Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря

Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря прошу, под кат)

поехала я сегодня в другой город (полчаса езды от нашего) блуждая там по улицам наткнулась на магазин Лё Папийон
зашла туда и уже с «порога» увидела крышечки Орликов
глаза разбегались, но вид был далеко не товарный
скорее всего, потому что народ в этих городах не расположен к лакам за 200…
подруга указала на этот, мне безумно понравился и я взяла
оказалось, что зря…
Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря электрический свет
Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря солнышко
Дуэт фольги и Orly? или деньги потраченные зря вот собственно почему.
вы видите эти ужасные пузыри?
на это есть две причины: 1) база не подходит 2) лак плохой
база у меня от severin'ы и не один лак на ней себе так не вёл…
всё с вспышкой
теперь расскажу про фольгу
как то раз лазила про просторам интернета и наткнулась на видео в youtube «Зеркальные ногти? Фольга для ногтей!»
сегодня рассматривая стенд в какой то подвальной забегаловке я увидела баночки с фольгой
купила, на выходе вспомнила что нужен клей!
купила значит, довольная такая
домой приехала, начинаю наносить клей на ноготь (крашеный), ба, соскальзывает, скатывается, не сохнет и не крепится. так ладно, стёрла лак с ногтя повторила, тоже самое
кинула я всё это в шкаф, через двадцать минут опять достала решила еще раз попробовать…
нанесла клей очень жирно и ждала пока он станет прозрачным, а он опять в каплю скатался и всё…

оценки: лаку:4- (с очень жирным!!!)
фольге и клею: 1!

цена: лак-245р
фольга-60р
клей-120р

ничего выбрасывать не буду, посмотрю, может надо как то подругому делать.
а лаку дам шанс, люблю я их испытывать
(лаку не сняла больше за цвет, очень мне понравился он!)
спасибо за внимание, ко мне на «ты»!
Анастасия
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

когда-то мне делали праздничный маникюр в салоне с использованием кусочков фольги, так вот мастер просто положила его на влажный лак, а сверху потом покрыла топом. держалось отлично
  • 13 августа 2012, 18:40
суть этой фольги на такая, тут она должна отпечатываться на ногте, а не покрывать её лаком :(
либо я вас не поняла?

а, в этом плане. Тогда понятно, значит мой способ не подойдет)
  • 13 августа 2012, 18:46
возможно, что можно посадить на лак, а потом дёрнуть :DDDD
Красивый голубой лак, жаль что пузырится. Насчет фольги не посоветую, постою-послушаю))
Странно, у меня такой же лак, ложится нормально, ни одного пузырька.
И у меня такой лак есть, ложится без пузырей, просто отлично.
  • Rysichka
  • 13 августа 2012, 20:14
фольгу надо класть цветной стороной на мокрый лак, ждать когда высохнет и снять верхнюю пленочку. как переводки в детстве клеили? а вы на клей ее сажали что ли? я не поняла…
Могу ответить я   Нет, не цветной, а внутренней стороной)) Можно клеить на прозрачный лак, можно на специальный клей и тщательно прижимать, распределять фольгу по ногтю, затем просто снять пленку, на ногте останется цветная часть
  • 14 августа 2012, 09:09
вот, Наталья правильно сказала;)
  • Lesyonok
  • 14 сентября 2012, 13:08
На прозрачный лак не покатит, мне кажется. Под фольгой лак во время распределения и прижимания может волнами пойти, а потом и вовсе запузыриться, ведь испарениям сквозь фольгу никак не пройти…
  • 15 сентября 2012, 15:32
он и не клеется вовсе
кусками отрывается (даже на клею)
Купила такой орлик и вернула в магазин на след день. Покрашенный для изучения мизинецевый ноготь за 15 мин покрасился в голубой цвет. При том, что красила на базу.
  • 14 августа 2012, 09:10
не дай бог у меня будет такое
я полностью разочаруюсь в Orly
в первые слышу про такую фольгу… надо будет присмотреться в магазинах.
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2012, 22:39
Попробуйте поменять базу. Сама неравнодушна к Северине, но недавно стала сталкиваться с тем, что она дружит не со всеми лаками. Цвету стоит дать второй шанс, такой сказочный бирюзовый!
  • 14 августа 2012, 09:10
вот и я так же думаю, спасибо большое
База действительно может не дружить с некоторыми лаками. Или база может пузырить, когда во флакончике её мало остается и она густеет. У меня так было с Умной эмалью. Даже Илламаски и «чайники» пузыриться начали. Купила новый флакон базы, и всё прошло. Так что не спешите разочаровываться в Орли. Тем более, цвет очень красивый.
  • 14 августа 2012, 09:11
база новая, она никак не может загустеть
я попробую еще с другой базой, или вообще без неё
Так вот в чем дело! У меня как раз УЭ, осталась половина флакона, и все лаки как один стали пузыриться( я уж думала, что-то не так с моими ногтями(

Спасибо большое, теперь знаю, что делать)
  • 15 августа 2012, 05:19
можно разбавить УЭ, и он вернётся в свою консистенцию
Очень красивый цвет, обидно, что ведет себя так(

Я вот орли очень люблю, еще ни разу не подводил меня.
  • Devil
  • 14 августа 2012, 18:45
Ой, у меня такой же Orly, правда мини версия, полноценный маникюр с ним ещё не делала, но при пробе на базу Nail defense сел сразу же без пузырей и покрытие без полос в один слой, а цвет просто бомба