09.08.2012

Моё радужное настроение с голографиками Pupa

Pupa Holographic Nail Polish #32, #36, #38.

Здравствуйте, девочки!

Никогда не думала, что мне могут так понравиться лаки-голографики. Всегда была к ним равнодушна, и на себе их совсем не видела.
Но, оказывается, надо было только попробовать…
Подробности под катом!

Увидев в магазине почти всю коллекцию, я не знала, что и выбрать, глаза разбежаоись.   В итоге купила два более традиционных для меня оттенка — темно-розовый и сиреневый, и один из непривычных — бирюзовый.
Сказать по правде, во флакончиках эти лаки не дают полного представления о своих «радужных» возможностях. Кажутся довольно спокойными, и никакой особой яркости не предвещают. Каково же было моё удивление, когда я увидела их на ногтях, да ещё на солнце! Ощущение, что мои ногти одели в парчу! Можно смотреть, не отрываясь, до бесконечности.

Сначала покажу свотчи всех трёх оттенков на ногтях, а в конце будет небольшое резюме — все лаки по качеству совершенно одинаковы.

1. Pupa Holographic Nail Polish #32
Ярко-бирюзовый оттенок со множеством разноцветных частичек. В тени — просто бирюза, даже уходит немного в голубой, на солнце — настоящая радуга! Яркость зашкаливает, переливы завораживают. Жаль, фото не передаёт всей насыщенности переливов, хотя старалась.
На фото лак в два слоя, без основы, с топом Sec'n Dry от Orly.
В тени — переливов почти нет, но отенок всё равно очень красивый.

2. Pupa Holographic Nail Polish #36
Сиреневый оттенок, также содержащий огромное количество цветного шиммера.
Его я нанесла в два слоя на средство для коррекции неоднородных ногтей от УЭ, без верхнего покрытия.
В тени.

3. Pupa Holographic Nail Polish #38
Во флаконе — тёмно-розовый, ничего экстраординарного не обещает, хоть и содержит множество разноцветного «песочка». Сначала показался самым неинтересным из всех, но потом больше всех понравился. Этот лак мои пальцы «не краснит, не синит, и не бледнит» (если можно так выразиться) — они такого цвета, какого должны быть.
На ногтях — праздник цвета! Преображается на солнце так, что и не узнать. В тени сдержанный тёмно-розовый, тоже отлично смотрится.
На фото лак в два слоя, без основы, с топом Sec'n Dry от Orly.

Теперь о лаках поподробнее.
1. Оттенки мне очень понравились, правда, с бирюзовым мне не очень комфортно, но думаю, это дело привычки. Другие два оттенка мне как родные, не уставала любоваться.
Нравится сконцентрированность, густота оттенка, насыщенность его на ногтях, нет какой-то «размытости» что ли.
2. С нанесением есть проблемы. Кисточка маленькая, чтобы покрыть ноготь, надо сделать 3-4 мазка, если вдруг появится сгусток, то его уже не разровнять — сразу получается проплешина. Но когда привыкнешь, уже получается нормально. На третьем лаке я даже подумала, что он лучше других по качеству.   Но потом поняла, что просто уже приловчилась.
3. Сохнет очень быстро, даже два слоя. Глянца особого нет, но за счёт переливов покрытие не смотрится скучно, и на свету даёт отблеск.
На ровных ногтях, думаю, будет достаточно и одного слоя.
4. Насчёт стойкости — у меня как всегда, по-разному, зависит от моей активности дома и в саду. Например, розовый носила почти три дня, потом перекрасила в бирюзовый. Ему повезло меньше — повредила покрытие на паре ногтей, когда пересаживала в саду землянику — пришлось стереть.(Перчатки не спасли.) А сиреневый уже второй день ношу, пока всё нормально, хоть и без топа.
5. Больше всего понравилось, как этот лак визуально делает длиннее ногти, а пальчики изящнее, просто чудо какое-то, смотрю на свои руки и не узнаю.
Боялась, что красота лака не раскроется на коротких ногтях, но, как оказалось, совершенно зря — лак заметен, и ещё как!
6. В тени хоть и нет таких переливов, но эффект всё равно очень интересный, на лак приятно смотреть.

Оценка: всем 5, лаками довольна.
Цена: по 136 руб. каждый в магазине Bonne Chance.

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравились мои новые любимчики-голографики.
С уважением, Ника.  .

Прелесть
niikaa65 09 августа 2012, 13:27
В точку)) Спасибо!
Mary_NLLover 09 августа 2012, 13:25
Голубой красивее всех, Ника)) как-то равнодушна я к голографикам..) наверное потому, что не появляюсь на солнце)
niikaa65 09 августа 2012, 13:28
Маша, спасибо что заглянула! Наверное, голубой самый красивый в тени))
E_katerina 09 августа 2012, 13:26
Красивый пост, очень!
Бирюза — самая-самая!
niikaa65 09 августа 2012, 13:29
Спасибо, Катя! Она самая яркая, но пальчики у меня краснит, к сожалению)
Arcobaleno 09 августа 2012, 13:28
Ника, потрясающе! Очень понравились бирюзовый и розовый. После вашего поста пересмотрю свое отношение к голографикам.
niikaa65 09 августа 2012, 13:30
Спасибо, Таня! Я сама их покупала по принципу — " у всех есть и мне надо")) С сарказмом. Но теперь поняла, что зря!
ewewe 09 августа 2012, 13:29
Очень очень понравились, особенно 38)) попробую пупу.
niikaa65 09 августа 2012, 13:30
Спасибо, Юля! Это ещё не вся красота, фотоаппарат не в силах всю яркость передать.
nastyamk2007 09 августа 2012, 13:35
Ника, очень красивые голографики. И на коротеньких ногтях отлично смотрятся. У меня есть два (Nfu.Oh), очень довольна, вообще лаки с эффектом голографии — очень интересные, теперь хочу попробовать лаки с рассеянной голографией.
niikaa65 09 августа 2012, 13:39
Спасибо, Настя! А я и не знаю, что за рассеянная голография, просвети!
nastyamk2007 09 августа 2012, 14:44
Например, лаки A-England.
RitaMix 09 августа 2012, 13:58
Настя, это чуть рассеянный голографический эффект? схож с эффектом от голографического покрытия? Если — да, то О-О-О, эти лаки мне нравятся гораздо больше, чем настоящие голографики!
nastyamk2007 09 августа 2012, 14:44
Именно так)
Zamazka 09 августа 2012, 13:38
Ника, отлично ты их показала! Даже выбрать не могу который больше понравился…
niikaa65 09 августа 2012, 13:39
Юля, спасибо! Мне больше всех розовый понравился, с ним самые красивые пальчики получаются)) А по цвету — бирюза самая яркая и переливчатая. Сиреневый довольно спокойный.
Vittoriana 09 августа 2012, 13:39
Первый очень понравился! Потрясающий! А маникюр-все очень красиво!
niikaa65 09 августа 2012, 13:40
Спасибо, Виктория, мне очень приятно!
RitaMix 09 августа 2012, 13:39
Я, если честно, равнодушна к голографикам. У меня есть один — China Glaze, но совсем не впечатлил меня в плане качества. На других они мне больше нравятся, чем на себе. Вот и на тебе они мне очень нравятся, но сама бы я их не одела.
niikaa65 09 августа 2012, 13:41
Рита, я тоже была равнодушна, пока не попробовала. У тебя пальчики сами по себе красивые, а мои коротышки редко что красит)) Поэтому мне понравилось!
Almaza 09 августа 2012, 13:39
Как же мне нравятся Ваши посты! Всегда с удовольствием читаю))) Красивые фото! Шикарный маникюр!
Из представленных голографиков загорелась желанием приобрести 36 и 38))
niikaa65 09 августа 2012, 13:42
Спасибо, Настя! Я очень рада, что Вам нравятся мои посты)) Мой фаворит 38.
AnnaVita 09 августа 2012, 13:40
Ника, просто супер!   Я нежно люблю голографики, хотя в данный момент у меня нет ни одного. Они напоминают мне прекрасные времена  , когда я была чуть моложе
niikaa65 09 августа 2012, 13:45
Спасибо, Аня! Я, видишь, на старости лет какую красоту нашла для себя)) Сижу — любуюсь! У меня никогда таких не было, даже и не думала, что появятся, это Юля (YuliaFeya) меня соблазнила ни них))
AnnaVita 09 августа 2012, 13:58
Раньше это были голографики в таких прямоугольных флакончиках, фирму даже и не вспомню. Тоже хочу Pupa   Из твоих понравились все, но особенно первый и третий. С удовольствием бы купила. Сегодня поеду на поиски   Никуся.забыла отметить, что ноготочки у тебя просто вау! Очень красивый маникюр   Вечером напишу тебе, поболтаем
niikaa65 09 августа 2012, 14:00
Спасибо, Аня, так приятненько)) Вечером после очередной земляники)))
Nikataft 09 августа 2012, 13:45
вам очень хорошо! главное — сама радость, которую вы испытываете при ношении, передается нам, такой позитив!
на мне все «Пупы» не держатся вообще, к сожалению, да и голографики не люблю, но вы такая молодец!)
niikaa65 09 августа 2012, 13:53
Спасибо, Ника! А я Пупу люблю нежной любовью, они для меня беспроблемные.
Talya 09 августа 2012, 13:49
Какие все интересные)))
Мне иногда нравится такое носить под джинсы)) Правда.у меня всего 1 СХ, но так нравится как он переливается на солнце))Этим лакам обязательно нужно солнышко
niikaa65 09 августа 2012, 13:54
Спасибо, Наташа! На солнышке настоящее буйство)) В тени мне тоже нравятся, что-то есть, как будто замша на ногтях.
Talya 09 августа 2012, 13:56
да, кстати, на некоторых фото я заметила замшевость.
но мой мне такие эффекты не выдает, надо посмотреть у нас Пупу))
niikaa65 09 августа 2012, 14:00
Посмотри, думаю, не пожалеешь!
DashaTri 09 августа 2012, 13:59
Боже… они прекрасны
niikaa65 09 августа 2012, 14:01
Спасибо, Даша! И это ещё 50% от того, что в жизни))
elena178 09 августа 2012, 14:24
Обалденные! Последний -прямо влюбилась!
niikaa65 09 августа 2012, 14:38
Спасибо, Лена! Пупа на все вкусы сделали голографики))
Anetaaa 09 августа 2012, 14:34
Классные голографики, цвета у них супер! Ника, очень красивый маникюр у тебя, и замечательные фото!
niikaa65 09 августа 2012, 14:39
Аня, спасибо тебе!
Lapo4ka 09 августа 2012, 14:40
Последний просто супер   Спасибо Вам огромное за столь красивый пост! +
niikaa65 09 августа 2012, 15:02
Наташа, спасибо! Ко мне можно на Ты))
usually_Daria 09 августа 2012, 14:49
Я их обожаю! Купила себе «под действием» отзывов — теперь не могу налюбоваться! В жизни они еще прекраснее
niikaa65 09 августа 2012, 15:03
Вот и я по отзывам купила. Да, в жизни в сто раз лучше)) Спасибо!
ilknur 09 августа 2012, 14:59
Ника, на тебе они смотрятся отлично!
Я недавно наткнулась на полную коллекцию и… даже растерялась — в итоге не взяла…
во флаконах такие скучные были…
niikaa65 09 августа 2012, 15:03
Катя, я во Владимире тоже увидела — не взяла, показались какими-то скучными. Потом уж здесь нашла, и ведь не пожалела!
rozovaja_golfa 09 августа 2012, 15:00
я тоже теперь стала поклонницей голографиков Pupa. Особенно радует соотношение цена/качество.
На Вас смотрятся замечательно!
niikaa65 09 августа 2012, 15:04
Спасибо, Инна! Pupa вообще радует, мне нравятся их лаки.
BlackFox 09 августа 2012, 15:01
Последний зацепил. Очень красивый! Спасибо вам за пост!)
niikaa65 09 августа 2012, 15:04
Последний мой любимчик. Вам спасибо!
Blanda 09 августа 2012, 15:09
Ника, супер! Эти лаки и впрямь удлинили и очень украсили твои ноготки! Отлично смотрятся все и бирюзовый в том числе, не сомневайся ;)
А я уже жалею, что купила только голубой, теперь пытаюсь найти их в магазинах, но тщетно…
niikaa65 09 августа 2012, 15:11
Аня, спасибо! Видимо, по бокам ногтя лак темнее, и поэтому как бы удлиняются ногти…
У нас в РГ они даже и не появлялись, нашла в другом магазинчике, там и дешевле впридачу))
SashaEf 09 августа 2012, 15:11
Ника, лаки очень красивые! особенно привлекли первый и последний)))
niikaa65 09 августа 2012, 15:13
Спасибо, Саша! В жизни они ещё краше))
Malta 09 августа 2012, 15:23
классные все, а особенно бирюзовый! а я 33 ищу, но пока что безрезультатно
niikaa65 09 августа 2012, 15:35
Спасибо, Ира! Тебе голубенький нравится? Я даже не помню, был он или нет, голубые не ношу потому что))
Malta 09 августа 2012, 16:29
да, 33-й — это ярко-голубой:-) буду дальше искать))
Angora 09 августа 2012, 15:57
Красиво и радужно! Ноготки как конфетки!   Последний оттенок понравился больше всех!
niikaa65 09 августа 2012, 15:58
Спасибо, Танюша! Последний и мне больше всех нравится.
Isterika 09 августа 2012, 15:59
Ника, последний лак просто красавчик!   А вообще они все молодцы!
niikaa65 09 августа 2012, 19:00
Лена, спасибо! Да, удивили они меня))
Latte 09 августа 2012, 16:06
Ника, очень красивые лаки, все без исключения)бирюза замечательная, сирень -нежная(у меня такой, нравится), и последний -просто «золотой песок». у меня есть 031 салатовый -вот он на моих ногтях как замазка! Красить надо быстро и точно, проплешины бывают…
niikaa65 09 августа 2012, 19:00
Спасибо, Вета! Да, с нанесением надо постараться — я первый раза три перекрашивала (хорошо ещё, только на левой руке).
Deepsyred 09 августа 2012, 16:14
Красививый пост! И лаки все понравились.
А я переболела голографиками лет 6 назад. Тогда только ими и пользовалась!
Недавно купила Пуповский мятный, из этой же серии, как то загорелась, накрасила им, и отложила  .
Не лежит что то к нему пока душа. Ах, а такая любовь была))))
niikaa65 09 августа 2012, 19:01
Да, Ляля, бывает и такое. Я не буду злоупотреблять, изредка под настроение буду красить)) Спасибо!
princesshelena 09 августа 2012, 16:33
Сиреневый у меня есть — красавчик!)
Все лаки красивые. Летом так вообще голографики актуальны как никогда)
Спасибо за пост, Ника!)
niikaa65 09 августа 2012, 19:02
Инна, спасибо за отклик! Да, летом они особенно хороши.
OlgaAlfochka 09 августа 2012, 16:44
Маникюр, фото — всё на высоте, Ника
Полюбовалась на голографики (люблю на других), но на себе не могу представить…
niikaa65 09 августа 2012, 19:02
Спасибо, Оля! Вот и я не могла, пока не попробовала))
irka369 09 августа 2012, 17:34
Класс, особенно голубенький =)
niikaa65 09 августа 2012, 19:03
Спасибо, Ирина!
janamohini 09 августа 2012, 18:49
ничего не понимаю, все пишут голубой, а у меня на мониторе великолепный зеленый! запала на него /я на всю зелень западаю как маньяк!
niikaa65 09 августа 2012, 19:04
Да он между зелёным и голубым — голубенького шиммера много, он отсвет даёт. А так на солнце яркая бирюза, в тени припылённая))
YuliaFeya 09 августа 2012, 19:40
Ника наконец ты написала про свои голографики! Очень красиво, я тоже от них балдею! Хочу голубой, пока не вижу его в магазине
niikaa65 09 августа 2012, 20:06
Да, Юля! Неделю с ними ходила)) Голубой не видела, я такие и не смотрю — мне они пальцы краснят.
krita_kano 09 августа 2012, 19:54
Первый меня покорил! Редко видишь лак, который на ногтях интереснее чем в бутылочке
niikaa65 09 августа 2012, 20:06
Лена, я сама так удивилась! С таким сомнением покупала, скучновато они в бутылочке смотрятся. А на ногтях праздник!
MarkiSka 09 августа 2012, 20:29
У меня сейчас тоже лако-голографическое настроение))
У вас очень симпатичные экземпляры
niikaa65 09 августа 2012, 21:21
Спасибо, Таня! Наобум выбирала, вроде бы неплохие попались))
Natalia191 09 августа 2012, 20:47
Красивые лаки! У меня такой же голубой и еще серо-салатовый)))
niikaa65 09 августа 2012, 21:22
Наташа, спасибо! Я больше к красному цвету тяготею, поэтому и выбрала самые близкие к этой гамме. Голубые и салатовые радуют на других))
Tesorito 09 августа 2012, 21:10
Первый такой красивый! Я бы сказала русалочий!))
niikaa65 09 августа 2012, 21:22
Катя, точно — а я не могла эпитет подобрать! Есть в нём что-то водное.
max-max 09 августа 2012, 21:20
как хорошо на коротких ногтях смотрятся все три лака…
мне надо попробовать на свои коротышки…
мне второй цветовой вариант понравился — больше в моем вкусе…
niikaa65 09 августа 2012, 21:23
Ирина, спасибо! Там выбор большой, можно на любой вкус подобрать. На коротких ногтях отлично, лак как бы даже визуально увеличивает ногтевую пластину, удивительный эффект))
max-max 10 августа 2012, 21:16
сегодня была в магазине… сказали, что это была не постоянная серия, а лимитки…
в наличии осталось всего 2 цвета — серый и зеленый… не мои цвета… прошла мимо…
зато увидела голографик моей гаммы у Евы за 85 рублей… взяла на пробу побаловаться…
niikaa65 10 августа 2012, 21:34
О, Ирина, давно хотела попробовать лаки Ева, жду отзыв!
max-max 10 августа 2012, 21:48
пост писать не буду… не умею про лаки…
только сейчас намазала один палец и разочарование…
это не голографик… это просто блестящий перламутр…
кисть сплюснутая и широкая… первый слой высох за пару минут…
второй слой за 8-10 минут… специально засекала…
теперь посмотрю сколько держаться на одном ногте будет…
остальные мазать не стала… это не совсем то, что я ожидала…
niikaa65 10 августа 2012, 21:51
Ирина, спасибо за отзыв, подумаю, значит, пока))
max-max 10 августа 2012, 21:56
я купила тон 062… в личку скину фото…
я надеялась, что он будет похож на 2 из поста…
niikaa65 10 августа 2012, 21:59
Lel5I 09 августа 2012, 21:31
Ника, на твоих ноготках смотрятся прекрасно! Маникюр отличный!
niikaa65 09 августа 2012, 22:03
Спасибо, Алёна! Не хочешь попробовать?))
Lel5I 10 августа 2012, 18:16
Почему то не тянет… мне это переливание не нравится, а вот в тени смотрится красиво!
niikaa65 10 августа 2012, 19:00
Да, в тени даже лучше, как по мне))
Viruska 09 августа 2012, 21:53
Ника, чудесная у тебя компания голографиков собралась
мне все очень понравились, фото получились очень красивые, как и пост в целом
ну маникюр просто образцовый! и как тебе удается сохранить его в таком идеальном состоянии с твоими пристрастиями к садоводству? я потом устаю руки в порядок приводить
niikaa65 09 августа 2012, 22:04
Верочка, спасибо! Я в саду всегда в перчатках, только поливаю без них, отрастить вот ногти не получается))
Marietta 09 августа 2012, 22:30
Красивейшие! Все! У нас такие не продаются… (((
niikaa65 09 августа 2012, 22:32
Маша, рада, что Вам понравились все)) Я думала, у нас тоже не продаются, но потом случайно их увидела.
Lel5I 10 августа 2012, 19:11
Мы с тобой думали что у нас и OPI не продаются, а надо было только хорошенько поискать
niikaa65 10 августа 2012, 19:25
Это точно)) Может и ещё что интересное найдётся.
Maryann1976 10 августа 2012, 00:03
В тебе удивительно то, что любой штрих к твоей аристократической внешности — это всегда отблеск, искра или отражение целого космоса в твоей голове. скоро напишу прекрасные маникюры, отсылающие к добрым фантастам конца 19 начала 20 века…
niikaa65 10 августа 2012, 09:28
Марианна, привет! Рада, что ты откликнулась, спасибо за такой поэтический комментарий ( Жду).
anagara 10 августа 2012, 00:05
Как я и говорила по твоей первой фотографии, мой, однозначно, второй.
niikaa65 10 августа 2012, 09:29
Маша, он самый спокойный из всех, даже можно сказать нежный — насколько это применимо к голографикам))
BarnabaGirl 10 августа 2012, 11:55
Ника, я смотрю вы полностью отдались лакомоньячеству  . Отличные голографики, у нас их до сих пор не видела(( На вас смотрятся отлично))
niikaa65 10 августа 2012, 12:15
Да, Саида — приходится хоть в чём-то отрываться)) Аллергия, не могу пока глаза красить, к сожалению.
Лакоманьячество заразно))
talusha 10 августа 2012, 18:17
какие лаки красивые и маникюр отличный!
Спасибо, Наташа!
Erin_Brown 10 августа 2012, 18:26
Ника, красивые, не трави душу! Все не добегу за ними, а мне, ух, как нать
niikaa65 10 августа 2012, 19:00
Ирина, ну беги уж, я сама долго собиралась))
LILY 10 августа 2012, 21:20
красавчики ) бирюзовый лучше всех )
niikaa65 10 августа 2012, 21:35
Спасибо, Лена, да — он самый яркий! Но пальцы мои, к сожалению, красные с ним.
Sofiko 11 августа 2012, 16:42
Ника, здорово! Второй очень понравился   Всё-таки надо тоже себе такой купить…
niikaa65 11 августа 2012, 19:09
Спасибо, София! Купи, только имей в виду, с нанесением всё не так просто))
lilalo 15 августа 2012, 10:08
ой, Ника, я почему-то только сейчас увидела твой пост! Красота… тоже хочу пуповских голографиков в коллекцию, но у нас про них еще не слышали :()((
niikaa65 15 августа 2012, 10:30
Оль, у нас в РГ её тоже не было, я случайно увидела в другом магазинчике, когда за лосьоном зашла)) Спасибо!