28.08.2012

China Glaze Ride The Waves + Nubar

Совсем не неоновый лак из летней неоновой коллекеции China Glaze и сверкающий топ от Nubar.

Полное название лака: China Glaze Ride The Waves + Nubar Glitter Top Coat G188

Лаки China Glaze довольно долго держатся на ногтях безо всяких изъянов. Я обычно ношу один маникюр целую неделю и выглядит он превосходно. Последний был хорош даже на самых кончиках ногтей, что было жалко смывать.

В этот раз долго перебирала коробку с лаками и смотрела всевозможные варианты, будучи очень привередливой и капризной: «Этот цвет не хочу, этот тоже не хочу, этот уже был». В итоге остановились снова на China Glaze — очередной лак из летней коллекции, которым я еще не разу не красилась.

Лак разительно отличается от остальных из коллекции и я могу согласится с чьим-то высказыванием, что он единственный не вписывается в неоновое семейство. По текстуре лак оказался — 100%-е желе. Первый слой практически не дал никакого цвета на ногтях, только полупрозрачный оттенок. Он естественно полосил, но с лаками желе это не удивительно. Второй слой уже дал цвет, но не такой насыщенный и темный, как во флакончике. У линии кутикулы заметно, что он чуть светлее, чем на остальной части ногтя. Хоть цвет уже был, но лак все равно еще оставался отчасти полупрозрачный и я видела сквозь него свои ногти. Третьим слоем красить не стали, потому что планировали еще наносить глиттерный лак и не хотелось, чтобы был слишком толстый слой лака.

Поверх синего лака я нанесла восхитительный Нубаровский лак со слюдой. Эта текстура мне нравится даже больше, чем голографики, потому что переливы цветов видны всегда и не требуют особого освещения или направленного света. А в отличии от глиттеров ложится плотнее с большим количеством «блестюлек» :) Замечу, что на ногтях всего один слой этого лака. Мне так нравится, что не могу удержаться и постоянно кручу руками, чтобы полюбоваться на сверкающие ногти :) Я перевернула бутылек с лаком Nubar в поисках названия и не нашла его на донышке. Зашла на сайт, где заказывала и оказалось, что это вообще и не лак, а топовое покрытие. Меня удивило! Но тем не менее это наверное мой любимый нубаровский лак, который можно наносить на любой лак (и даже просто на ногти), и он будет выглядеть превосходно.

Основа INM Milky Bond Base Coat, 2 слоя China Glaze Ride The Waves, 1 слой Nubar Glitter Top Coat G188 и 1 слой сушки INM Out The Door Top Coat.

Цена: 295 руб. + 325 руб.

Оценка: 3 + 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Valerijka 28 августа 2012, 13:42
Мне напомнило чешую какой-то экзотической рыбки, очень красиво!
fionaa 28 августа 2012, 14:04
Да, у меня тоже были подобные ассоциации))
MiladyAlice 28 августа 2012, 13:45
Восхитительно!
fionaa 28 августа 2012, 14:04
Спасибо))
Seme4kina 28 августа 2012, 13:57
только любовалась Вашим постом на nail ru)))
очень красивое сочетание)
Спасибо за обзор!
fionaa 28 августа 2012, 14:03
Olanny 28 августа 2012, 14:02
Очень ярко и красиво, хотя для меня необычно :) Хотелось бы отдельных картинок с чистым синим лаком и чистой слюдой. Нету Вас таких?
fionaa 28 августа 2012, 14:05
К сожалению, нет :( Я покрасила довольно быстро и не фотографировала промежуточные варианты.
delirium92 28 августа 2012, 14:16
Синий цвет по отдельности — то безумно красив, а с таким топом не маникюр, а загляденье!
fionaa 28 августа 2012, 14:18
nastyamk2007 28 августа 2012, 14:20
Оооочень красиво! Супер!
fionaa 28 августа 2012, 14:32
Draconessa 28 августа 2012, 14:28
замечательное сочетание! Хотелось бы на Чайник отдельно посмотреть
fionaa 28 августа 2012, 14:33
Спасибо! У меня еще столько столько лаков неопробованных лежит, но может еще вернусь к этому, чтобы сфоткать его отдельно))
RitaMix 28 августа 2012, 14:28
Красивый дуэт получился))) Все-таки слюда у Нубар восхитительная!
fionaa 28 августа 2012, 14:33
Спасибо :) Да, вот и мне очень нравится :)
oksi77708 28 августа 2012, 14:31
Очнь красиво, у меня ассоциации с глубиной синего моря
Deepsyred 28 августа 2012, 14:44
Обалденная красота!
fionaa 28 августа 2012, 14:46
Mary_smile 28 августа 2012, 15:05
Очень красиво) У меня ассоциация с космосом и звездным небом)))
fionaa 28 августа 2012, 16:25
Спасибо :) Есть в этом лаке немного космического :)
jbarda4ok 28 августа 2012, 15:54
Очень красивая слюда и тандем получился замечательный. Я тоже «слюдоман» :))
Спасибо))))
Julia_Dark 28 августа 2012, 16:23
а мне напоминает яркие кленовые листья на фоне осеннего синего небосклона! оч красиво!
Интересная ассоциация :)
Nasinka 28 августа 2012, 16:52
хочу нубаровский лак!!!=))срочно!
Комментарий удалён
Gatta 28 августа 2012, 17:41
Отличная слюда. Очень красивый маникюр)
fionaa 29 августа 2012, 23:32