Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, милые косметисточки! В данном посте речь пойдет о лаке, который мне приглянулся и полюбился этим летом. Он оправдал все мои ожидания, даже превзошёл их! Всех приглашаю под кат Полное название лака:Fennel Love 281
Мнение:Да, это бюджетный лак. Да, это чересчур бюджетный лак. Но он такой классный! Я уже относительно давно знакома с этой фирмой и могу смело заявить всем скептикам: этот лак нисколечко не портит ногти и никак негативно на них не них не действует, несмотря на свою цену. Безусловно, при использовании базы. Хотя все мы её используем, так что бояться абсолютно нечего.На мой взгляд, с качественной базой можно использовать вообще любые лаки.Итак, меньше слов, больше дела)) Сей экземпляр оказался для меня таким маленьким чудом: у него супер-удобная кисточка, благодаря которой я не испытывала никаких проблем с нанесением, ложится ровно, очень хорошо пигментирован и благодаря этому я нанесла всего 1 слой, который довольно-таки быстро высох. Правда, лак чуточку полосит, ибо в нем есть некая перламутровость. Не пузырится. Держится хорошо, я проносила дней 6, потом перекрасила — душа требовала переменПро цвет хочу сказать отдельно: смотря на бутылек, я долго думала, как же лак будет выглядеть на ногтях. Когда я покрасила им, то поняла, что это чудеснейшая сверкающая бирюза(изредка отливающая зеленым)! Лак наделён мельчайшим, почти незаметным шиммером, и благодаря своей текстуре напоминает глазурь или скорее шелк, в любом случае, вышло очень красиво. Подводя итог, хочу сказать, что я полностью довольна этим лаком и ни капельки не пожалела о его приобретении)
Цена:32 рубля
Оценка:5
Свотчи: На солнце: В тени: В помещении: Спасибо за внимание, надеюсь, что не утомила, и что Вам понравилось) Ваша Вика
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
krita_kano27 августа 2012, 09:00
Даже не шелк, а атлас! Как аккуратно у Вас получилось, кисточка наверное и правда удобная. А цвет по-настоящему летний, очень яркий и заметный на ногтях.
Verona27 августа 2012, 12:36
Спасибо большое! Да, он такой)))
tat__v27 августа 2012, 10:02
На фоне травы (3 фото снизу) смотрится супер-супер!
Verona27 августа 2012, 12:37
Спасибо)
Yolka27 августа 2012, 11:02
На мой взгляд лак очень похож на Sally Hansen Complete Salon Manicure в оттенке № 440 Calypso Blue.
Verona27 августа 2012, 12:38
Возможно, но, к сожалению, я никогда не видела этот оттенок вживую, поэтому сказать что-то сложно…
RitaMix27 августа 2012, 11:05
У меня тоже проскользнула первая мысль: как атлас! Шикарно смотрится на ваших ногтях)))
Verona27 августа 2012, 12:39
Большое Вам спасибо)))
Kesh27 августа 2012, 12:48
Очень здорово! Красиво, добротно и по-летнему. И всего за 32 рубля!
Комментарии