27.08.2012

Джин в бутылке

Доброго времени суток, милые косметисточки! В данном посте речь пойдет о лаке, который мне приглянулся и полюбился этим летом. Он оправдал все мои ожидания, даже превзошёл их! Всех приглашаю под кат

Полное название лака: Fennel Love 281

Мнение: Да, это бюджетный лак. Да, это чересчур бюджетный лак. Но он такой классный! Я уже относительно давно знакома с этой фирмой и могу смело заявить всем скептикам: этот лак нисколечко не портит ногти и никак негативно на них не них не действует, несмотря на свою цену. Безусловно, при использовании базы. Хотя все мы её используем, так что бояться абсолютно нечего.На мой взгляд, с качественной базой можно использовать вообще любые лаки. Итак, меньше слов, больше дела)) Сей экземпляр оказался для меня таким маленьким чудом: у него супер-удобная кисточка, благодаря которой я не испытывала никаких проблем с нанесением, ложится ровно, очень хорошо пигментирован и благодаря этому я нанесла всего 1 слой, который довольно-таки быстро высох. Правда, лак чуточку полосит, ибо в нем есть некая перламутровость. Не пузырится. Держится хорошо, я проносила дней 6, потом перекрасила — душа требовала перемен   Про цвет хочу сказать отдельно: смотря на бутылек, я долго думала, как же лак будет выглядеть на ногтях. Когда я покрасила им, то поняла, что это чудеснейшая сверкающая бирюза(изредка отливающая зеленым)! Лак наделён мельчайшим, почти незаметным шиммером, и благодаря своей текстуре напоминает глазурь или скорее шелк, в любом случае, вышло очень красиво. Подводя итог, хочу сказать, что я полностью довольна этим лаком и ни капельки не пожалела о его приобретении)

Цена: 32 рубля

На солнце:
В тени:
В помещении:

Спасибо за внимание, надеюсь, что не утомила, и что Вам понравилось) Ваша Вика

krita_kano 27 августа 2012, 09:00
Даже не шелк, а атлас! Как аккуратно у Вас получилось, кисточка наверное и правда удобная. А цвет по-настоящему летний, очень яркий и заметный на ногтях.
Verona 27 августа 2012, 12:36
Спасибо большое! Да, он такой)))
tat__v 27 августа 2012, 10:02
На фоне травы (3 фото снизу) смотрится супер-супер!
Verona 27 августа 2012, 12:37
Yolka 27 августа 2012, 11:02
На мой взгляд лак очень похож на Sally Hansen Complete Salon Manicure в оттенке № 440 Calypso Blue.
Verona 27 августа 2012, 12:38
Возможно, но, к сожалению, я никогда не видела этот оттенок вживую, поэтому сказать что-то сложно…
RitaMix 27 августа 2012, 11:05
У меня тоже проскользнула первая мысль: как атлас! Шикарно смотрится на ваших ногтях)))
Verona 27 августа 2012, 12:39
Большое Вам спасибо)))
Kesh 27 августа 2012, 12:48
Очень здорово! Красиво, добротно и по-летнему. И всего за 32 рубля!
Verona 27 августа 2012, 12:56
Рада, что понравилось)спасибо, что заглянули))