03.09.2012

Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams

Привет! Сегодня мой пост посвящен самому яркому и жизнерадостному лаку в моей косметичке. Вообще-то я не люблю заказывать косметику по Интернету, но в этот раз увидев нереально красивые свотчи, не выдержала и так купила такой лак. Надо сказать с выбором названия производитель попал в яблочко: какое более подходящее название для такого чуда?
<Лак имеет вполне удобную кисточку, за один раз вполне можно прокрасить один ноготок
Запах достаточно резкий, но бистро выветривается с помещения после покраски ногтей.
Текстура напоминает желе, поэтому во время нанесения лака нельзя зевать: очень быстро застывает и потом уже не исправить огрехи нанесения. едва закончив наносить первый слой на вторую руку, можно смело приниматься за нанесения второго слоя, так как первый уже полностью застил. Второй слой сохнет минут 5, не больше. Если лак носить в один слой то просвечивает отросший ноготь.
Стойкость 4 дня, при этом лак можно снимать с ногтей целыми пластинками.
И самое главное в лаке- цвет: холодный розовый с примесью фуксии в тени:он просто начинает сверкать на солнце золотом благодаря вкраплениям золотой слюды:
В тени:Под яркими лучами солнца:И так лак в 2 слоя выглядит на ноготках:
Цена: около 18 дол. США
Оценка:5.

Angora 03 сентября 2012, 00:21
Очень красиво! 2 в 1, лак и слюда, идеально для лета, влюбилась!
murawka 03 сентября 2012, 12:16
Рада, что Вы разделяете мой восторг.
Anetaaa 03 сентября 2012, 01:06
симпатичный лак :)
murawka 03 сентября 2012, 12:17
Он просто красавец!
Mary_NLLover 03 сентября 2012, 07:03
Sweet dreams are made of this))))
icebaby 03 сентября 2012, 09:50
я тоже на него позарилась по свотчам в интернете) но так и не купила… надо все таки заказать.
murawka 03 сентября 2012, 12:21
Я еще на темно синий с оранжевой слюдой нацелилась
Deepsyred 03 сентября 2012, 09:55
Красивый!
murawka 03 сентября 2012, 12:22
согласна!
tat__v 03 сентября 2012, 10:36
цвет хорош, но не поняла его красоты. хотелось бы больше фото для информативности.
murawka 03 сентября 2012, 12:42
Фото на солнце лучше не сделаешь: слюда очень бликует с съедает цвет
tat__v 03 сентября 2012, 12:51
а если при другом освещении? вижу, что он красив, но хочется во всей красе увидеть
murawka 03 сентября 2012, 13:50
Нашла только такое фото:
tat__v 03 сентября 2012, 14:00
мм… мне нравится!
murawka 03 сентября 2012, 14:02
Ух, рада что Вам он тоже понравился.
RitaMix 03 сентября 2012, 10:56
Какой роскошный лак!
Золотая слюда в розово-малиновом желе. Деборе и вам — зачет)))
murawka 03 сентября 2012, 12:53
Спасибо, очень приятно.