07.08.2012

Лето еще не закончилось, или веселый дуэт с лаками Essence

Давно уже подобное сочетание лаков запало мне в душу, а после совсем недавнего поста мне, наконец, захотелось воплотить идею в реальность! Спасибо, bambinina
Конкретно тех лаков у меня нет, поэтому использовалось то, что было в наличии. А именно, два лака Essence: 55 Let's Get Lost и 39 Lime Up!

1. Essence Color&Go quick drying nail polish 55 Let's Get Lost:

Мое мнение: Насыщенный сине-бирюзовый крем. Отлично ложится даже в один слой, не полосит, хорошо распределяется по ногтю. Быстро сохнет, дает хороший глянец. Лак средней густоты, как говорится, то, что надо! Хорошая, удобная кисточка, отлично прокрашивает. Единственный минус — окрашивает ноготь, поэтому желательно использование базы. Стойкость 2-3 дня.

2. Essence Color&Go quick drying nail polish 39 Lime Up!:

Мое мнение: Тоже кремовый лак лаймово-желтого оттенка, очень позитивный и жизнерадостный. Консистенция намного более жидкая, поэтому первый слой получается с проплешинами, в два слоя смотрится уже прилично, но, тем не менее, конечный результат будет похуже (это видно на фото), чем у Let's Get Lost. Стойкость та же, 2-3 дня. И та же проблема — окрашивает ноготь в желтый цвет

Маникюр: лаки накрашены в два слоя без базы и без топа

Цена: каждый лак стоит 1.29 евро
Оценка: Let's Get Lost: 5-- за окрашивание ногтя
Lime Up!: 4 за окрашивание ногтя и капризность

Что вы думаете по поводу такого маникюра?
Спасибо, ко мне на «ты», я — Ира

Anita 07 августа 2012, 18:03
Ира, получилось очень по летнему. Ярко и игриво. Мне понравилось!
Malta 07 августа 2012, 18:07
Спасибо! Мне такое сочетание здорово поднимает настроение
Murmur76 07 августа 2012, 18:03
очередной пост с таким сочетанием цветов подтолкнет меня-таки к покупке Let's get lost! а Лайм у меня уже есть.
красивое сочетание, сочное!
Malta 07 августа 2012, 18:08
спасибо! Я тоже долго созревала, хоть лаки и были в наличии, и вот свершилось   Let's get lost! — отличный лак, а то, что окрашивает ноготь, подобные оттенки часто этим грешат.
Murmur76 07 августа 2012, 18:22
я без базы не крашу ногти вообще, так что, снижу вероятность сильного окрашивания )
Tourette 07 августа 2012, 18:23
о! мои летние фавориты, тоже делаю с ними двойной маникюр   ногти у вас очень красивые, на них любой лак будет отлично выглядеть))
Malta 07 августа 2012, 18:45
спасибо за комплимент! Значит, не мне одной нравится такое сочетание))
delirium92 07 августа 2012, 18:30
простите, но мне не нравится сочетание :( Сами по себе оттенки классные
Malta 07 августа 2012, 18:46
Спасибо за комментарий! Конечно, такого рода сочетание лаков — это дело вкуса))
Idema 07 августа 2012, 18:34
мне кажется мужчины не поймут всех этих сочетаний :)
Malta 07 августа 2012, 18:47
Мой муж привык, говорит: «Что за радуга?»   Но маникюр, все-таки, делается для себя, а не для мужчин))
bambinina 07 августа 2012, 19:22
мужчины, представьте, тоже бывают очень разные)) или у вас крупномасштабная выборка?
мой муж, например, высоко оценил подобный дуэт.
rafinad 07 августа 2012, 19:34
поддержу! мужчины бывают разные. моему тоже подобное сочетание очень нравится. и вообще всевозможные сине-зелено-черные ногти нравятся. зато его просто тошнит при виде розовых с перламутром лаков. говорит, что как у бабки =)
bambinina 07 августа 2012, 19:38
розовых с перламутром у меня и не водится, а вот яркие-красные мой муж недолюбливает, например, обзывает тетенькой))
rafinad 07 августа 2012, 19:47
у меня тоже не водится. просто муж лакоманьяка стал обращать внимание на ногти не только мои. комментирует чужие маникюры. боюсь, что скоро сам красить начнет
тоже, кстати, красные недолюливает, но как-то снисходительно позволяет ими краситься «я, мол, такое не очень люблю, но тебе красиво » =))
Malta 07 августа 2012, 19:58
та же история по поводу красных лаков, не знаю даже в чем дело…
rafinad 07 августа 2012, 21:09
наверное, в том, что мужчины — это не большое безликое стадо, на которое привыкли вешать ярлыки в духе: «мужчины любят блондинок в красных платьях», а каждый из них личность со своими привычками и вкусовыми предпочтениями =) кому-то блондинок подавай, кому-то брюнеток. кому-то красную помаду, кому-то не нравится даже прозрачный блеск, потому что целовать мешает. кому-то длинные красные ногти, кому-то короткие черные или синие. все мы такие разные. и даже мужчины этим грешат =))))
Malta 07 августа 2012, 21:15
Поддерживаю
Idema 07 августа 2012, 22:29
имелась ввиду конкретно тенденция ) ну да ладно
Alenannov 07 августа 2012, 18:44
ах, какие прелестные!
у меня еще нет ни одного кремового/желейного Эссенс. только глиттеры. Нужно срочно исправляться :)
сочетание очень яркое!
Malta 07 августа 2012, 18:49
Спасибо! У меня Эссенс уже штук десять накопилось, есть любимчики, есть не очень
Tinka-Alevtinka 07 августа 2012, 18:48
Цвета красивые, сочные, летние, но сочетание, ИМХО, не очень удачное, простите) Мне нравится ваша форма ногтей
Malta 07 августа 2012, 18:50
Спасибо за мнение! Что тут прощать, у всех вкусы разные, наоборот, очень интересно послушать мнения со стороны
bambinina 07 августа 2012, 19:22
ой
у вас здорово вышло
Malta 07 августа 2012, 19:43
хорошие идеи быстро разлетаются
FromtheMars 07 августа 2012, 19:33
у меня такой голубой — я от него без ума
лаймовый пока не встретила (у нас мало эссенс)
и мне сочетание нравится, хотя я ношу лаки однотонные обычно)
Malta 07 августа 2012, 19:43
спасибо большое))
rafinad 07 августа 2012, 19:35
красиво! я как раз сегодня собиралась повторить такой маникюр. уж очень он подходит под мое любимое пляжное полотенце =)
Malta 07 августа 2012, 19:44
спасибо! я тоже такое сочетание нахожу очень летним и жизнеутверждающим
niikaa65 07 августа 2012, 21:04
Ира — отличное сочетание, очень понравилось! Настроение просто обязано быть хорошим с таким маникюром))
Malta 07 августа 2012, 21:14
Так и есть! Спасибо, Ника!
Natalia191 07 августа 2012, 21:12
Отличное, по-летнему яркое сочетание
Malta 07 августа 2012, 21:15
спасибо!
AnnaVita 07 августа 2012, 22:00
Красота   Мне очень нравится!
Malta 07 августа 2012, 22:11
Очень интересно получилось))))
Malta 08 августа 2012, 21:13
рада, что понравилось))
Martinka 11 августа 2012, 20:27
Какое чУдное сочетание цветов)) Классный маникюр получился
Malta 24 августа 2012, 19:26
спасибо!