Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2012
821

Avon в моей лако коллекции

Речь пойдет трех представителях семейства AVON которые я купила в апрельском или майском каталоге, это: Aqua Fantasy, Illusion и Apricot Mystery

поближе видно что первые два с шиммером
Illusion Avon nailwear pro
Цвет сложный, я бы сказала бледно серо-зеленая база с розовато-фиолетовым шиммером в пыль, на фото оттенок хорошо передался. В жизни хватает двух слоев( на фото 3), может полосить, так как текстура средней плотности. В последний раз при нанесении огорчил меня пузырями, при покупке такого не было. Финиш не достаточно глянцевый, даже ближе к сатиновому я покрываю сверху топом-сушкой inm. Сохнет без сушки мин 20, но в течении дня лак быстро затирается какие то царапинки появляются, вмятинки- топ все это предотвращает.
Aqua Fantasy Avon nailwear pro
Бирюза с серебристым шиммером, текстура средней плотности. Финиш более глянцевый, а вот сохнет как и предыдущий лак исправляю все сушкой inm.
Отмечу схожесть Aqua Fantasy с Chanel Nouvelle Vague, первый уходит в голубой оттенок а второй с зеленоватый
Apricot Mystery Avon nailwear pro
Нежный персиковый крем с розовой ноткой. Полосит зараза, необходимо три слоя. Глянец хороший, но вот сохнет как и предыдущие.

Цена: 2,5$
Оценка: 3
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP

Комментарии

lilalo11 сентября 2012, 10:34
Розово-персиковый и голубой симпатяги:)
Lasto4ka11 сентября 2012, 10:37
Жаль, но я зареклась покупать лаки Эйвон после того, как один окрасил мне ногти! До сих пор сращиваю! Хотя цвета все лакомые!
Vogue11 сентября 2012, 10:44
данные оттенки этим не грешат
Lasto4ka11 сентября 2012, 11:57
Хорошо, что так!
lilalo11 сентября 2012, 19:08
мне они ногти не окрашивали, но со стойкостью проблемы имели, хотя снова заказала лак эйвон, уж больно красивый оттенок был в каталоге:)))
JaneDoe11 сентября 2012, 22:36
такое и с лаками других марок бывает, даже профессиональными. Просто вам именно с эйвон не повезло так :)
tat__v11 сентября 2012, 11:35
Цвета хорошие, особенно 2 последних понравились, но свойства оставляют желать лучшего.
Vogue11 сентября 2012, 12:35
верно подметили
oksi7770811 сентября 2012, 12:10
Последние два понравились  
dolllyth11 сентября 2012, 13:28
У меня сейчас на ногтях персиковый, вчера накрасила впервые, да полосит в 2 слоя, сегодня докрашу третий, но цвет мне настолько понравился что всё смотрю и смотрю на свои ноготки)))

Illusion тоже есть, но пока им не красила, такой необычный оттенок под настроение )
Vogue11 сентября 2012, 14:09
персик очень красивый, тоже любуюсь на него
Iuliia11 сентября 2012, 13:36
спасибо за приглашение!))
какой же он все-таки необычный — иллюзия! жаль, что на троечку((
и персик хорош на ваших руках  
Vogue11 сентября 2012, 14:10
не будете себе покупать иллюзию?
Iuliia11 сентября 2012, 14:22
а ее нет нигде)) те несколько раз, когда я листала каталог, ее там не было. а специально за этим не следила. но если подвернется, то хотелось бы))
ilknur11 сентября 2012, 13:43
Симпатичные оттенки, хорошо смотрятся!
Два последних такие летние!
Vogue11 сентября 2012, 14:10
спасибки
Saishom11 сентября 2012, 15:24
а последний лак похож цветом на «Коттон кенди» от Орли?
Vogue11 сентября 2012, 15:31
не могу сравнить к сожалению, по свотчам мне так не кажется
lena_ox12 сентября 2012, 11:34
у меня есть иллюзи я и абрикос, цвета красивые, но какое-же с ними нужно терпение, ничиная от нанесения и заканчивая сушкой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены79Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...