать)
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2012, 09:00
Первый вариант классный — очень понравился!
  • tat__v
  • 10 сентября 2012, 09:09
Понравились ассоциации в перепелиными яйцами и божьей коровкой (особенно). Красивые маникюры!
Очень понравился маникюр «перепелиные яйца»)) Так мило))
Что перепелиные яйца, что божья коровка- очень мило)
Очень именно мило, трогательно на Ваших ноготках смотрятся эти лаки!
  • _belize_
  • 10 сентября 2012, 11:28
ассоциация с перепелиными яйцами очень неожиданная и точная
  • mashinka
  • 10 сентября 2012, 12:33
Хохо, как раз вчера сделала себе второй вариант маникюра
  • ewewe
  • 10 сентября 2012, 12:44
Маникюры прекрасны! Как же я его хочу:))
просто прикольно сравнить с яйцами  . тоже очень хочу такой лак. спасибо за такую красоту.
классный)) но я не смогла носить — вот не моё, раздражали меня эти крапинки даже в качестве акцента
  • JaneDoe
  • 10 сентября 2012, 14:20
Красный вариант просто супер! божья коровка :)
  • lilalo
  • 10 сентября 2012, 14:26
ах… я мечтаю о нем уже давно!
  • DaNY
  • 10 сентября 2012, 15:55
Очень красиво! Не подскажите, что за белый лак в первом варианте маникюра?
я же специально написала в самом конце поста лаки использованные в маникюре )))
Sally Hansen Salon Manicure 170 Pink Slip
  • DaNY
  • 10 сентября 2012, 18:00
ну вот, а я в самом описании искала. извините
Первый вариант просто прелесть! Я все в раздумьях, нужна мне Полька или нет, ни один мой лак не годится для подложки, а какой выбрать, я пока не придумала)
Очень понравилась ассоциация с перепилиными яичками   Понравились оба варианта)
  • Vera0305
  • 10 сентября 2012, 19:06
Как здорово на красном выглядит, прямо божьи коровки на руках! Супер! Очень понравилась идея.
  • Malta
  • 10 сентября 2012, 20:18
Красиво!
  • virtue
  • 11 сентября 2012, 13:08
Яйца куплены для фотосессиии?)
Результат красивый, как любительнице нюдов, запал в душу первый вариант :)
честно да, но теперь буду частенько покупать такие яички, уж больно они полезные! спасибо )