26.08.2012

Любимый OPI Yoga-Ta Get Theis Blue! NL147

Привет, косметисточки!
Сегодня покажу вам моего любимца Йога)

Прошу под кат. Будет много фото)

Полное название лака: OPI Yoga-Ta Get Theis Blue! NL147

Развернутое мнение: Качество на высоте! Удобная кисточка, консистенция кремового желе со сногсшибающим шимером. Ох уж этот цвет! Он и летний, и зимний. Темно-синий. На солнышке чарующе светится. Его глянец завораживает. В тени серьезный. Я его обожаю! Носила его как-то даже 6 дней(мыла посуду в перчатках), потом ногти отросли, пришлось перекрасить. Так что занятым особам будет очень кстати) Лак очень уютный и стильный. Всем от души советую) Ну, теперь посмотрим его наконец-то…

Цена: 500 руб.

Оценка: 5++++

Спасибо, что были со мной.
С Уважением, Катя)

krita_kano 26 августа 2012, 19:51
Идеальный синий! На фото где с листочком — будто металлическое покрытие, а так вообще роскошный… В любом виде. Вы не первая, кто о нем пишет, но теперь я точно его куплю…
Kesh 26 августа 2012, 20:43
Конечно покупайте! Не пожалеете)
Lipochka1981 26 августа 2012, 19:54
Катя, цвет завораживающе прекрасен! Такой глубокий и многогранный! Спасибо за пост!
Kesh 26 августа 2012, 20:44
Он действительно такой! И вам спасибо)
MarkiSka 26 августа 2012, 20:07
Вот это цвет! Вот это эффект!
Я не фанат синих лаков и иже с ними, но этот произвел неихгладимое впечатление!
Kesh 26 августа 2012, 20:44
Знаете, до этого лака я вообще с трудом представляла на себе синие цвета лаков. Но теперь я их вечный фанат!)
KsushaKsusha 26 августа 2012, 21:16
Да лак хороший:)) у самой такой и это действительно идеальный синий:))) ногти у вас очень красивые думаю на них любой лак смотрится суперски
Kesh 26 августа 2012, 22:44
Ксюша, спасибо за комплимент)
Aigul 26 августа 2012, 21:38
WOW, надо брать
Kesh 26 августа 2012, 22:44
Берите)
June 26 августа 2012, 21:50
Шикарный оттенок! — такой глубокий синий цвет, который подчеркивает ухоженность пальчиков)
Kesh 26 августа 2012, 22:48
Спасииибо)
Scolopendra 26 августа 2012, 22:40
Оттенок красивейший. Такая глубина цвета.
max-max 26 августа 2012, 22:44
кто на что смотрит, а я на обувь на 1 фото… что это? балетки, тапочки ил туфли?
к слову, лак действительно красивый… смотрится дорого…
Kesh 26 августа 2012, 22:47
Вы настоящая женщина! Это мои домашние тапочки))
chai 27 августа 2012, 07:42
i ia toje hotela zadat vopros pro obuv)) ochen krasivie domashnie tapi) i lak shikarnii, kstati u Rimmel bil kogda to pohojii cvet, a mojet i seichas est. ia ego ochen liubila.
VeneraMilos 27 августа 2012, 07:48
Зачетный цвет!
Olanny 28 августа 2012, 18:10
Какой красавец! Я его поначалу испугалась — показался светлым и совсем непрезентабельным… Но второй подход показал совершенно другую картинку — шикарный синий на тёмной подложке, богатый, дорогой и ни тени пошлости, что иногда случается с синими. Спасибо, что показали такую красотищу!!))))))))