31.08.2012

Неожиданно понравился: Flormar nail enamel № 418

Ссылка на фото: Chicho's Kitchen

Этот лак я получила в подарок среди прочих косметических безделушек (кстати, никогда бы не подумала, что мужчина может выбрать такой цвет). В баночке мне он не очень понравился — сиреневые переливы напомнили о лаках. начала 90-х. Отставила в сторону, но потом все же решила попробовать. И была приятно удивлена. На ногтях фиолетовый цвет совсем не отображается, наоборот: цвет получился глубокий коричневый. Сразу пришла на ум ассоциация с шоколадным муссом.

Полное название: Flormar nail enamel № 418
Фото при дневном свете. Видно, что лак глянцевый с мелким шиммером.
Здесь лучше всего передан цвет лака, каким он получается на ногтях. Наносила в два слоя. Сохнет моментально, наносится аккуратно, не пузырится. Носится два дня без проблем (базу и покрытие я не использовала). В общем, осталась довольна первым знакомством с Flormar.

Добавила фото при солнечном свете:

Цена: 1-2 евро

Оценка: 5 (бюджетный вариант, интересный цвет, но суперстойкости от него ждать не стоит)

Спасибо, что заглянули!

Valerijka 31 августа 2012, 19:31
Красивый цвет, его бы еще на солнце посмотреть…
zazi 31 августа 2012, 19:34
спасибо за комментарий. А вот что удивительно, на солнце он не начинает больше блестеть — цвет такой же, как на фотографии ногтей с бутылочкой. Мне кажется, он поглощает свет, а не отражает его.
Valerijka 31 августа 2012, 19:43
В бутылочке очень похож на Chanel Paradoxal и лак Douglas, очередной двойничок, значит…
zazi 31 августа 2012, 19:46
глянула в сети на свотчи Парадоксаль — и правда похож, только в этом немного меньше сиреневого на ногтях получается
The_Grace 31 августа 2012, 22:31
лак на самом деле очень красивый, но на Парадоксаль ни разу не похож — у этого база серая с розовым шиммером, а Шанель серо-коричневый с фиолетовым шиммером. если накрашу в ближайшее время — покажу его настоящий цвет, может, даже сравнялку осилю))
Valerijka 31 августа 2012, 23:38
У меня есть только похожий оттенок лака Douglas 09 Maria, а с Chanel сравнивала только по свотчам, поэтому вам, конечно, виднее
Valerijka 02 сентября 2012, 14:26
Спасибо, что фото при солнечном свете добавили, красивый он )
Mirror 31 августа 2012, 19:35
маникюр не очень аккуратен, цвет на ногтях плохо показан, к сожалению, но по цвету в пузырке можно сказать что он веьма интересен)
zazi 31 августа 2012, 19:36
спасибо за комментарий. Про маникюр возможно вы и правы, а вот цвет передан точно на последней фотографии.
Olechka217 31 августа 2012, 19:40
Я, возможно, не права, но мне кажется, что цвет похож на Парадоксаль.
zazi 31 августа 2012, 19:41
не знаю о таком (я в лаках не специалист). А что за марка и номер?
pashka 31 августа 2012, 19:57
Шанель Парадоксаль

извините что влезла
zazi 31 августа 2012, 19:59
почему, наоборот спасибо! приятно думать, что я накрасила ногти Шанель за 1 евро :-)))
pashka 31 августа 2012, 20:04
эх, вам бы ручку в сторону окошечка развернуть
и мы бы увидели истинный оттенок и перелив данного лака
zazi 31 августа 2012, 20:28
поняла свою ошибку уже — я-то наоборот от солнца отворачивалась, чтобы цвет не казался засвеченным. Может, завтра сделаю — сейчас солнце уже ушло((
Galimera 09 мая 2013, 01:19
действительно, приятная неожиданность! во флаконе и на ногтях — по-разному смотрится.