11.09.2012

Avon в моей лако коллекции

Речь пойдет трех представителях семейства AVON которые я купила в апрельском или майском каталоге, это: Aqua Fantasy, Illusion и Apricot Mystery

поближе видно что первые два с шиммером
Illusion Avon nailwear pro
Цвет сложный, я бы сказала бледно серо-зеленая база с розовато-фиолетовым шиммером в пыль, на фото оттенок хорошо передался. В жизни хватает двух слоев( на фото 3), может полосить, так как текстура средней плотности. В последний раз при нанесении огорчил меня пузырями, при покупке такого не было. Финиш не достаточно глянцевый, даже ближе к сатиновому я покрываю сверху топом-сушкой inm. Сохнет без сушки мин 20, но в течении дня лак быстро затирается какие то царапинки появляются, вмятинки- топ все это предотвращает.
Aqua Fantasy Avon nailwear pro
Бирюза с серебристым шиммером, текстура средней плотности. Финиш более глянцевый, а вот сохнет как и предыдущий лак исправляю все сушкой inm.
Отмечу схожесть Aqua Fantasy с Chanel Nouvelle Vague, первый уходит в голубой оттенок а второй с зеленоватый
Apricot Mystery Avon nailwear pro
Нежный персиковый крем с розовой ноткой. Полосит зараза, необходимо три слоя. Глянец хороший, но вот сохнет как и предыдущие.

Цена: 2,5$

lilalo 11 сентября 2012, 10:34
Розово-персиковый и голубой симпатяги:)
Lasto4ka 11 сентября 2012, 10:37
Жаль, но я зареклась покупать лаки Эйвон после того, как один окрасил мне ногти! До сих пор сращиваю! Хотя цвета все лакомые!
Vogue 11 сентября 2012, 10:44
данные оттенки этим не грешат
Lasto4ka 11 сентября 2012, 11:57
Хорошо, что так!
lilalo 11 сентября 2012, 19:08
мне они ногти не окрашивали, но со стойкостью проблемы имели, хотя снова заказала лак эйвон, уж больно красивый оттенок был в каталоге:)))
JaneDoe 11 сентября 2012, 22:36
такое и с лаками других марок бывает, даже профессиональными. Просто вам именно с эйвон не повезло так :)
tat__v 11 сентября 2012, 11:35
Цвета хорошие, особенно 2 последних понравились, но свойства оставляют желать лучшего.
Vogue 11 сентября 2012, 12:35
верно подметили
oksi77708 11 сентября 2012, 12:10
Последние два понравились
dolllyth 11 сентября 2012, 13:28
У меня сейчас на ногтях персиковый, вчера накрасила впервые, да полосит в 2 слоя, сегодня докрашу третий, но цвет мне настолько понравился что всё смотрю и смотрю на свои ноготки)))

Illusion тоже есть, но пока им не красила, такой необычный оттенок под настроение )
Vogue 11 сентября 2012, 14:09
персик очень красивый, тоже любуюсь на него
Iuliia 11 сентября 2012, 13:36
спасибо за приглашение!))
какой же он все-таки необычный — иллюзия! жаль, что на троечку((
и персик хорош на ваших руках
Vogue 11 сентября 2012, 14:10
не будете себе покупать иллюзию?
Iuliia 11 сентября 2012, 14:22
а ее нет нигде)) те несколько раз, когда я листала каталог, ее там не было. а специально за этим не следила. но если подвернется, то хотелось бы))
ilknur 11 сентября 2012, 13:43
Симпатичные оттенки, хорошо смотрятся!
Два последних такие летние!
Vogue 11 сентября 2012, 14:10
спасибки
Saishom 11 сентября 2012, 15:24
а последний лак похож цветом на «Коттон кенди» от Орли?
Vogue 11 сентября 2012, 15:31
не могу сравнить к сожалению, по свотчам мне так не кажется
lena_ox 12 сентября 2012, 11:34
у меня есть иллюзи я и абрикос, цвета красивые, но какое-же с ними нужно терпение, ничиная от нанесения и заканчивая сушкой.