02.09.2012

Magnifique Crack'Ajour от Aurelia и Crackling Top Coat от Beyu

Здравствуйте!
Сегодня показываю два лака-покрытия:Magnifique Crack'Ajour 04 от Aurelia и Crackling Top Coat 202 от BeYu.

Оба лака нанесены на Classics Metallic 03-жёлто-зелёный дуохром:

Magnifique Crack'Ajour 04 от Aurelia
Фото:
Макро со вспышкой:
Очень мне понравился и в нанесении и как выглядит.Лак жидкий, легко контролируется плотность покрытия, имеет свой глянец.Один недостаток-через пол-дня появились микро сколы не кончиках, но если прокрасить торец ногтя другим чёрным лаком -стойкость повышается.Я стёрла лак на третий день ещё вполне в приглядном виде.
Производитель-Россия.Объём-9 мл.Стоимость-100 руб.
Моё мнение: вполне достойный крок, могли бы только дизайн флакона поинтересней придумать ИМХО.
Оценка-5.
Crackling Top Coat от BeYu
Фото:
Мне кажется похожим в этом сочетании на окраску леопарда  .
Небольшая предыстория: прошлым летом делала себе маникюр с этим кракелюром на жизнерадостный коралл и сын(тогда ещё 3-х летний), с интересом смотря на весь процесс, говорит:
-Ух ты… Какие страшные ногти! А у Бабы-Яги такие же?
Ну не подрывать же авторитет сказочной бабки:
-Да, сын, такие же… Страшные!
Теперь о краке: полная противоположность первому.Нанесение ужасное, норовит лечь плотным слоем и потом растрескаться одной трещиной.Совет для мелкого кракле: развести пожиже разбавителем и нанести тонкий, почти прозрачный слой, и сразу же второй, такой же тонкий.Финиш матовый, топ нам в помощь)Стойкость лучше чем у крока: больше трёх дней.
Производитель-Германия.Объём-8 мл.Стоимость-230 руб.
Моё мнение: крак спорный, но имеет право на существование.В данном цветовом сочетании, как акцент на один два пальца при чёрном лаке на остальных ногтях, как вечерний вариант, вполне носибилен.Но это моё личное мнение.
Оценка -3(за капризность).
Спасибо за внимание, интересно ваше мнение.Меня зовут Юлия.
Зоо-фото:леопард и крокодил.

Mary_NLLover 02 сентября 2012, 12:51
Аааа! Я видела крак от Аурелии у меня рядом с работой! Завтра же куплю)) спасибо за отзыв!
Ylia 02 сентября 2012, 12:55
Пожалуйста)Я думаю вы в нём не разочаруетесь.
Mary_NLLover 02 сентября 2012, 13:07
Это ж бюджетная замена Диору) растрескивается точно так же)
Ylia 02 сентября 2012, 13:09
Да, и тот и другой относятся к крокам.
slastenka 02 сентября 2012, 12:52
Я купила Аурелию месяц назад, но ещё не пробовала. Рада, что не разочаруюсь в ней, т.к. выглядит вполне достойно и аккуратно.
Ylia 02 сентября 2012, 12:56
Спасибо за отзыв.Да, она такая)
Tinka-Alevtinka 02 сентября 2012, 13:00
Аурелия — красивый кракелюр, очень изящно смотрится.
А вот Би Ю, ИМХО, смотрятся грязно и неопрятно((
Ylia 02 сентября 2012, 13:03
Согласна на счёт Аурелии.Спасибо за отзыв)
E_katerina 02 сентября 2012, 13:10
Отличное оформление поста)
Ваши ассоциации-100% попадание)
Ylia 02 сентября 2012, 13:12
Спасибо, очень приятно  .
Koshka 02 сентября 2012, 13:12
классические кракелюры для меня ужасны. а вот кроко кракелюр шикарен.
Ylia 02 сентября 2012, 13:17
Да, кроко мне и самой нравится больше.Спасибо за отзыв.
MarkiSka 02 сентября 2012, 13:16
Аурелия шикарна! Видела эти лаки, но думала, что они так себе, теперь обязательно куплю!
Скажите, а лак у вас в черном или коричневой оттенке? На фото по-разному выглядит…
Ylia 02 сентября 2012, 13:18
В чёрном.При вспышке основа просвечивает.Рада быть полезной)
MarkiSka 02 сентября 2012, 13:21
Спасибо! А вы не в курсе, сколько там вообще оттенков?
Ylia 02 сентября 2012, 13:23
Можно посмотреть в инете.Бордовый, тёмно-синий точно есть.
Natasha89 02 сентября 2012, 14:52
Их немного, штук 5 вроде   может позже расширят линейку
MarkiSka 02 сентября 2012, 15:16
Я на их сайте нашла 4 оттенка) Вот ссылка: www.aurelia-laki.ru/about/news/2745/
Natasha89 02 сентября 2012, 15:31
О, спасибо   У меня есть красный, хочу коричневый и фиолетовый (хотя не понятно какой он на самом деле, на сайте очень искажены оттенки)
MarkiSka 02 сентября 2012, 16:39
Я бы тоже хотела коричневый, но в продаже видела только черный и бордо)
jbarda4ok 02 сентября 2012, 13:17
Аурелия становится в один ряд с хитами осени от Диор и Алессандро. Мне нравится, очень красиво!
Ylia 02 сентября 2012, 13:19
Спасибо.Хотя аурелия выпущена раньше чем Диор, стала популярнее только сейчас.
elenakot 02 сентября 2012, 13:24
Бию классический и ужасно(в моем понимании)выглядящий крак. А вот Ауреллия классный! Если увижу, куплю! Спасибо, что показали.
Ylia 02 сентября 2012, 13:26
Пожалуйста.Будем избавляться от «ужасного БиЮ»))))
lilalo 02 сентября 2012, 13:39
Аурелия шикарный кракелюр… с удовольствием прикупила бы себе:)))
Ylia 02 сентября 2012, 13:57
Спасибо за отзыв)
Vik-Totia 02 сентября 2012, 14:01
Первый вариант шикарен!
eva_Ko29 02 сентября 2012, 14:17
Аурелия на высоте! шикарные трещинки))а вот бьюи произвел неприятное впечатление… как будто лак кусочками слез с ноготков.спасибо, теперь буду искать аурелию
Ylia 02 сентября 2012, 14:21
Для этого и нужна Косметиста: приглядеться к тому что понравилось и и отвернуться от того что не нужно.Так и просится переименовать пост на «Шикарный и Ужасный»  Спасибо за отзыв.
Moonlight 02 сентября 2012, 16:33
Спасибо за пост! Сбегала, купила Аурелию! Сегодня попробую!
Ylia 02 сентября 2012, 17:11
Пожалуйста.Я тоже как-то после одного поста бегала в магазин.Невтерпёж было)))))))))))
mindispoison 02 сентября 2012, 18:07
Спасибо) Уже сбегала за аурелией, наслаждаюсь.
Ylia 02 сентября 2012, 18:09
Пожалуйста)Наслаждайтесь))))))))И нам покажите.
Zamazka 02 сентября 2012, 19:29
Не знала про Аурелию… Очень понравилась. Поищу. Спасибо за обзор.
Ylia 02 сентября 2012, 19:39
Пожалуйста)Кстати это не первый пост про этот крок.Вот ещё Ссылка.
Brunetka 02 сентября 2012, 19:30
Еще один клон Диора по красивому рисунку…
Ура! Рамки разрастаются, только жаль Аурелию у нас я не видела… вот так всегда…
Ylia 02 сентября 2012, 19:37
Может ли быть клоном продукт выпущенный ранее? И Диор не первопроходец, просто самый раскрученный)А Аурелию нашла в отделе где продают профессиональные средства для салонов красоты.Спасибо за отзыв)
Brunetka 02 сентября 2012, 19:44
Ну вначале увидела Диор на косметисте)))) Аурелии свотчей вроде еще не было.
Интересно про отдел проф косметики, но тоже, чую, поискать придется.
Ylia 02 сентября 2012, 19:46
Выше дала ссылку на пост здесь.Удачи в поиске  .
Scolopendra 03 сентября 2012, 10:03
Первый крэк просто красавчик!
Ylia 03 сентября 2012, 10:21
Да он такой)Спасибо за отзыв)