19.08.2012

Chanel Le Vernis 561 Suspicious

Все осенние новинки уже были показаны неоднократно, но вот этого красавчика, на мой взгляд, незаслуженно вниманием обошли :)
Поэтому прошу под кат.

Полное название лака: Chanel Le Vernis 561 Suspicious

Развернутое мнение: Когда я только увидела первые промо-фото, на 561 Suspicious внимания никакого не обратила. Очередной осенний розовый, подумалось мне. Но в жизни он произвел на меня абсолютно другое впечатление. Оттенок потрясающий! Такая красно-малиновая стекляшка. Лак жидкий, по ногтевой пластине распределяется отлично, уже с первого слоя дает плотное покрытие. Полностью высох минут за 7-10 без сушки.
Я успела поносить его и в пасмурную дождливую погоду, и при ярком солнце. В зависимости от освещения, он проявлял себя совершенно по-разному. При искусственном свете оттенок больше уходит в красный, а при ярком солнце появляется малиновый подтон.
Родной глянец у лака тоже замечательный, единственный минус — на его «стеклянной» текстуре очень быстро начинают появляться царапины и потертости, поэтому к вечеру я его топом все-таки покрыла.

Все фото сделаны при дневном свете, без вспышки
Так я его носила сразу после покупки. В дуэте с френзи. За окном дождь, искусственное освещение, вспышка

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в Летуаль (большое спасибо консультанту, продавшему мне его задолго до официального старта продаж в силу не знания того, что это осенняя коллекция)

margarita_k 19 августа 2012, 20:40
Такой сочный! В лету показался приглушенным и каким-то уж очень советским оо А теперь понимаю, что это все волшебные летуальевские лампочки искажают цвет… Очень жалею, Что не взяла его
Anneta 20 августа 2012, 10:17
думаю еще есть время купить)
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:49
кто бы что ни говорил, у Шанель изумительные оттенки лаков. Даже если он «не уникальный» это не делает его не интересным)

я тоже так считаю)
SashaEf 19 августа 2012, 20:49
Красивый… мне напомнил клюквенный морс, почему-то)))
К нам этот оттенок не привезли…
Anneta 20 августа 2012, 10:17
вот, точно! клюквенный морс — это определение ему очень подходит))
winter_queen 19 августа 2012, 20:51
какой цвет)не оторвать глаз)малинка! вот в магазин когда прихожу ничего не хочется  , а как приду и насмотрюсь свотчей, то хочется все скупить…
ShumelkaMish 19 августа 2012, 21:23
у меня тоже самое)
у меня, зачастую, тоже)
поэтому у меня всегда есть список, что в случае чего можно прикупить))
AnnaVita 19 августа 2012, 20:54
Да, он хорош! Долго на него смотрела и не взяла почему-то… Анечка на твоих ручках бесподобно смотрится
спасибо большое!)
nastyamk2007 19 августа 2012, 21:01
Буду смотреть! Спасибо за пост!
пожалуйста))
Coluchka 19 августа 2012, 21:11
Анют… какие ручки, великолепный лак… и цвет тоже… спокойный, классический и достойный.
Вот только название меня аж передернуло… у меня так одни ассоциации..susрicio graviditas extrauterinae… тьфу-тьфу-тьфу..
Придумают же…
Anneta 20 августа 2012, 10:19
в посте про френзи писали, что это по мотивам фильмов Хичкока названия))))
Scolopendra 19 августа 2012, 21:23
Какой благородный оттенок. Просто спер!
Anneta 20 августа 2012, 10:20
да, для осени то что надо
вроде бы и яркий, но не кричащий
Zamazka 19 августа 2012, 21:25
Какой красавец!
Очень надеюсь, что посты о нем еще заявят о себе!
Anneta 20 августа 2012, 10:20
не сомневаюсь в этом)))
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:27
Красивый, нежный, всесезонный!
krita_kano 20 августа 2012, 00:19
«Малинки, малинки, такие вечеринки»
Красота-а-а-а!
delirium92 20 августа 2012, 08:00
преКРАСНЫЙ цвет :) Ярко
Olchik 20 августа 2012, 22:46
Безумно прекрасно смотрится лак на фоне небесно голубых джинсов при ярком солнце — просто находка для солнечных дней