28.07.2012

Волшебный синий - Orly Nail Lacquer Witch*s Blue 40663

Доброго времени суток красавицы!
Интересно Ваше мнение об этом лаке. Помнится были тут баталии по цвету и возрастной уместности этого красавчика!
Этот лак мой фаворит на все времена года. Он единственный к которому я возвращаюсь уже не первый год. Лаку два с половиной года и он абсолютно не потерял своих качеств и характеристик. Полное название Orly Nail Lacquer Witch*s Blue 40663
Мое мнение:
Лак насыщенного синего цвета с мельчайшим серебряным шиммером. На солнышке показывает себя во всей красе. Чистый крем без примесей.
В тени имеет как бы более густой и глубокий оттенок. Для меня в нанесении прост и совсем не капризен. После снятия жидкостью оставляет после себя на коже синеватый оттенок. Не проблема, протру кожу чистим диском.
Характеристики:
Наношу в 2 слоя, хотя ему достаточно и одного. Ношу с топом и покрытием. В этом маникюре приняла участия сушка для ногтей от Severina. Сушка с шиммером, кое где на фото его можно увидеть. Носиться более 3 дней. Для меня это хорошо, учитывая что я домохозяйка. Сохнет очень быстро. После первого покрытие не более 5-7 минут. Но уж если заденете, то придется все перекрашивать. С ним этот номер не пройдет  , когда можно просто сверху пройтись лаком.
И ещё могу сказать что из всех моих ORLY(ках) это самый простой и не требовательный в нанесении лак!

Цена: 280 руб.

Всем хорошего настроения и добра!
Ваша Ляля.

niikaa65 28 июля 2012, 14:48
Очень красиво! Ляля, мне кажется, каждый для себя решает — уместен лак или нет, красив или нет. Я, например, не ношу таких ярких синих, но это не мешает мне любоваться ими на других, вот например на твоих прекрасных ноготках!
Deepsyred 28 июля 2012, 14:57
Ника спасибо большое! Очень люблю синие и ношу всегда! А на твоих ноготках мне нравятся красные!
Veroni4ka 28 июля 2012, 15:02
Ух какой лак! Прям синее зеркало! Супер! Очень хорошо смотрится на Ваших ноготках))
Deepsyred 28 июля 2012, 15:23
Спасибо Вероника! Красивый правда!
nastyamk2007 28 июля 2012, 15:03
Оля, он красивый! Тебе ли говорить о возрасте!)))
Deepsyred 28 июля 2012, 15:24
Да уж! Я молода душой и пока ещё телом))))) Спасибо что зашла! Я полезла к тебе.
nastyamk2007 28 июля 2012, 15:25
С роспись тебя поздравляю, счастья в семейной жизни)
Deepsyred 28 июля 2012, 15:26
YuliaFeya 28 июля 2012, 16:44
Олечка, красивущщий лак! Цвет потрясающий!
Deepsyred 28 июля 2012, 17:01
coco 28 июля 2012, 17:45
абсолют синего. очень хорош)
Deepsyred 29 июля 2012, 00:28
Спасибо! Мой лучший синий!
AnnaVita 28 июля 2012, 18:51
Олечка, цвет восхитительный!   И о каком возрасте речь?   Прекрасный маникюр
Deepsyred 29 июля 2012, 00:29
Спасибо Анюта! Да не знаю, прочитала тут что этот лак только для юных дев))))
djho 28 июля 2012, 19:51
маникюр супер! а на лак этот сама давненько поглядываю)))
Deepsyred 29 июля 2012, 00:29
Спасибо! Он правда хорош и неприхотлив!
ilknur 28 июля 2012, 19:57
Красивый оттенок — на фото с синей тканью очень хорош
единственное, мне кажется, лак требует поддержки в образе(одежда, аксессуары), а так уместен в любое время года
Deepsyred 29 июля 2012, 00:30
Да, люблю его с джинсами и пиджачками. Мне кажется он такой деловой и строгий!
Ludmilka 28 июля 2012, 20:39
Оля, оттенок красивый такой, электрик прям!
Deepsyred 29 июля 2012, 00:31
Да, спасибо! Шикарный электрик!
Maryann1976 28 июля 2012, 21:42
У меня, есть такой красавчик — очень достойный лак! К твоему подтону кожи и красивой форме ногтей очень хорошо. Спасибо за красивый пост!
Deepsyred 29 июля 2012, 00:31
Спасибо Марианочка! Люблю как ты меня хвалишь!
RitaMix 02 августа 2012, 11:00
Оля, и у меня есть такой. Люблю его осенью носить. Такое воспоминание о лете, только насыщенное! Действительно беспроблемный в нанесении и стойкий в носке)
Deepsyred 02 августа 2012, 12:07
Спасибо Рита! Я его тоже по осени купила, а потом появилась потребность его одевать под настроение. Так и ношу, когда одеть нечего, одеваю его)))