Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2012
281

Моя осень с ОPI Schnapps на Oktoberfest (e)

Приветик всем, хочу представить вам с чем я встречаю очень…

Полное название лака:OPI Schnapps Out Of It!
во флакончике при дн. освещении
Развернутое мнение:
Выбирала себе лаки после поста на косметисте о новой коллекции OPI, Schnaps очень мне приглянулся казался таким нежным на свотчах, а оказалось немножко темнее в живую, в теньке он кирпичный, шиммер не заметен, очень мне нравится при искусственном освещении и солнышке, при таких условиях появляется серебряный шиммер…
У лака отличная пигментация даже в один слой ложится ровненько без проплешин, не пузырит, у меня лак нанесен в 2 слоя, сохнет быстро, носить можно лак до недели, у меня все лаки OPI так долго живут. Снимается лак тоже хорошо, ничего вокруг ногтя не пачкает!

Свотчи:
дн. освещение
на балконе (солнышка к сожалению уже как пару дней нет....)

Цена:8€

Оценка:5

Полное название лака:OPI Every Month Is Oktoberfest

Развернутое мнение:
С этим лаком какая то неразбериха, ожидала бордовый с теплым шиммером осенний лак судя по свотчам из выше указанного поста, а пришел фиолетовый… и так у меня Oktoberfest и он фиолетовый или я дальтоник… Для меня урок, теперь буду смотреть сначала в живую, насколько это возможно и только потом заказывать…
Несомненно он красив, нарядный, очень рада что «получился» такой оттенок! В один тонкий слой лак синий (его базовый цвет), а в два уже получается как на фото, но если наносит в один жирный слой, то можно уже в люди.
Не полосит, не пузырит, не окрашивает пластину ногтя, сохнет довольно быстро, держится стандартно до недели, стирается хорошо, не размазывается.
Этот шикарный оттенок заметен только при вспышке, солнышке, иск. освещении, из далека при дн. освещении он просто темный фиолетово-бордовый (я вижу его именно так).

Свотчи:
дн. освещение
вспышка
во флакончике при дн. освещении
вспышка

Цена:8€

Оценка:5

А какими лаками порадовали Вы себя этой осенью?
Cпасибо за внимание.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy

Комментарии

SashaEf 02 сентября 2012, 18:00
Какие они красивые!   Я налюбоваться не могу! Оба восхотительны! Хочу теперь…  
У меня целая армия уже лаков на осень… даже боюсь перечислять…  
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:04
спасибо Сашенька, а ты не боИсь мне интересно!
SashaEf 02 сентября 2012, 18:10
Я не знаю, как муж терпит мое маньячество  
В общем, я купила к осени: Opi — i dont give a rotterdam, Orly — Glitz, Ну и еще два друга)) но это то, что я недавно купила))) А еще целый список хотелок…
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:33
Любит Саш очень поэтому и терпит, да и вообще наши мужья молодцы терпят наше безумное маньячество…
Все красавцы! Еще целый список? И все на осень?
SashaEf 02 сентября 2012, 18:36
Точно — молодцы)) Спасибо им))
Ну не обязательно на осень, просто в коллекцию...)))
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:37
   
E_katerina 02 сентября 2012, 18:08
На осень я достала любимый Paradoxal, бордовые и синие лаки, думаю ещё вернусь к Peridot, уж очень он красив в лучах солнца.
классное заглавное фото!
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:11
дада самое то на осень, я уже соскучилась за лето по таким уютным, теплым, глубоким оттенкам!
спасибо Катюш, приятно
Tinka-Alevtinka 02 сентября 2012, 18:10
Оба красивые, второй такой шикарный осенний  
У меня вчера был бьюти-шоппинг, теперь на осень у меня есть 6 опят, 2 эсти лаудер и кракелюр от Диор))
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:34
Спасибо Алиночка!
Ох не хило! Покажешь их?
Tinka-Alevtinka 02 сентября 2012, 18:48
Покажу непременно) Как успею хотя бы по разу каджым воспользоваться, сразу состряпаю пост))
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:49
буду ждать!  
Severnaja 02 сентября 2012, 18:19
Октоберфест классный! В раздумьях над ним и еще над парой Зоек.
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:35
Спасибо  
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 18:19
2 оттенок просто невероятный! Скорее бы добраться до немецкой коллекции, а то мне не останется ничего  
AnChanel85 02 сентября 2012, 18:37
спасибо, я не выходя из дома приобрела (т.к. за дверью дома, лачки стоят у нас в 2 раза дороже!)
Tale 02 сентября 2012, 18:58
Красивы оба  
Октоберфест точно буду смотреть в магазинах, чем больше его вижу на свотчах, тем больше хочу  
AnChanel85 03 сентября 2012, 02:50
спасибо Мариночка
Anetaaa 02 сентября 2012, 19:06
второй безумно красивый :)
AnChanel85 03 сентября 2012, 02:52
спасибо Анна, рада что именно этот оттенок пришел!
Anna_Zhdanova 02 сентября 2012, 19:13
2-й лак очень понравился!
AnChanel85 03 сентября 2012, 02:53
благодарю!
AnnaVita 02 сентября 2012, 19:19
Oktoberfest просто восторг! Обязательно куплю! Спасибо за красивые свотчи  
AnChanel85 03 сентября 2012, 02:54
спасибо вам Анна за комплимент, возьмите я думаю не пожалеете!
Angora 02 сентября 2012, 19:20
Привет! Я тоже недавно показывала Октоберфест, красавчик он конечно…
AnChanel85 03 сентября 2012, 02:58
приветик Танечка, а что я не видела? Сходила посмотрела, у нас с тобой одинаковое мнение о нем, радует!
_melkaya_ 02 сентября 2012, 19:22
меня до глубины души поразил первый)) очень давно искала профессиональный кирпичный лак)  
спасибо за пост)
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:01
очень рада что ваши поиски теперь закончены, мне еще очень Гоуда из Голландской коллекции нра., вы его уже видели?
_melkaya_ 09 сентября 2012, 19:31
видела-видела) но все мне было не то! а вот Ваш)))
Coluchka 02 сентября 2012, 19:53
Ань, твоя осень в лаках хороша нет слов!
Парадокс но бордо-шиммер в бутыльке Октоуберфест выглядит фиолетовым — но это так красиво!
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:02
спасибо Оленька, да лак по другому в бутылечке смотрится
Akulina-007 02 сентября 2012, 20:20
Красотень)))) Безумно обожаю ОПИшки. могу бесконечно им оды петь!
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:04
спасибо Ксюша! абсолютна согласна, совершенно не капризны, чувствуется что проф.марка!
Viruska 02 сентября 2012, 20:30
от обоих оттенков просто в восторге! они оба очень удачны и уникальны по-своему, шиммер чудесен) а Октоберфест просто создан для того, чтобы носить его на Вашем прекрасном маникюре — длина и форма идеальны!
у меня на эту осень пока ничего особо не предвидется, я в завязке   , поэтому «балую» себя из старого — William Tell Me About OPI и Got The Blues For Red, но чувствую, к тому времени, когда «развяжу», такой список насобирается, что разориться можно  
вот еще два вписала) спасибо, что поделились этими красавцами!
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:08
спасибо Верочка за комплимент, приятно!
посмотрела на ваши лаки в гугле, Виллиам очь понравился, глубокий такой! Завязка это как диета, вроде похудел а потом в двойне набираешь =)
Christina_Guettler 02 сентября 2012, 20:31
вчера тоже пересмотрела в Мюллере все эти цвета и единственный, который захотелось купить — это твой первый))) Необычный для моей коллекции, вернусь за ним. Спасибо за свотчи, мне очень вовремя!)
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:09
Кристи рада тебя видеть! Только этот? Да действительно похожих у тебя не видела… а что еще на осень прикупила?
Christina_Guettler 03 сентября 2012, 09:32
пока купила почти исключительно одни лаки)) ну и помаду-блеск Шисейдо новую. В чт еще посмотрю, что мне приглянется.
AnChanel85 03 сентября 2012, 13:24
здорово, значит нас ожидает огромный пост о покупках! Как тебе блеск?
RitaMix 02 сентября 2012, 22:43
Вот что значит правильно дозированный микрошиммер. Как украсил достаточно спокойный оттенок Schnapps. Осень ОПИ удалась!
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:11
Рита ваши слова 100% попадания!
mariamarvel 03 сентября 2012, 00:00
так получилось с цветом, потому что OPI разослали некоторым блоггерам лаки с неправильными этикетками — перепутали Oktoberfest с Germani-cure.
а тот пост, значит, был составлен даже без проверки
AnChanel85 03 сентября 2012, 03:16
спасибо Мария за объяснение, а то у меня конфуз случился когда накрасила впервые, потом лазила по инету сравнивала, у кого как...., теперь все ясно! А я именно по посту тут и выбирала оттенки…
Primorochka 03 сентября 2012, 09:20
Тоже заметила путаницу с двумя оттенками у блогеров, так что с вами всё в порядке, вы не дальтоник))) На Косметисте, кстати, в сообществе «Новые коллекции и лимитки» тоже эта ошибка.
AnChanel85 03 сентября 2012, 13:25
спасибо успокоили =) именно по тому посту и выбирала лаки
Gatta 03 сентября 2012, 21:31
Какая сочная осень  
AnChanel85 04 сентября 2012, 02:17
спасибо  
JaneDoe 04 сентября 2012, 14:10
Второй лак прекрасен  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой3Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...