Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, красотки! Наконец-то я публикую пост, который писала в течение двух с половиной месяцев. В середине лета ко мне пришла долгожданная посылочка с набором 5 мини-орлят. Обо всех пятерых расскажу и покажу. Добро пожаловать под кат. Наборчик состоит из пяти лаков: четырёх шиммеров и одного глянца. Упакована пятёрка в небольшую коробочку с ручкой.кстати может быть очень неплохой подарок У всех лаков небольшие кисточки. Лак наносят хорошо, но из-за меленького размера нужно приноровится ими красить. На всех фото лаки показаны в два слоя. При нанесении я использовала топ Orly 2 в 1 (основа и покрытие)
Orly «Star Spangled» Красный лак с красным шиммером, мерцающим и переливающимся при искусственном свете. К сожалению, фото не может передать всю красоту мерцания лака. Достаточно яркий, однако подойдёт для носки и днём и вечером. При нанесении на кисточку нужно набирать приличное количество лака, т.к. если взять мало, то по бокам получится «рваный» край. Почти не полосит и не плешивит, поэтому вполне можно носить в один слой. Сохнет минут 10-15. О минусах: при нанесении не получается сделать линию около кутикулы идеально ровной. Я специально не стала ничего поправлять, чтобы показать лак «во всей красе». Однако не забываем про макро, в жизни эта погрешность незаметна. Второй главный минус — это стойкость. На третий день лак начал скалываться с кончиков. И это при том, что с топом у меня лаки носятся 5-6 дней. Оценка: 4- (если бы не цвет, то поставила бы 3) Свотчи Дневной свет: Искусственное освещение Вспышка Orly «Winter Wonderland» Это действительно зимнее чудоПрозрачный лак с кучей серебристых мерцалок, даже не знаю как их назвать: не то шиммер, не то сверкающая пудра, не то микрослюда. Чем гуще наносишь лак, тем сильнее он мерцает, а в один слой получается эффект влажных ногтей. Наносится абсолютно беспроблемнособственно говоря, как и многие лаки подобной текстуры, сохнет тоже достаточно быстро. Держится 4-5 дней. Оценка: твёрдая 5 Свотчи Дневной свет Искусственное освещение Orly «Meet me under the mistletoe Лак красивого изумрудного оттенка с зелёно-золотой микрослюдой. Несмотря на наличие слюды, он не сверкает, как „Star spangled“, а деликатно мерцает. Лак ровненько наносится около кутикулы и не оставляет рваных краёв. В один слой абсолютно не носибелен, но второй слой всё исправляет. Носится 4-5 дней, стирается легко, ногти не пачкаетчто удивительно для тёмного лака. Маленький минус — к 4-5 дню немного тускнеет и ногти выглядят неаккуртано. Как итог могу сказать, что при всех его хороших характеристиках, меня этот лак не зацепил, я вообще враждебно отношусь к сине-зелёно-фиолетовым ногтямна себе конечно жеДля меня они непривычны. Но так как оцениваю объективно, то лак заслужил 5 — (минус за то, что тускнеет) Свотчи Orly „Glitz“ Лак содержит много мельчайшего золотого шиммера. Наносится легко, практически не полосит, поэтому вполне можно обойтись одним слоем. Сохнет очень быстро, два слоя высохли минут за 10. Если потрогать пальцем высохший ноготь, ощущается едва уловимая шершавость, но после нанесения покрытия лак становится гладким. Стойкость отличная, 5 дней выдерживает спокойно. Свотчи Вспышка Электрический свет Оценка: 5
Orly „Naughty“ Постараюсь быть объективной, при описании этого лака, т.к. взаимопонимания с кремовыми текстурами у меня не получаетсяну не умею я ровненько и равномерно ими красить Лак цвета спелой черешни, даёт яркий глянец. Как и все подобные лаки наносится неравномерно, в один слой неносибельно и даже в два слоя встречаются проплешиныправда, если не вглядываться, то они незаметны. Сохнут два слоя около 30 минут, но после высыхания ногти всё равно липкие и есть вероятность повредить покрытие. Поэтому после покраски пару часиков лучше посмотреть любимый фильм или почитать Косметисту. На ногтях лак смотрится красиво и благородно, а ещё он скрывает мою далеко не идеальную форму ногтей, которые после снятия шеллака, к тому же упорно не хотят расти и приобретать порядочный вид. В идеальном состоянии лак держится около 4 дней, на 5 на уголках начинают образовываться небольшие сколы. Однако, ложку дёгтя всё же добавлю: при стирании лака окрашивается кутикула и кончик ногтя. Резюмирую, могу сказать, что с этим лаком мы подружилисьнадеюсь крепко и надолго., и заслуживает он твёрдую пятёркуне смотря на ложку дёгтя. Свотчи В общем могу подытожить, что покупкой я довольна и каждому лаку обязательно найду применение. Цена: около 500 руб. вместе с доставкой.
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мой рутинный день
Комментарии
Rozalia06 октября 2012, 14:39
Cнежный очень понравился)))
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 14:48
Да, он великолепен. Спасибо за первый комментарий))
Piglet_198906 октября 2012, 14:55
Последний зацепил, очень красив на небольшой длине!
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 15:02
Да, он спасает мои короткие ногти))) Спасибо за комментарий
FeoNars06 октября 2012, 14:57
Зеленый самый красивый!
krita_kano06 октября 2012, 15:26
„Naughty“ у меня был, любила его всей душой, засох пару лет назад, нужно бы купить его снова, спасибо, что напомнили.
Очень понравился зеленый, утащу его в избранное. Для меня — это самое оно для каких-нибудь рождественских каникул… или зимнего моря… или похода на концерт…
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 22:35
Рада, что пост оказался полезен
MaXiMuM06 октября 2012, 16:11
Че т я не пойму… Вроде это миньки коллекции Tis the Season Collection for Holiday 2010
Но в ней были не Naughty, а Naughty or Nice и не Glitz, а Glitz and Glamour…
Или я что-то путаю?..
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 22:31
На коробке про коллекцию ничего не написано, хотя не исключено, что была задумка собрать коллекцию правда одного лака там не хватает, но лоханулись с названиями
KinkyHelen06 октября 2012, 16:55
Красота неописуемая ^^
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 22:31
Спасибо
Комментарий удалён
Diana-Nathalie06 октября 2012, 17:56
Красивые. Очень красивые! При случае, пожалуй прикуплю такую коробочку. Не смотря на то, что больше лаков пока решила не покупать.
Они все-таки очень красивые.
NeturgenevskayaDevushka06 октября 2012, 22:34
Я вот тоже после каждой покупки зарекаюсь не покупать, но как увижу соблазнительные оттенки, так становлюсь похожа на мышь из «Чипа и Дейла» ну которая при виде сыра становилась безумной. А на Орлики вообще подсела, хорошо, что миньки есть, а то большой бутылёк прикончить нереально
RitaMix07 октября 2012, 12:05
Замечательный наборчик)
У меня есть второй лак, я даже хочу прикупить его полную версию. А теперь еще и первый хочу, уж больно он хорош)))
NeturgenevskayaDevushka07 октября 2012, 18:21
Цвет у первого фантастический, но вот стойкость, к сожалению, подкачала
Комментарии
Очень понравился зеленый, утащу его в избранное. Для меня — это самое оно для каких-нибудь рождественских каникул… или зимнего моря… или похода на концерт…
Но в ней были не Naughty, а Naughty or Nice и не Glitz, а Glitz and Glamour…
Или я что-то путаю?..
правда одного лака там не хватает, но лоханулись с названиямиОни все-таки очень красивые.
ну которая при виде сыра становилась безумной. А на Орлики вообще подсела, хорошо, что миньки есть, а то большой бутылёк прикончить нереальноУ меня есть второй лак, я даже хочу прикупить его полную версию. А теперь еще и первый хочу, уж больно он хорош)))