12.08.2012

Ночное небо Essie Midnight Cami №91

Доброго времени суток! Сегодня хочу предоставить вашему вниманию новый лак Essie. Прошу)

Полное название лака: Essie Midnight Cami №91

Развернутое мнение: Обожаю этот лак, такой глубокий темно-синий перламутр, все не налюбуюсь. Кисть очень удобная, широкая, немного с закругленными уголками. В нанесении прост. В один слой полностью не перекроит ноготь. Где-нибудь, да вылезут проплешины. А два — самое оно. Собственно на всех фото — два тонких слоя. Единственный минус — если слои толстые сделать, может начать пузыриться. Поэтому, я стараюсь делать слои как можно тоньше. Текстура — жидкий крем. Не полосит, второй слой первый не тянет. Сохнет примерно 10 минут, а просыхает полностью минут за 30. Для меня это очень быстро. С некоторыми лаками я по часу хожу, ни к чему не прикасаясь. Носится тоже хорошо. Без топа я проходила 4 дня, и только на пятый начали чуть-чуть обтираться кончики.

На солнышке… А вот и толстый слой на мизинце, начал пузыриться

Цена: 300р

Оценка:5

Я Вероника)

Nika85 12 августа 2012, 23:35
Привет, тезка)) Я тоже писала про этот лак))) Он отлично смотрится на вас, прекрасный маникюр
Veroni4ka 12 августа 2012, 23:40
Привет))) спасибо))) у Вероник мысли сходятся)))
Holly_Polly 12 августа 2012, 23:38
Почему-то напомнил цвет синей гелевой ручки с блестками, была у меня когда-то такая
Очень красивый лак, и маникюр ваш — загляденье!
Veroni4ka 12 августа 2012, 23:41
FromtheMars 12 августа 2012, 23:38
мимимими хочу-хочу))) какой красавец
и почему у нас Эсси не продают(
Veroni4ka 12 августа 2012, 23:42
Не расстраивайтесь, у нас тоже долго не было, недавно появились)
ewewe 12 августа 2012, 23:40
Какой же красивый цвет! Напомнил мне ив роше синюю ночь)
Veroni4ka 12 августа 2012, 23:42
Благодарю)
Anita 13 августа 2012, 00:53
Какой глубокий цвет! Помоему он гипнотизирует, во всяком случае меня, хочет снова и снова на него смотреть!
krita_kano 13 августа 2012, 01:09
Хватит мучить меня всеми оттенками синего! Я и так на них помешана, а тут еще Вы…
Veroni4ka 13 августа 2012, 01:20
Больше не буду)))
AeonFlux 13 августа 2012, 02:24
что же Вы с нами делаете? один оттенок синего лучше другого
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:39
Ах, какое небо   настоящее звёздное небо!
Очень красив!
Fendi 13 августа 2012, 09:24
цвет просто беподобный!   но я уверена что это на 80% заслуга вашего идеального маникюра! я залюбовалась
Ellka 13 августа 2012, 10:59
Прекрасный лак!
Victory_Blackberry 13 августа 2012, 12:07
сквозь Вселенную… красиво, глубоко… завораживающе
spacecat 13 августа 2012, 12:46
великолепный цвет! обожаю подобные «космические» лаки) у меня есть похожий от орли
Pollly 13 августа 2012, 13:17
Очень красиво!
Natasha89 13 августа 2012, 18:12
Очень красивый цвет!
Yellow_Banana 13 августа 2012, 19:05
Такой глубокий цвет   Думаю, для осени будет просто роскошен!
Kesh 14 августа 2012, 14:20
О Боже! Какой цвет!   Побегу покупать!
Маникюрчик очень красивый и аккуратный!