10.08.2012

Лак Artdeco ceramic nail lacquer 265

Летняя коллекция Artdeco получилась удачной и вкусной. Многие уже успели отметить положительными отзывами трехцветные румяна, но сегодня я хочу рассказать вам о лаке Artdeco ceramic nail lacquer 265.

На Artdeco ceramic nail lacquer 265 я обратила внимание из-за цвета. Это лазурная пастель, содержащая голубой микрошиммер. Более месяца я носила его на педикюре и пела дифирамбы… пока не опробовала на руках. Все-таки по качеству он, на мой взгляд, уступает кремовым лакам из постоянной коллекции. Лаки Artdeco вообще не отличаются глянцевостью, но только на этом лаке у меня появились царапины, так что без топа не использую. В два слоя покрытие выходит слегка полупрозрачным, кроме того лак подчеркивает все недостатки/неровности ногтевой пластины. На свотчах ниже лак нанесен в 2 слоя и на мизинце заметны полосы. Для получения на ногтях оттенка как в бутылочке потребуются три слоя. Стойкость стандартная для лаков этой марки, на 2-3 день стираются кончики, на 5 нужно обновлять маникюр.
Обычно я ношу этот лак в 2 слоя, но если есть время, то добавляю третий и покрываю Умной эмалью с Эффектом влажных ногтей. Это покрытие само по себе обладает голубым оттенком, в дуэте с лаком Артдеко получается насыщенный голубой цвет.

Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 250 руб.

Holly_Polly 10 августа 2012, 16:10
Летнее небо! Удивительно красивый оттенок, и шиммер просто потрясающий...!
Tessia 10 августа 2012, 21:18
Люблю лаки со скрытым шиммером. Жаль, что в массе они редко встречаются.
irka369 10 августа 2012, 16:34
ваааааааау, хочу такой оттенок!
Tessia 10 августа 2012, 21:19
думаю, этот лак еще есть в продаже)
RitaMix 10 августа 2012, 16:59
Алина, цвет что надо  , плюс в нем очень деликатный шиммер, который этот цвет только красит)))
Tessia 10 августа 2012, 21:21
я надеюсь, что Артдеко разнообразит палитру лаками со скрытым шиммером))
Malta 10 августа 2012, 17:51
Очень красивый оттенок
AnnaVita 10 августа 2012, 18:09
Очень приятный оттенок!++
Hadley 10 августа 2012, 18:10
а к нам в Украину так и не завезли. Слов нет(
jbarda4ok 10 августа 2012, 18:40
Алиночка, такой цвет красивенный, нежнейший, игривый. А насколько «вкусная» коллекция получилась видно по твоему первому фото. Что там у тебя? Бронзер и румяна? Всем довольна? Меня последнее время лаки Артдеко немного разочаровывают, купила весенний, а он и как-то плохо ложится, и плохо держится :(
Tessia 10 августа 2012, 21:24
Да, бронзер и румяна. О румянах уже много постов было, я присоединяюсь к толпе поклонников. А вот бронзер — настоящая находка для белоснежек, он без рыжины и довольно-таки стойкий. Я даже шанель брать не стала. Оба продукта достойны отдельного поста, но времени катастрофически не хватает((
jbarda4ok 10 августа 2012, 22:40
Сделай хотя бы о бронзере, о нем мало писали (когда будет время).
Ludmilka 14 августа 2012, 06:39
Алина, спасибо за обзор!
Очень красивый, летний, надо посмотреть себе, только бы найти где есть эта марка, магазин у нас перестраивают, закрыли