Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2012
467

Неожиданно понравился: Flormar nail enamel № 418

Ссылка на фото:Chicho's Kitchen

Этот лак я получила в подарок среди прочих косметических безделушек (кстати, никогда бы не подумала, что мужчина может выбрать такой цвет). В баночке мне он не очень понравился — сиреневые переливы напомнили о лаках. начала 90-х. Отставила в сторону, но потом все же решила попробовать. И была приятно удивлена. На ногтях фиолетовый цвет совсем не отображается, наоборот: цвет получился глубокий коричневый. Сразу пришла на ум ассоциация с шоколадным муссом.

Полное название:Flormar nail enamel № 418
Фото при дневном свете. Видно, что лак глянцевый с мелким шиммером.
Здесь лучше всего передан цвет лака, каким он получается на ногтях. Наносила в два слоя. Сохнет моментально, наносится аккуратно, не пузырится. Носится два дня без проблем (базу и покрытие я не использовала). В общем, осталась довольна первым знакомством с Flormar.

Добавила фото при солнечном свете:

Цена:1-2 евро

Оценка:5 (бюджетный вариант, интересный цвет, но суперстойкости от него ждать не стоит)

Спасибо, что заглянули!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Valerijka31 августа 2012, 19:31
Красивый цвет, его бы еще на солнце посмотреть…
zazi31 августа 2012, 19:34
спасибо за комментарий. А вот что удивительно, на солнце он не начинает больше блестеть — цвет такой же, как на фотографии ногтей с бутылочкой. Мне кажется, он поглощает свет, а не отражает его.
Valerijka31 августа 2012, 19:43
В бутылочке очень похож на Chanel Paradoxal и лак Douglas, очередной двойничок, значит…  
zazi31 августа 2012, 19:46
глянула в сети на свотчи Парадоксаль — и правда похож, только в этом немного меньше сиреневого на ногтях получается
The_Grace31 августа 2012, 22:31
лак на самом деле очень красивый, но на Парадоксаль ни разу не похож — у этого база серая с розовым шиммером, а Шанель серо-коричневый с фиолетовым шиммером. если накрашу в ближайшее время — покажу его настоящий цвет, может, даже сравнялку осилю))
Valerijka31 августа 2012, 23:38
У меня есть только похожий оттенок лака Douglas 09 Maria, а с Chanel сравнивала только по свотчам, поэтому вам, конечно, виднее  
Valerijka02 сентября 2012, 14:26
Спасибо, что фото при солнечном свете добавили, красивый он )
Mirror31 августа 2012, 19:35
маникюр не очень аккуратен, цвет на ногтях плохо показан, к сожалению, но по цвету в пузырке можно сказать что он веьма интересен)
zazi31 августа 2012, 19:36
спасибо за комментарий. Про маникюр возможно вы и правы, а вот цвет передан точно на последней фотографии.
Olechka21731 августа 2012, 19:40
Я, возможно, не права, но мне кажется, что цвет похож на Парадоксаль.
zazi31 августа 2012, 19:41
не знаю о таком (я в лаках не специалист). А что за марка и номер?
pashka31 августа 2012, 19:57
Шанель Парадоксаль

извините что влезла
zazi31 августа 2012, 19:59
почему, наоборот спасибо! приятно думать, что я накрасила ногти Шанель за 1 евро :-)))
pashka31 августа 2012, 20:04
эх, вам бы ручку в сторону окошечка развернуть
и мы бы увидели истинный оттенок и перелив данного лака  
zazi31 августа 2012, 20:28
поняла свою ошибку уже — я-то наоборот от солнца отворачивалась, чтобы цвет не казался засвеченным. Может, завтра сделаю — сейчас солнце уже ушло((
Galimera09 мая 2013, 01:19
действительно, приятная неожиданность! во флаконе и на ногтях — по-разному смотрится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...